Отзывы Gorki Крым

Загородный отель «Горки Крым» расположен в 4 км от Судака и в 1,6 км от берега моря. К услугам гостей принадлежности для барбекю, детская игровая площадка и терраса для загара. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Возможно размещение на виллах, в апартаментах и в номерах. В некоторых из них имеется терраса и/или балкон, а в некоторых обустроена кухня с микроволновой печью и тостером. В числе стандартных удобств — холодильник и чайник. Собственная ванная комната с душем укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Предусмотрена бесплатная частная парковка на месте. Гости могут заказать питание или воспользоваться общей кухней отеля. В окрестностях есть условия для различных видов активного отдыха, в том числе рыбной ловли и пеших прогулок, а также для верховой езды — катание на лошадях организуют для желающих в любое время. Аэропорт Симферополя, ближайший к отелю «Горки Крым», находится в 85 км. Для гостей предусмотрен трансфер от/до пляжа и центра города.
Отзыв об отеле:
Gorki Крым
Ваша оценка

4.8Отзывов 21
18
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Удалённость от суеты города, завораживающая тишина по вечерам. Приятно под звёздным небом посидеть на балкончике за бокалом вина и наблюдать очертания гор сквозь темноту, а утро встречает прямо райским пением птиц, которое живительным бальзамом растекается где-то в сознании, и возникает ощущение счастья и благостности... Посёлок в долине среди гор. Вроде, недалеко от Судака, всего 4 км.Но без какого-либо транспорта не советую. Машина - оптимальный вариант.Дорога к Судаку извилистая и состоит целиком из спусков и подъёмов. Я была с велосипедом,чему очень рада:великолепная получилась тренировка, но нужно быть хорошо физически подготовленной (или подготовленным), это не праздное катание, и просто любить велосипед. Бытовые условия великолепные:современная техника, всё есть, что необходимо и ничего лишнего, кухня просторная, отдельная комната для столовой, всё очень уютно, но с оттенком минимализма. Это в "плюс ". Номер,в котором я жила, огромный, панорамное окно практически до пола, этаж 1-й, но вид с балкона от этого не проигрывал. Ещё из "плюсов ":безупречный Wi-Fi, хорошее водоснабжение, правда, не знаю, как будет при большом количестве туристов, я была одна во всём отеле.
Недостатки:
Включить в стоимость проживания бумажные полотенца на кухне и салфетки (очень не хватало ).
Комментарий:
Два в одном : активный отдых в комфортных условиях.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наконец-то добрались руки написать отзыв.Я не буду перечислять, что понравилось, просто опишу свой день. Мы снимали целый дом. Мы вставали достаточно рано, часов в 8 утра, потому что высыпались там очень хорошо. Далее, на веранде, которая расположена на теневой стороне дома (теневой с утра), сидя на шезлонгах я немного работал: проверял электронную почту, отвечал на письма и т.д. (кстати, интернет там отличный: стабильный и быстрый). Любимая жена в это время готовила завтрак, после чего мы завтракали и уезжали на пляж на весь день. Да, машина здесь нужна обязательно, без неё никак. Но это окупается другими. Вечером мы возвращались, солнышко уже садилось за горы и тут начиналось действо. Мы на этой же веранде на гриле жарили мясо, рыбу, кутабы, попивая местное, очень вкусное сухое вино "Меганом" пока готовили и потом, в процессе поедания приготовленного. Если было желание, то на десерт мы выпивали местного портвейна "Солнечная долина", после чего шли спать. И на утро всё сначала.Вокруг тишина, звёзды. Никто не мешает и это самое главное! Из дома есть виды и на море и на горы. В общем для тех, кто хочет именно отдохнуть от суеты, шума, постоянного мельтешения людей, то это самый лучший вариант, который я когда либо видел. Спасибо огромное Татьяне, администратору, все возникающие вопросы, а их было немного, она решала быстро и всегда была очень доброжелательна. Это она нам сказала, где можно купить хорошее мясо (я, кстати, там купил и очень вкусную домашнюю кровяную колбасу). В общем, никаких проблем мы там не имели. Спасибо!
Недостатки:
Единственное, что можно улучшить - это интерьер в доме. В доме есть всё, что необходимо для нормального полноценного отдыха: в каждом номере кондиционер, телевизор, холодильник и др., кухня также полностью оборудована. Мы ничего не нашли, чего бы нам сильно помешало отдохнуть. Просто видно, что ремонт сделан достаточно давно, хотя всё поддерживается в хорошем рабочем состоянии. Поэтому те, кто ожидают там роскошных апартаментов, будут разочарованы. Ну а те, кто как и я, хотел бы отдохнуть от городской суеты, насладиться тишиной, уединением, будут очень довольны.
Комментарий:
Отдохните от суеты!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Немного вокруг людей. На пляже с утра были практически одни!Это было актуально, т. к были с питомцами. Отдохнули очень хорошо.
Комментарий:
Отдых в Капселе с собакой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение для путешествующих на машине. 5 минут до Судака, 5 минут до пляжа Меганом. Причем пляж находится не в Судаке, что обеспечивает его чистоту, приемлемое количество отдыхающих (нет такого, что все лежат "друг на друге") и прекрасные виды. Отель находится не в самом Судаке, а в пригороде (5 минут на машине), что обеспечивает близость к природе и тишину. Гуляя в городе, мы это оценили.
Недостатки:
Были перебои со светом в последние несколько дней отдыха, что влияло на работу кондиционеров. Но это не минус отелю, такое в Крыму может случиться в любом месте, насколько я понял.
Комментарий:
Хороший семейный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Тишина, вода круглосуточноРебенку предоставили большую коробку с различными игрушками на время пребывания.Удобная чистая кухня, свой угол для готовки, предоставленная посуда. В мой день рождения обнаружила торт в холодильнике с поздравительной запиской от хозяев))
Недостатки:
Нас поселили не в тот номер, который мы бронировали, за это мы пользовались кухней бесплатно. Кроме того, в первую ночь нам пришлось перейти в другой номер, т.к. в нашем потек кондиционер. В новом номере сплит не остужал вообще, пришлось дня 4 прождать, пока приехали ремонтники.Мы прожили неделю, в номере не убирали ни разу, полу были грязными
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихо, спокойно, отличный персонал, обязательно приедем еще. Отличное место для отдыха на автомобиле. Рядом самые чистые пляжи Крыма (песок, галька, скалы). В Судаке море развлечений для детей и не только, довольно не плохой рынок (вечером все со скидкой). Хозяева оставьте на следующий год тот же персонал. Спасибо.
Недостатки:
Не значительные перебои электричества.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы снимали "стандартную виллу", и она была просто замечательна! Если в следующем году выберусь в Крым, то только сюда. Дом великолепен. Чисто, просторно, комфортно. Вечерами тишину нарушают только крики совы. Отдельное спасибо Михаилу, Наталье и Михаилу Ивановичу! И еще хочу отметить отличный напор воды во всех ванных комнатах - даже при одновременном использовании. А то, что до пляжа нужно ездить на машине, это даже плюс: нет шумных туристических толп, а пляж можно выбрать самому в зависимости от собственного настроения и погоды.
Недостатки:
Всё понравилось. Ну разве что хотелось бы духовку на кухне.
Комментарий:
Великолепно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Отель состоит из нескольких домиков в виде коттеджей, что очень здорово, т.к. в одном домике не большое кол-во номеров, а соответственно тихо и уютно. Нам нужно было переночевать одну ночь, но с удовольствием остались бы и дольше. Сами номера с первого взгляда очень простые, но при этом уютные. Шикарный балкон. Однозначно рекомендую к семейному отдыху!
Недостатки:
Расстояние до моря около 1-1,5 км, но для тех, кто на авто, проблем нету.
Комментарий:
Уютно и душевно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель, находящийся в спокойном месте, недалеко от моря и Судака. Большие, просторные, чистые номера. Удобная кухня с полным набором посуды и всего необходимого для приготовления еды. Очень хорошее отношение персонала! Особенно огромное спасибо Наталье Николаевне за заботу, и внимание к каждой нашей просьбе.
Недостатки:
Минусов нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный вид из окна, приветливые и сердечные хозяева, уютный, чистый номер в красивом коттедже, а особенно полюбились три собачки подружайки!
Недостатки:
До моря несколько километров
Комментарий:
Прекрасный отпуск
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бронировали на 4 дня, остались на 15 дней. Для нас важна была тишина, чистое море и возможность размещения с собакой. До пляжа Меганом 10 мин. на автомобиле, большой светлый со всеми удобствами номер, удобная кровать, есть возможность кушать на балкончике увитом виноградом, хороший wi-fi, мангал, горячая вода без перебоев, очень отзывчивый персонал, чувствовали себя, как на собственной даче. Михаил, огромное спасибо за гостеприимство! Обязательно приедем в следующий отпуск.
Недостатки:
TV сигнал плохой.
Комментарий:
Очень хорошо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в отеле 2 недели в 3-х местном номере. Отличная звукоизоляция, номер просторный (31 кв.м.!), тихий кондиционер, при каждом номере уединеннная терраса. Приветливый персонал. Очень порадовал теннисный стол. Wi-Fi на высоте.
Недостатки:
Учтите, что в окрестности отеля нет ни кафе, ни столовых. Кафешки на пляже Меганом не в счет - дорого и чистота там сомнительная. Отелю очень нужна удобная кухня.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень всё понравилось,встретили гостеприимно,хозяин очень хороший.номер высшего уровня,природа вокруг красивейшая.все кто хочет отдохнуть от городского шума и насладиться природой езжайте в Gorki не разочаруетесь.
Комментарий:
Самые лучшие 10 дней этого лета
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Своя территория, никто не мешает. Соседей не слышно и не видно.
Недостатки:
Далеко не свежий ремонт. Не было дверей в душевой кабине.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отлично приняли и разместили в номере, бонус был - пользование кухней :) отличный Wi-Fi, еще порадовало месторасположение, так как нет суеты городской
Комментарий:
Хорошо в Горках Крым :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимные хозяева!!! Тихий, комфортабельный и просторный номер для отдыха. Лучше приезжать на машине, можно объехать все разнообразные пляжи на мысе Меганом. Есть возможность готовить с зоной отдыха. Уединенность и тишина. Прекрасный вид. Отдельное спасибо Михаилу!
Недостатки:
Изначально не нашли отель по навигатору, но Михаил любезно встретил и проводил.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уединенность, тишина и разнообразные пляжи на мысе Меганом
Недостатки:
Из-за сокращения туристов закрыты бассейн и столовая.
Комментарий:
Отдых в тишине для автотуристов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихий, комфортабельный дом для отдыха с семьей с видом на море.Просторные номера,доброжелательные хозяева. Лучше приезжать на машине, так как есть парковочное место и можно объехать все близлежащие живописные места Крыма.
Комментарий:
Прекрасное место для тех, кто устал от городской суеты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимные хозяева, отдельное им спасибо!!!
Комментарий:
Отличный отдых в живописном месте
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесное место для единения с природой и мыслей о былом. Соотношение цена/качество.
Недостатки:
Дождливая погода)
Комментарий:
Спокойный, медитативный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отсутствие курортной суеты .И до города добраться 10 минут и до моря 10 минут . Есть возможность заехать своей компанией и занять коттедж целиком .В 50 метрах кафе с домашней кухней.Гостеприимные и радушные хозяева.
Недостатки:
До моря пешком далековато , километр где -то.
Комментарий:
Отличное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Рыбная ловля
    • Настольный теннис
    • Пешие прогулки
    • Дайвинг
    • Верховая езда
    • Оборудование для занятия водными видами спорта
  • Питание и напитки

    • Доставка еды и напитков в номер
    • Завтрак в номер
    • Барбекю
    • Упакованные ланчи
    • Доставка продуктов
  • Транспорт

    • Трансфер (бесплатно)
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Доставка прессы
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса для загара
    • Общая кухня
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
    • Настольные игры и/или пазлы
    • Детская площадка на улице
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом