Отзывы Gorki-Gorod Apartments

Апартаменты «Горки-Город» с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположены в селе Эстосадок, в 1,2 км от канатной дороги «Карусель-1». Расстояние до горнолыжного подъемника «Газпром» составляет 2,2 км. Гости могут воспользоваться бесплатной частной парковкой на территории. В апартаментах есть обеденная зона и гостиный уголок с телевизором. К услугам гостей кухня с духовкой, микроволновой печью, холодильником, плитой и чайником. Гостям предоставляются полотенца. Центр санного спорта «Санки» находится в 3,1 км от апартаментов «Горки-Город», а горнолыжный комплекс «Роза Хутор» — в 3,8 км. Расстояние от апартаментов «Горки-Город» до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 37 км.
Отзыв об отеле:
Gorki-Gorod Apartments
Ваша оценка

2.8Отзывов 9
0
3
3
2
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Недостатки:
Не было сказано, что это частная квартира. Соответственно, мы были уверены, что формулировка "с 1 спальней" означает кухня-гостиная+спальня, как это обычно бывает в апарт-отелях... Там обычно есть диван в кухне-гостиной, и двум семейным парам можно спать раздельно. В общем, получилось так, что нас дезинформировало название Gorki-Gorod-Apartments. Названо так, как будто это апартаменты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Данное жильё было преподнесено как апартаменты горки город что не являлось правдой а были обычной квартирой для сдачи!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение аппарта
Недостатки:
Полное несоответствие между описанием в BOOKING и настоящей действительностью:1) 2 заявленных доп. спльных места- 2 непонятных объекта, сделанных из паралона толщины 10 см под названием раскладывавшийся диван! Внешне- настоящие диваны. В разложенном виде- спать на полу(ножек не предусмотрено, а высота вся раскладывается в длину). Получается, спать на полу на тонком паралоне (10см). Это называется "волонтерский" диван ( остался от Олимпиады-Сочи в 2017!)! Я звонила хозяевам заранее при бронировании объекта с конкретным вопросом о доп спальном месте для ребенка, ответили, что это - полноценный диван. Вопрос по факту на месте решили дополнительно полученные у хозяйки 2 тонких матраса. 2) на фото кухни нормальная газ. плита Гефест. На самом деле -2х комфорочная эл плитка. Пожелания к BOOKING.RU - с особым вниманием относитесь к предложениями проживания в курортных местах РФ!!! Обязательно визуально проверяйте предложения владельцев недвижимости этих регионов!!!!! Это их особенность- выдавать желаемое за действительное. А мне лично некуда уже было деться, когда я приехала с семьей на 6 дней покататься на лыжах, и не было возможности искать замену заранее снятому жилью. Пришлось приспасабливаться. Юлия, Москва. 26.02.2018.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное месторасположение, наличие кухни ,машину припарковали без труда, квартира чистая.
Недостатки:
Интернет при работающем Wi Fi отсутствовал, так как первый этаж пол холодный можно было прописать что бы тапочки не забывали, есть микроволновка но посуды подходящей для нее нет.
Комментарий:
Ехали кататься на лыжах ,квартира рядомб удобно добираться, в принципе и без машины .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Ужасные кровати, ужасные условия, квартира хуже чем общежитие. Ни кому не советую здесь останавливаться. Грязно, тесно, неудобно и не комфортно! Оценка 2 только из за гор и нормального месторасположения. Все можно стерпеть, но только не отвратительные спальные места. Надеюсь, что хозяйка прочитает этот отзыв, сделает ремонт и заменит кровати с матрасами на которых скорее всего еще спали волонтеры на олимпиаде.
Комментарий:
Хуже апартаментов я еще не видел!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
При бронировании на сайте было написано, что это апартаменты в Горки город. Позже выяснилось, что это квартира.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение удобно, цена на фоне других отелей была низкой, но выше, чем на более комфортные квартиры в Альпах
Недостатки:
Холодильник, плита, душевая кабина - хорошо бы заменить.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Есть все необходимое для комфортного проживания.
Недостатки:
Качество уборки номера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Полотенце ни одного не предоставили! Хотя в объявлении было написано что предоставляют. Когда спросила а можно полотенце ответили- это вам не пятизвёздочный отель. Ни мыла, ни геля, ни шампуня. Полы ледяные!на бетоне сразу линолеум!
Комментарий:
Не советую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Катание на лыжах
  • Разное

    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом