Отзывы Горные Забавы

Отель «Горные забавы» с рестораном и сезонным открытым бассейном расположен в станице Даховской. Возможно размещение с домашними животными. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, принадлежности для барбекю, детская игровая площадка, бар и ресторан. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Из некоторых открывается вид на горы или реку. В числе удобств — общая кухня, химчистка, экскурсионное бюро и сувенирный магазин. В окрестностях популярны верховая езда, рыбная ловля и велоспорт. Гостиница «Горные забавы» находится в 12 км от храма Агуа и в 24 км от крепости Ачипсе.
Отзыв об отеле:
Горные Забавы
Ваша оценка

3.5Отзывов 14
3
6
2
1
2
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Местоположние
Недостатки:
Отдыхали с 7.08. По 14.08. Худшего было нельзя и предположить. Это не база отдыха, а ночлежка для тех, кто приехал на 1-2 ночи простите "побухать и побыдлить". Спать было невозможно ночью, гульбища до утра, администрация не обращает на все это внимание.
Комментарий:
Если приехать на несколько дней с целью отдохнуть, полюбоваться природой. то это не сюда. Номера не убираются, территория не убирается. Бассейн, "главный плюс" этой базы, как можно понять из рекламы, тоже чистится очень редко. Кафе - это отдельный разговор. Сложилось впечатление, что местной адыгейской кухни не существует вообще, очень посредственно, а самое главное цена - качество. Обедали в других кафе, цены ниже, выбор больше. Не посоветую никому. Даже поставить оценку "1" не за что. Администратор "Надежда" могла только быстренько собрать деньги за услуги, а потом вечером "с упоением" их пересчитывать. Единственный плюс этой турбазы - близость к достопримечательностям этой республики. Очень жаль, что отдыхающих пока не научились принимать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
НИЧЕМ.
Недостатки:
Невменяемые собственники, мусор, грязь, всё запущено.
Комментарий:
Обходите этот "дом отдыха" стороной. Мошенники и аферисты. Поездку спланировали спонтанно, компания была 10 человек и все проверенные турбазы уже не могли разместить такое кол-во человек. Выбор пал на подозрительно свободную турбазу. В конце августа 2019г созвонился с администратором Надеждой и договорились о посещении с коллегами через 2 недели, объяснил, что это не родственники, а коллеги, а значит кровати должны быть раздельными., приехали, перед фактом заселили в гостиницу с номерами, где 1 двухместная кровать. На этом сюрпризы не закончились, через некоторое время обратились в кафе за посудой, которую предоставляют уже на любой уважающей турбазе, но не в этом месте. За барной стойкой стояла хамовитая с налакированной причёской (напомнила мне Сиси Кейдж из 90-х) блондинистая дамочка лет 50, которая обозначилась хозяйкой, отказала в посуде, так что кто приедет на эту турбазу, у Вас появится невменяемая хозяйка медной горы...жесть... Далее номера - это убожество, пружины, которые в тебя врезаются, не дают уснуть на несколько минут, запах который стоит во всей гостинице, похож на конюшню, вытяжки в туалетах - не работают...идём далее... При выезде с этой турбазы у той же администратора Надежды попросил отчётные док-ты, на что она мне сказала, что их нет, т.к.руководитель уехал с печатью, когда будет -не знает. Отдых был испорчен. Спешу поделиться данной информацией, т.к.сам пренебрёг и не уделил время, чтобы почитать отзывы. Обходите стороной это ГОРНЫЕ ЗАБАВЫ...за эти деньги Вы найдёте гораздо приличнее заведения, их в настоящее время понастроили предостаточно! Всем добра и хорошего отдыха!

Читать полностью на https://tophotels.ru/viewrate/2051623.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение. Все достопримечательности примерно на равном расстоянии от места проживания. Чисто, красиво, уютно, комфортно. Есть кафе, где вкусно кормят (жаль что меню скромное). Организуют сплавы на рафте. Есть бассейн.
Недостатки:
К сожалению не предупреждают и нет в описании что 4х местный номер это лишь один этаж 2х этажного коттеджа. Причём не совсем равноценных. Первый этаж более просторный и имеется шкаф для одежды. Второй этаж мансардный, более компактный, шкаф отсутствует. В организации рафтинга есть некоторые недочеты и несогласованность между организаторами и инструкторами. Но в целом это мелочи. К сожалению нету комплексных завтраков и обедов, указав что всё только по меню.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Недорогое меню, местоположение удобное в плане близко к Лаго-накам и монастырю
Недостатки:
Шумоизоляция, ограниченный выбор блюд на кухне, в ванной комнате поломанные душ и кран в умывальнике, отсутствуют одноразовые гигиенические принадлежности ( шампунь использованный после прежних гостей, мыло так же), крючки для полотенец поломанные, постельное белье не первой свежести
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Красивое место, внимательный персонал, хорошая детская площадка.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Только горы вокруг
Недостатки:
Предоставили не тот номер, что мы бронировали и оплачивали. Вместо 4 местного семейного нас заселили в 4 местный в домике. Обещали, что есть wi-fi на всей территории, но он был только в кафе. Плохо оборудована зона игр для детей, горки находятся на щебенке, куда вылетают дети. Батут порван. За территорией никто не следит. В номер за 4 дня ни разу не пришли выкинуть мусор из туалета. Никаких чеков или других документов об оплате и проживании предоставлено не было.
Комментарий:
Бронь на букинге не соответствует брони по факту.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё, природа, месторасположение отеля, территория, необычные номера, всё КЛАСС!!! От отеля начинается дорога на Лагонаки, рядом канатная дорога, Ходжохская теснина тоже близко. Фактически отель находится на берегу очень красивой горной реки. Сами не ожидали, что Адыгея понравится нам больше, чем черноморское побережье. Очень рекомендую!! Кафе при отеле дороговато, но очень вкусно. Можно найти кафе и столовые подешевле в Даховской или Каменномостском. В отеле можно готовить и самим, есть кухня, газовая плита, мангалы. Нужна только своя посуда. Жалеем, что из своего отпуска выделили только два дня на Адыгею. Здесь есть, что посмотреть, много прогулочных троп и достопримечательностей. Хозяину отеля - респект, сразу видно любимым делом занимается, такую красоту создал!! Мы "Горные забавы" переименовали в "Царство Берендеево". Думаю, что сюда мы ещё вернемся!!
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена и качество на уровне. Персонал хороший. Всё достаточно чисто и комфортно. В 5 минутах езды можно купить абсолютно всё. Красивая окурга
Недостатки:
Не понравилось постельное белье. Также можно поставить шумоизоляцию на двери, так как слышны звуки из коридора.
Комментарий:
Приятные домики
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение.
Недостатки:
Шумоизоляция отсутствует вообще. Кухня просто отвратительная.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный номер, очень понравилось расположение гостиницы. Очень вкусная кухня в кафе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый номер, тишина.
Недостатки:
Не предупредили заранее о том, что не работает бассейн, по их словам:"завтра его наберут и после обеда можно будет купаться", прождали 4 дня но воз и ныне там..причем он был не просто не наполнен, а, как мне показалось, вообще не работал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель нам понравился, номера маленькие, но в них есть все необходимое, большая территория, уютно, очень удобные беседки и мангалы. Персонал приветливый.
Недостатки:
Единственный минус, не было возможности позавтракать, в 8-30 ресторан был закрыт.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номерной фонд очень хороший. В номерах очень уютно, свет приятный для глаз, сплит работала замечательно, большой телевизор, холодильник,чайник. На территории гостиницы расположена база рафтинга, что тоже очень удобно. Персонал очень приветливый. Все по максимуму помогали и дарили позитив:) Очень понравилось расположение отеля. До всех туристических объектов ехать недалеко, рядом река. Сама территория очень ухоженная и красивая. Гулять очень приятно. Есть бассейн. Не очень большой, но более, чем достаточно для того, чтобы охладиться в летнюю жару. Ещё есть баня. Замечательная. Парная хорошо разогретая, холодная купель. Там же телевизор, стол, чайник (но у нас лично баня была за Доп. Плату).
Недостатки:
Пожалуй, из недостатков только шумоизоляция. Ранним утром начинали под окнами ездить КАМАЗы, всегда просыпались от этого шума. Но это мелочи
Комментарий:
Остались очень довольны
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Хотелось бы чтоб в номере было почище
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Сауна (оплачивается отдельно)
    • Велоспорт
    • Верховая езда (оплачивается отдельно)
    • Пляж (первая линия)
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Бар
    • Ресторан (меню)
    • Специальные диетические меню (по запросу)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Стойка регистрации

    • Экскурсионное бюро
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Общая кухня
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
    • Детская площадка на улице
  • Услуги уборки

    • Прачечная (оплачивается отдельно)
    • Химчистка (оплачивается отдельно)
    • Услуги по глажению одежды (оплачивается отдельно)
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал (оплачивается отдельно)
  • Магазины

    • Сувенирный магазин
    • Мини-маркет на территории
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Люкс для новобрачных
    • Звукоизолированные номера
    • Отопление
    • Гипоаллергенный номер
    • Курение на всей территории запрещено
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом