Отзывы Golfo dei Poeti Relais & Spa, 5 звезд

Спа-отель Golfo dei Poeti Relais находится в коммуне Монтемарчелло, в 10 минутах езды от города Амельи и в 11 км от коммун Сарцана и Леричи. К услугам гостей сезонный открытый бассейн и спа-центр. Элегантные номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном, по которому транслируются спутниковые каналы, а также располагают собственной ванной комнатой с феном. В них предоставляется бесплатный WiFi. Из большинства номеров открывается вид на море. По утрам для гостей накрывают завтрак «шведский стол» с закусками и сладостями. В ресторане отеля Golfo dei Poeti подают блюда региональной и интернациональной кухни. Спа-центр оборудован гидромассажной ванной, саунами и турецкой баней. Кроме того, гости спа-отеля Relais Golfo dei могут отдохнуть в саду, на террасе и в баре.
Отзыв об отеле:
Golfo dei Poeti Relais & Spa, 5 звезд
Ваша оценка

4.2Отзывов 9
6
1
0
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
1. Отличные пейзажи из любой точки отеля как на территории, так и внутри 2. Ну очень внимательный персонал, отличный массаж (отдельное спасибо Лауре) 3. Вкусные завтраки и ужины 4. Панорамная сауна и джакузи прекрасны
Недостатки:
1. Сильная влажность в номерах 2. Насекомые и жуки заползают в номер (случаи повторялись несколько раз) 3. Неудобная дорога к отелю (вне отеля в населенном пункте нет инфраструктуры)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель находится в очень красивом месте. Персонал очень вежливый. Завтраки вкусные. Очень романтичные ужины на веранде. Владелец отеля поменял нам номер на лучший без доплаты по причине того,что наш номер выходил на смотровую площадку, где было очень шумно в эту ночь. Спасибо за отдых.
Комментарий:
Тропинка на пляж очень крутая. Пляж отличный, но без зонтиков и лежаков.Обратно на катере плыли.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид
Недостатки:
Все остальное
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепное расположение на вершине горы, сказочный вид на бухту Поэтов. Отличный ресторан с очень качественной кухней. Ухоженная территория. Бассейн с прекрасным видом.Чистые номера, просторные и достаточно удобные, без лишней роскоши.
Недостатки:
Не все номера, которые обещают вид на море, его имеют. Некоторые на самом деле имеют вид на живую изгородь и на дорожку, по которой прямо перед вашей стеклянной стеной ходят соседи. Это не комфортно. Правда хозяин нашел вариант с доплатой и реальным видом. И еще нужно понимать, что к пляжу ведет крутая тропа по практически вертикальному склону высотой 300 м (это почти 120-этажный дом). Правда тропа проходит под деревями, идти очень красиво, а внизу ждет идеальное море, чистое, прозрачное, с черной галькой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен на вершине горы, откуда открывается лучший вид на "Залив Поэтов" (он же залив Ла Специя) -- головокружительный, без преувеличения, вид. Рядом -- уютная деревушка Montemarcello, горная итальянская идиллия (там даже на автомобилях не везде можно проехать). Этими местами вдохновлялись Байрон и Шелли, и до сих пор сюда ездят за тишиной, фантастическим воздухом, атмосферой уютных курортных городков. Сам отель -- небольшой, с хорошим персоналом, прекрасным рестораном, уютной ухоженной территорией. Без лишней роскоши, но и без ненужных попыток сэкономить. Ну и виды, виды! Не пожалейте доплатить за номер с видом на море.
Недостатки:
Если вам нужен пляжный отель, то это не ваш выбор - внизу есть интересный дикий пляж, но путешествие до него -- настоящее туристическое приключение (около получаса по узкой горной тропе). Еще предательски мелковат бассейн... Может быть, отель такого уровня должен еще иметь хотя бы небольшой спортивный зал.
Комментарий:
Почти идеальный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное месторасположение: из окон шикарный вид на море, мы не пожалели, что оплатили номер с видом. Тишина - поначалу даже не привычно. Очень чисто в номерах, мини-бар бесплатный, но пополняли не каждый день. На завтрак выбор не очень большой, но для Европы стандартно наверное: булочки, сок, колбаса и сыр, вареные яйца и йогурт. Неплохо, но за 5 дней надоело. Завтрак на веранде все с тем же необыкновенным видом на море. На территории 2 небольших бассейна, есть лежаки. Отель подходит только тем, кто путешествует на машине, общественный транспорт не ходит. При желании можно оплатить ужин - 40 евро на человека - на мой взгляд неоправданно дорого, поэтому мы ужинали в ресторанчике в 5 минутах ходьбы от отеля в 2 раза дешевле и вполне вкусно.
Недостатки:
Совсем не понятная система оплаты. За 2 дня до заселения с кредитной карты списали полную стоимость проживания (1 166 евро), а в день отъезда списали эту сумму повторно!!! Объяснили, что через 3 дня первый платеж вернется, т.к. это была просто резервация. Ждем. Если деньги не вернут, будем разбираться, т.к. деньги совсем не малые!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Их хорошего в отеле только вид.
Недостатки:
Локация:К отелю нельзя физически подъехать на машине. Паркинг в 500 метрах, дальше тропинка. Никакой инфраструктуры в пешей доступности(кафе, магазин и т.д.)До ля специи 20-25 мин на авто. И 10-15 до милого городка Лиричи(лучше останавливаться здесь) от куда ходят катера по чинкветере.Персонал: единственный раз за 2 недели в Италии на машине встретили такое плохое отношение к гостям.Пытались заселить в самый плохой номер при полностью свободном отеле. Хотя бронировали самый дорогой на 3-ем этаже. Говоря что это не хуже, потом что те дороже, потом что они заняты, но после давления отдали то что мы хотели. Заблокировали 550 евро за два дня. При выселении хотели списать еще столько же,а блок отменить. После 10 минут споров согласились списать заблокированную сумму, но через два дня после нашего отъезда сняли деньги вновь. И поставили на разморозку(30дней) первую транзакцию.Еда и алкоголь: завтрак на 3-ку, ресторан даже пробывать не стали. Цены не адекватны. 50г мартини 8евро)Настоятельно не советую этот отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель для тех, кто хочет остаться наедине! Вид тх него прекрасен и упоителен, однако он находится на вершине холма в нескольких километрах от блиэайшей небольшой деревни. По сути идти некуда.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный вид из окон , тишина и единение с природой .
Недостатки:
Не так просто найти , мы ехали ночью и даже по навигатору заблудились .К самой гостинице на своем авто не подъехать .в бассейне слишком прохладная вода
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Турецкая баня, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Завтрак в номер

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом