Отзывы Городок отдыха «Лесная Дача»

Городок отдыха «Лесная дача» с бесплатным Wi-Fi расположен в деревне Ивановское. Возможно размещение с домашними животными. На территории городка отдыха обустроена бесплатная частная парковка. Все дома оснащены телевизором со спутниковыми каналами. Кухня оборудована духовкой, микроволновой печью, холодильником, плитой и чайником. Собственная ванная комната в каждом доме укомплектована тапочками. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. При городке отдыха «Лесная дача» работает сауна. В распоряжении гостей частный пляж и пункт проката лыжного снаряжения и велосипедов. В этом районе можно заняться лыжным спортом, сноркелингом, велоспортом и рыбной ловлей.
Отзыв об отеле:
Городок отдыха «Лесная Дача»
Ваша оценка

4.6Отзывов 11
7
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Красивое озеро, база отдыха расположена на месте бывшего санатория. Часть домиков летние, часть новых. Проживали в круглогодичном. Есть вода, душ, туалет. Уютный домик с кухней и со всем необходимым.
Недостатки:
Ужасная слышимость, вода за стенкой очень шумит. Ветхое постельное белье, местами с дырками, одеяла, подушки с пятнами, что не приятно. Со связью беда, Wi-Fi не достаёт в домике ( для тех, кому актуально).
Комментарий:
Живописное место на озере.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесные домики в лесу. Своя терраса, хорошая территория, пляж, большое озеро, можно брать лодки на прокат, есть где гулять. Рядом заброшенная помещичья усадьба, красивый разрушенный замок. По подвесному мосту можно перейти на другой берег, красивая природа. В 5 минутах пешком магазин. Были с собакой, собаку разместили бесплатно
Недостатки:
Баня есть только в некоторых домиках, и если Ваш домик не с баней, заказать ее отдельно нельзя
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Добрый день! Отдыхали 13-14 октября 2018года большой дружной семейной компанией в Лесной даче. Это был просто чудесный отдых. Прекрасные места. Замечательная погода - настоящая золотая осень красивые места! Вообщем все в восторге. Сюда хочется непременно вернуться еще и еще раз. Находясь в таком красивом месте, много фотографировали. Особенно нас поразил необыкновенной красоты закат над озерами. Это было действительно просто волшебная, картина Очень внимательная и заботливая администратор Елена. Ей отдельное наитеплейшее спасибо за заботу и доброе к нам отношение. От нее мы узнали об истории этих мест. А места действительно волшебные по красоте, со своими легендами, просто мистические какие-то. Рассказали об этой поездке своим друзьям и родственниками и все непременно захотели побывать здесь. Строим планы, выбираем время. Но заглянув на график занятости домиков на сайте, поняли, что нужно принимать решение побыстрее. Сейчас начало февраля, а уже до сентября много мест в домиках забронировано. Значит, наше мнение о потрясающем отдыхе в этом волшебном месте совпадает с мнением многих, кто здесь побывал. До новых встреч, гостеприимная "Лесная дача"!
Недостатки:
Понравилось все.
Комментарий:
Хороший уровень сервиса. За весьма приемлемую оплату нам было предоставлено все для хорошего отдыха : удобный дом с кухней со всем необходимым, сауной..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень теплые уютные домики, хорошие удобные кровати, набор всей посуды, заселили с собакой без проблем, красивое месторасположение.
Недостатки:
Практически нет развлечений, готовить еду только самостоятельно, но это мелочи.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прелесть этого места в том что оно достаточно глухое и удаленное от цивилизации,окружено хвойным лесом и находится на берегу слияния больших озер Волчино и Сестрино и вокруг нет никаких кафе правда есть недалеко маленький магазин типа сельпо в полуразрушенном доме отапливаемый печью буржуйкой.Сотовой связи можно сказать здесь почти нет но уже в некоторых домиках есть бесплатный wifi.Это место для тех кто хочет отдохнуть от ужасов больших городов,побыть в тишине наедине с природой.Место притягивает своей красотой и хочется приезжать сюда снова и снова.На территории есть баня,лодки и катамараны напрокат детская площадка.Для приготовления пищи и питья воду лучше привезди из источника Флора и Лавра ,что в деревне Ватутино по пути в Удомлю.В доме есть необходимая посуда и инвентарь в том числе шампуры и решетка для гриля и мангал у каждого домика.Дрова можно купить на месте за 150 руб.это будет целая садовая тележка,нам хватило на 3 дня.В домах есть телевизор с цифровыми каналами,холодильник,эл.плита,микроволновка,эл.чайник.Есть набор тапочек,фен,моющие средства.
Недостатки:
Выходные быстро заканчиваются
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дом у озера (100 м) наиболее (идеально!) подходит для компании друзей, нежели для семьи. Все кровати раздельные, а холле отличный двухместный диван (но место проходное!). Сам дом бесподобен! Шикарные виды изо всех окон. Общий балкон с видом на озеро и возможностью пить кофе и завтракать всей компании. Красивая беседка у озера рядом с домом, отличная детская площадка для детей.
Недостатки:
Забыли поблагодарить администратора Елену. То есть мы сами себе не понравились.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было превосходно. Расположение супер - вдали от суеты, рядом есть что посмотреть. И обалденное озеро! Людей не много, природа просто офигенная. Полный релакс! И собака была в восторге, гоняла по озеру и бегала за кошками.
Недостатки:
В домике (теплый, ближе к воде) сильно пахло кошками на входе. Кошек много и отсюда запах. Плюс, если едете с собакой, это надо учитывать.
Комментарий:
Супер для уединения в межсезонье
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Домики расположены в заповедном хвойном лесу на берегу огромных озер Сестрино и Волчино а это для меня и есть настоящий отдых от шумного города.Есть где погулять,есть что посмотреть рядом расположен старинный заброшенный замок барона Фон Гаслера.Недалеко есть родник с очень вкусной сладковатой святой водой.Очень понравилось жить в отдельном доме со всеми привычными городскими удобствами без соседей с мангалом с верандой на которой есть стол большая угловая скамья,также сильно порадовало,что шашлык готовил на дровах а не на вонючих углях из магазина.Дрова можно купить на месте за 150 руб.
Недостатки:
Мне как избалованному комфортом городской жизни не хватало кафе но это так скорее придирки в доме есть кухня со всей необходимой посудой и плитой
Комментарий:
Замечательное манящее мистическое место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место на природе у озера/реки. Есть что посмотреть рядом: старинная усадьба и остатки парка.
Недостатки:
Не все из нас успели вечером воспользоваться сауной: сразу после максимального нагрева электрическая печка начала остывать и вернуть процесс прогрева не удалось. А в ноябре сауна весьма актуальна.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное уютное местечко, рядом красивая заброшенная усадьба, места потрясающие своей природой, почти мистические.. есть где гулять! сам домик очень теплый уютный, пахнет деревом, не прокурен, ощущение что дома на даче, рядом есть мангал, персонал базы все подскажет и расскажет, очень дружелюбные. на этой базе очень уютно и хорошо!
Недостатки:
Испортило впечатление начавшееся строительство нового дома в 9 утра в последний выходной день нашего отдыха. я понимаю - надо строить дом, но почему в 9 утра когда отдыхающие спят еще... приехав 500 км от Москвы на 3 дня в тишину, хотелось выспаться!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное тихое место, есть где погулять и с ребёнком и с собакой, есть место для купания и возможность прокатиться на лодке или катамаране.
Комментарий:
Тихий семейный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.
  • Спорт и Отдых

    • Сауна (оплачивается отдельно)
    • Катание на лыжах (За территорией)
    • Велоспорт
    • Прокат лыжного снаряжения
    • Оборудование для занятия водными видами спорта (оплачивается отдельно)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат велосипедов (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Зоны общественного пользования

    • Церковь/храм
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Услуги уборки

    • Прачечная (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом