Отзывы Gorkogo Apartment

Апартаменты «Горького», в которых возможно размещение с домашними животными, расположены в Нижнем Новгороде. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Расстояние до Нижегородского кремля составляет 1,1 км. В апартаментах установлен телевизор с плоским экраном, а кухня укомплектована духовкой. В собственной ванной комнате с ванной предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Полотенца входят в стоимость проживания. Собор Александра Невского находится в 2,9 км от апартаментов «Горького», а Спасо-Преображенский собор — в 3,7 км. Расстояние до международного аэропорта Нижнего Новгорода составляет 17 км.
Отзыв об отеле:
Gorkogo Apartment
Ваша оценка

3.6Отзывов 6
1
2
3
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Не Могу оценить эти Аппартаменты т.к. были заселены в другие
Недостатки:
К сожалению хозяин или агент перепутал даты заезда,пришлось ждать другого варианта
Комментарий:
Заселили в др Аппартаменты, в хорошем удобном расположении
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира удачно расположена - легко добраться до центра, все в пешей доступности. В квартире есть все необходимое для поездки на несколько дней. Рядом магазины и несколько кафе. Особая благодарность хозяевам за четкую встречу и выселение - не приходилось ждать, при пожеланиях по времени максимально шли навстречу.
Недостатки:
Хотелось бы более ухоженной сантехники - состояние душа и раковины в ванной оставляло желать лучшего.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый и не назойливый персонал, пешая доступность до Кремля, спокойная обстановка.
Недостатки:
Небольшие мелкие поломки в быту
Комментарий:
Хорошие аппартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение удобное, в пешей доступности центр города. Рядом супермаркет Спар, пиццерия и кафешка (очень удобно). Мебель в квартире хорошая. Горячая вода была, всё ок. Маленький фен - есть, норм утюг - есть, стиральная машина в рабочем состоянии. Большой балкон, есть сушилка для вещей.
Недостатки:
Очень грязно, такое ощущение, что полы в квартире никогда не мыли. Всего одна чайная ложка в квартире, хотя квартире рассчитана на 4 человек. Душ в ванной сломан, вода льётся в разные стороны. Помыться можно, но не очень удобно. Трубы подтекают. Интернет в квартире еле шевелится, сказали что это по всему городу такой интернет-в чём я сомневаюсь. Батареек в пульте от телевизора не было. Душевых принадлежностей нет, шампунь и гель для душа нужно иметь свои, мыло мы привезли своё. Кондиционера в квартире нет. Постельное белье чистое, но на одном комплекте были пятна, которые видимо не отстирываются, другой комплект был прожжён сигаретами. На троих нам дали 5 полотенец. Туалетная бумаги было тоже мало - покупали свою.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение как дома, так и планировки квартиры. Большой телевизор.
Недостатки:
Дом расположен во дворе и солнца в квартире мало. Весной было прохладно.Пришлось платить предоплату, хотя на сайте был написано " без предоплаты, бесплатная отмена бронирования".
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение! В пешей доступности все! Парк, магазины, рестораны, метро! (единственное на этой стороне города). Нет проблем с парковкой. До Исторической части пешком 15 минут. Большая лоджия. Хороший интернет. Стиральная машина. Много места. Чисто. Светло. ОЧЕНЬ ТИХО! и Круглосуточный магазин рядом (что в городе большая проблема как оказалось)
Недостатки:
Хотелось бы телевизор в спальню. А то дети воевали с родителями за единственный телек в гостинной. При заезде хотелось бы хоть пару пакетиков чая и сахара, чтобы сразу в магазин не нужно было бы бежать. Постельное белье хотелось бы с запасом (ибо вдруг дети что-то разлили, а заменить не на что). И чайных ложек хотя бы 4 а не 1 ))
Комментарий:
Не пожалели о своем выборе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Разное

    • Семейные номера
    • Лифт
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом