Отзывы Гостевой дом

Гостевой дом «Гостевой дом» расположен в Геленджике, в 4,3 км от парка развлечений «Олимп». К услугам гостей принадлежности для барбекю, сад, терраса, бесплатный Wi-Fi, а также номера с мини-кухней и собственной ванной комнатой. Номера располагают террасой с видом на горы. Все номера в гостевом доме оснащены телевизором с плоским экраном. Из некоторых номеров открывается вид на сад, а в номерах есть чайник. В номерах установлен шкаф. В окрестностях Геленджика популярны пешие походы и другие виды активного отдыха. Расстояние до аэропорта Геленджика составляет 5 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Геленджике! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Гостевой дом
Ваша оценка

4.7Отзывов 9
8
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Расположение, рядом набережная, чистые пляжи, магазины, кафе. Современные кварталы с фонтанами и местами для отдыха. Тишина в гостевом доме, чистота, приятные хозяева.
Недостатки:
Замечаний практически нет, хозяева за всем хорошо следят и ухаживают
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отдых. Радушные хозяева. Теплая домашняя атмосфера. Ласковое, чистое море. Вино и фрукты. Спасибо за прекрасный отдых!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с дочкой с 27.07 по 06.08.2018. Все очень понравилось. Хозяева гостеприимные. Встретили прямо с вокзала и привезли на место. Всегда очень чисто и красиво вокруг. Пляж, пятерочка и рынок в шаговой доступности. На этаже и в номере кондиционер. Было совсем не жарко. Новая набережная рядом и очень красивая - сделали много шикарных фото. Море чистое. Для тех, кто не любит готовить, есть рядом столовая - вкусно и по цене приемлемо. В следующем году обязательно поедем отдыхать туда же. Спасибо!
Комментарий:
Отзыв
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Благоустроенные номера, очень чистые. Остались довольны отдыхом. Спасибо гостеприимным хозяевам Сергею и Ираиде!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхала с семьей с 25.06-8.07.2018. Очень комфортное проживание.Приятные хозяева, все время предлаги отвезти на рынок и угощали инжиром с собственного дерева. В гостинице просторные комнаты, современный ремонт, просторная столовая. Везде чистотота и порядок. Полноценный гостиничный сервис, включая и фен в ванной, и гладильную доску и новый современый утюг на этаже, телефизор со множеством каналом и wi-fi. Можно ехать на легке. На каждом этаже просторый балкон с лежаками и красивейшим звездным небом по ночам. Кухня полностю укомплектована посудой, здесь какие хотите кастрюли , и большие и маленькие, сковородки , тарелки мелкие и глубокие. салатники. Посуда подобрана со вкусом, и в свободном пользовании изящные столовые приборы. Три холодильника. ухоженная территория, есть мангал, которым можно пользоваться когда хотите. Очень удачное место расположение, на краю бухты, в районе толстого мыса. Здесь самые чистые пляжи и если Вы не хотите идти на пляж (который не очень людный), можно купаться на диком пляже, непосредственно в открытом море.(Для сравнения: на тонком мысе расположены два туберкулезных диспасера, там находится опасно с эпидимиологической точки зрения, в на центральных пляжах грязно, и людей как тюленей на берегах гринландии.), А если в жару вы не хотите печься на солнце, то можно отдыхать в небольшом сосновом бору, который тянется вдоль набережной. Тут постоянно убирают, так что не придется лежать среди мусора. Последний раз на берегу черного моря я была 6 лет назад, и должна сказать, что Геленджик очень порадовал. На набережной можно взять велосипед или самокат на прокат, есть спортивная площадка, на которой реально занимаются люди. Пока гуляешь по набережной, мимо проносятся бегуны. Так и хочется скинуть шлепки и побежать следом. Кинотеатр под открытым небом. Торговля сосредоточена только в центре набережной, так что не придется вытаскивать детей из торговых палаток на каждом шагу. Есть куда сходить с детьми(дельфинарий. сафари парк, аквапарк и т.п.
Комментарий:
Без сомнений, это отличный выбор для отдыха с детьми и без
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто, владельцы-очень приятные люди! Спасибо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Крайне удачное расположение по отношению к отелю Кемпински, в котором проходила конференция - цель моей поездки: в 5 минутах ходьбы. А также по отношению к месту купания: недалеко до мыса, где, в отличие от бухты, риск заразиться кишечной инфекцией минимален. Чистота, исправная сантехника.
Недостатки:
Невозможность выспаться. Так как я приехала на профессиональную конференцию, то для меня главным и принципиальным было наличие тишины в нормальное (обычное) время для сна: чтобы хотя бы с 23:00 до 7:00 отсутствовал шум. Но мои ожидания совершенно не оправдались по следующим причинам: 1. В гостевом доме отсутствует внутренняя звукоизоляция, при этом общая кухня открыта, без двери, с сильным эхом, поэтому слышимость очень сильная. 2. Мой номер находился непосредственно под кухней. 3. Хозяин моет пол и делает уборку на кухне в 6 утра. В результате всё, что происходило на кухне, я слышала так, как слышат голубей на крыше: стук швабры по полу, передвигание стульев (во время уборки в 6 утра), соседей, которые общались на кухне в час ночи. В итоге я совершенно не высыпалась, и ходила с головной болью и слипающимися глазами на конференцию. Жалюзи в комнате светло-бежевые, в связи с чем совершенно не затемняют комнату, и утром из-за солнца невозможно спать, приходится вставать вместе с солнцем. Основную мою потребность в ночном сне Гостевой Дом не удовлетворил. Остальные замеченные, но незначительные в связи с целью моей поездки мелочи: 1. У телевизора работало всего 3 канала. Возможно, телевизор просто не был настроен, но я не пыталась его настроить, так как не было времени. 2. Мне удалось подключиться к Wi-Fi только один раз в день заезда. Может быть, не работал роутер, или на следующий день изменили пароль. Не выясняла, так как было не до того. 3. Нет столика под зеркалом (важно для женщин, которые пользуются косметикой), а само зеркало находится в самом дальнем от окна месте - при входе. 4. Полотенец всего 3 (маленькое, большое и напольное для ног).
Комментарий:
Выспаться не получится, не для деловых поездок.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень гостеприимные хозяева, кождое утро угощали свежими фрутами:),чистота на высшем уровне!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепная гостиница. Добротная мебель, евроремонт, просторный номер.Отзывчивый хозяин Сергей в любое время был готов помочь. Отдыхали с ребенком 4-х лет, ребенок называл гостиницу "Волшебный замок" Действительно красиво. Пляжи с чистейшей водой (что для нас было очень важно) -рядышком. Спасибо за отдых!
Недостатки:
Можно было бы поставить спутниковую тарелку. И провести интернет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Терраса для загара
    • Принадлежности для барбекю
    • Терраса
    • Сад
  • Кухня

    • Общая кухня
  • Сервисы

    • Трансфер
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Общие

    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Отопление
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом