Отзывы Golden Resort, 1 звезда

Курортный отель Golden расположен в поселке Новомихайловский. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, фитнес-центр и принадлежности для барбекю. В распоряжении гостей терраса, общий лаундж и бар. Из отеля открывается вид на бассейн. К услугам гостей детская игровая площадка и бесплатный Wi-Fi. Во всех номерах отеля установлен шкаф для одежды. В каждом номере есть собственная ванная комната, а в некоторых номерах есть мини-кухня. Номера курортного отеля Golden оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. В отеле можно поиграть в настольный теннис. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации предоставят информацию о регионе. Курортный отель Golden находится в 41 км от Туапсе и Архипо-Осиповки. Расстояние до аэропорта Геленджика составляет 100 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Новомихайловский! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Golden Resort, 1 звезда
Ваша оценка

4.3Отзывов 30
17
8
4
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Всё новое , чистое, удобное! Мы приехали со своим псом (Йоркширский Терьер) - заселились и жили без проблем! Собственная парковка, бассейн, зона барбекю. Всё удобно. До центрального пляжа очень близко. Магазины, кафе, аптеки - всё в шаговой доступности.
Комментарий:
Прекрасный отель! Рекомендую всем отдыхающим на Черноморском побережье!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нужно было остановиться но одну ночь. В номере всё было отлично. Единственное гостиница на момент заезда ещё не функционировала полностью. Было занято только два номера ))) Хорошее расположение, до моря 200 метров. Рядом магазин и не большая мангальная зона!
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Несмотря на низкий сезон и полное отсутствие функционирующей курортной инфраструктуры в середине марта на побережье, в отеле нас встретил гостеприимный Сафар и предложил самый удобный и большой номер для комфортного размещения. Приятно! Спасибо)
Недостатки:
Весной, думаю во всех небольших отелях на побережье, холодно! Запастись махровыми халатами, теплой домашней обувью и дополнительными пледами не помешало бы. Но кондиционер работает на тепло исправно, хотя полы жутко холодные.
Комментарий:
9 марта 2019
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина!
Комментарий:
Все было превосходно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все)))
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
В душе нет напора воды ВООБЩЕ!
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Не было уборки номера за 7дней, не меняли полотенца, не было т/бумаги.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в данной гостинице 6 дней нам понравилось следующее: - запустили в номер раньше официального времени заезда; - сами номера как на фото, все очень чистенько, есть: чайник, холодильник, минимальный набор посуды на 2 персоны, телевизор и т.д.; - на балконе были пепельницы отдельное спасибо отелю за понимание; - в номерах с закрытым окном правда очень тихо и не слышно ни машин ни музыки около бассейна, были этому очень благодарны и приятно удивлены; - уборка в номере проводиться по заявке; - на балконе стоит нормальная сушилка для белья, а не какие-то натянутые веревочки (правда прищепок как всегда нет); - есть лифт (но там правда очень душно).
Недостатки:
1.Первый минус когда мы попали в номер там не было белья, а как многие наверное меня поймут очень хочется после долгой дороги принять душ! Мы подумали что это связанно с тем что номера готовят к времени заезда, пришли на стойку регистрации озвучили проблему, на что было сказано что ждут постельное из прачечной (вот мне правда стало интересно в такой не маленькой гостинице нет дополнительных запасных комплектов белья!?) и как только привезут нам сразу все принесут в номер, но по факту даже вечером после моря белья так в номере и не появилось и лишь после дополнительного похода на стойку регистрации нам все же удалось получить белье (наверное и тут все вышло бы не так быстро, если бы рядом со стойкой по случайности не находилась хозяйка!). 2. Я правда не знаю насколько много людей готово принимать в гостинице а тем более на море ванную, я лично за душ! И тут объясню почему нам не понравилась ванная: во-первых, она небольшая следовательно дно не совсем ровное, стоишь у думаешь как не подскользнуться, во-вторых, лично я очень люблю тропический душ, но когда он качественно работает, а не так что насадка сопливит с одного края и большая часть воды уходит в том месте а не из форсунок, в-третьих, там нет обычной лейки душа (мы,возможно, сами виноваты что не обратили внимания на это при просмотре фото, но девушке было очень неудобно мыть голову, тем более когда и тропический душ так работал). 3. Я бронировал номер за месяц и указывал что хотелось бы жить на 3-4 этаже со стороны моря, но видимо никто даже этого не читал, т.к. нас заселили на втором этаже со стороны гор! Честно я даже рад что мы жили именно там, т.к. днем не жарко было и вид красивый, а самое главное легко подняться пешком а не в душном лифте, но остался сам факт того что пожелания никто не учел!
Комментарий:
Нужен всегда запас чистого белья, и желательно добавить еще обычную лейку в душ.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение.
Недостатки:
Не понравилися персонал на рецепшен. Неприветливые, равнодушные. За 20 минут до выезда позвонили на сотовый и напомнили, что пора выезжать:(. С полотенцами в отеле дефицит, принесли все только на второй день, а потом по номерам ходила уборщица их считала и очень удивлялась, что у нас комплект. Не убирают в номере и даже мусор не выносят. У лестницы стоит бак, надо самим выбрасывать. Ключи от номера на тяжеленной « груше», просят сдавать и выкладывают их в ряд на стойке. Подходи и бери любые. К нам зашли друзья им молча дали наши ключи когда нас не было в отеле. А могли любому. Ужас. Первый раз с таким сталкивались. Прожив два дня уехали в другой отель.
Комментарий:
Нет перегородок на балконе, неуютно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение, обстановка
Недостатки:
Шумоизоляция,
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Плюсы: 1. Отель новый, просторный и светлый номер, хороший балкон со столом и стульями, есть сушилка для белья, новая мебель и просто потрясающие шторы которые из дня делают ночь. 2. Чистый бассейн, есть гидромассаж и отдельная зона для детей. 3. Отличное местоположение! 5 минут до пляжа, 1 минута до пятёрочки и магнита. Рядом сувенирные лавки. 4. Мангальная зона с раковиной и беседкой. Очень хотелось чтоб в кафе были какие нибудь коктейли, чтоб пить около бассейна) может в следующим сезоне это учтут) В целом отдых удался, но вернуться в этот отель не хочется.
Недостатки:
К сожалению некоторые моменты негативно сказались на отдыхе! 1. При заселении в 14:00 дали номер в котором не оказалось постельного белья, полотенец и даже мусорного пакета. "Кормили" обещаниями что в течении 10 минут все принесут! По факту застелили кровать и дали полотенца только в 17:00. А так хотелось полежать после тяжелой дороги, тем более что с погодой не очень повезло и шёл ливень и делать было особо нечего. 2. В номере было не очень чисто: остался подарок от прошлых жильцов))) в тумбочке камешки с моря, на полу чешуя от рыбы и пыль. 3. За все время проживания (4 суток) к нам ни разу ни зашла горничная, хоть и вешали табличку с просьбой убрать номер. 4. Слышимость в номерах. Каждое утро просыпались в 7 утра от орущего ребёнка в соседнем номере. Так же есть большая щель между входной дверью и полом, что давало отличную слышимость из коридора. 5. Музыка около бассейна. Она либо было мягко говоря ни очень, либо Ее совсем не было.
Комментарий:
Хороший отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кровать
Недостатки:
Душ, неудобный
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спасибо за отдых. Отель вполне оправдал ожиданиям. Приятное соотношение цена/качество. Для отдыха есть все. Аккуратный номер со всем необходимым, в т.ч. балкон со столиком и сушилкой. Мы отдыхали с кошкой - проблем с заселением не возникло. С парковкой тоже никаких проблем. Отдельно хотелось бы отметить действительно большой и чистенький бассейн. Очень близко к морю. Рядышком Пятерочка, Магнит и аптека, а также сувенирный рынок и столовые. В целом от отеля довольно приятные и положительные впечатления)
Недостатки:
Не понравилось то, что отдыхающие занимают вещами в 8 утра, а то и того раньше шезлонги вокруг бассейна, а сами приходят часов в 10. Также надолго уходят на обед, а вещи оставляют вроде как "занято". Но это не претензия к объекту размещения- это то, что просто несколько удивило)))
Комментарий:
Сентябрь 2018
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. Жили на 3 этаже. Прекрасная горничная Галина быстро и оперативно решала все вопросы. Отель расположен на 1 линии и в то же время было тихо. Хорошие кровати. В сентябре не было света сутки в др. отелях. У нас был. Работал генератор. Хорошее кафе при отеле. Приветливый хозяин Михаил. Отдохнули отлично. Спасибо. Рекомендую.
Недостатки:
Надо почистить кондиционеры. Идет запах но мы не пользовались ими в сентябре.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Достойный отель! Приличные двухместные номера с хорошей мебелью и удобными кроватями, санузел с хорошим оборудованием. Хорошо организована территория. В отличии от других отелей удобная автостоянка. Бассейн на территории отеля примерно 6×15 М. достаточно глубокий. Уборка по требованию. Белье тоже меняли. Белье и полотенца белые качественные. Имеется лифт (нам было важно). До набережной 150-200 метров.
Недостатки:
Заселили на 2 часа позже. Не успели подготовить номера. Уборку перед заселением провели только после вмешательства владельца (управляющего) отеля. Не смертельно. Но после дальней дороги планировали заселиться своевременно. Причину не знаю. Может был большой выезд/заезд.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Свежий ремонт, приятный и комфортный номер, качественная уборка, отзывчивый доброжелательный персонал. В дождливую погоду выручила детская комната. Также во дворе хорошая детская площадка с горкой и батутом. Душ фиксированный, не снимается, пришлось откручивать шланг, чтобы ребенка мыть. Но это особо не расстраивало. Большой бассейн во дворе с детским сектором, чистят каждое утро. Отель выдает полотенца для отдыха у бассейна.
Недостатки:
Лифт со второго этажа, с коляской тяжело, инвалидам не вариант. Но на первом этаже выделяют место для хранения колясок, можно оставлять. Помимо колясок там можно оставлять пляжные атрибуты: надувные круги, бассейны и прочее. Шумно по вечерам примерно до часа ночи, у соседнего отеля (может из-за магазина, Магнит там) очень шумный вентилятор, если спать с открытым окном, постоянно что-то мешает. На кафе Оазис, которое возле бассейна отеля, можно не рассчитывать, официантов не дождешься по 40минут; соседи рассказали, что им просто ползаказа не сделали. В бассейне в детской зоне края ограждающей трубы в районе фонтана не обработаны, острые, ребенок ногу порезал.
Комментарий:
Приятный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было очень - очень хорошо. Отель красивый, идеальная чистота, отличное расположение, наличие бассейна.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель, всё новое, матрасы удобные, шторы делающие из дня ночь, видно что постоянно вкладываются деньги, в течении сезона докупили батут детский, добавили шезлонги и кресла возле бассейна. Персонал отзывчивый но ненавязчивый, нужно убрать - уберут, не хочешь чтоб вообще заходили - никто не побеспокоит. Есть чайник, посуда, разовые шампунь, мыло и гель для душа. В номерах тихо, рядом была семья с ребенком, еле еле слышно как плакал. В бар-кафе при бассейне можно и покушать, готовят вкусно и цены приемлемые. По моему мнению - лучший отель в посёлке. Удачи Вам и процветания!
Недостатки:
Нельзя выбрать номер, даже заранее звонила сказали что не могут гарантировать какой-то конкретный номер. Днём нет свободных шезлонгов возле бассейна, полотенца есть, а людей нет бывает и до вечера. Желаю хозяевам обратить внимание и желательно запретить оставлять вещи и уходить.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой номер. Бассейн не плохой. Лежаки. Кухня норм.
Недостатки:
В номере ( номер на втором этаже) запах канализации и сырости. Снимали ещё один номер на 4 этаже, намного приличней. Делайте выводы, чем выше, тем лучше. Заехали, лифт не работал, пришлось все нести на руках, в том числе и коляску. Оказывается у них есть комната для колясок, это нам сказали, когда мы уже уезжали ((( Чайник вонючий, не возможно пить чай. Берите свой с собой. Для отдыха с маленькими детками от 0 до 1 не удобно.
Комментарий:
Плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море рядом, в отеле чисто. Очень вкусно готовят в кафе на территории отеля и цены вполне приемлемые. Для детей есть площадка с батутом.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сам отель хороший. Месторасположение хорошее. Бассейн чистый.
Недостатки:
За три дня нашего прибывания не было ни одной уборки. даже из ванной комнаты мусор не выносили. Было очень неприятно находиться в грязном номере. Соответственно цена за номер не соответствует качеству самого номера .
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все на территории. Бассейн, кафе, парковка, зона для шашлыка. Цены за номер и в кафе не дорогие. Можно впринципе не выходить вообще :)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепное месторасположения- близко к морю и в то же время тихое. Все очень чисто. Еда в кафе по доступной цене и прям как домашняя
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение, чистый номер, наличие лифта, на территории кафе и бассейн.
Недостатки:
В ванной комнате нет крана, только душ, который не снимается, с маленьким ребёнком это неудобно.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистые и уютные номера, хороший бассейн и терраса рядом с ним. Кафе «оазис» предлагает вкусные блюда по приемлемым ценам!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё! Бассейн чистый, гостиница идеально чистая!!! До моря 50метров. Ещё бы круглосуточная работа бассейна и было бы великолепно! Александру огромное СПАСИБО! Хозяину РЕСПЕКТ и процветания! Обязательно вернусь.
Недостатки:
Один единственный минус, это двуспальная кровать которая состояла из двух односпальных! Во время сна всё время разъезжались!!! Но матрасы очень хорошие.
Комментарий:
ВСЁ СУПЕР!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший бассейн. Большая территория В номере все работало. Хорошая кровать. Хорошее белье. Пляж очень близко.
Недостатки:
Музыка в кафе. Душ в ванной (одна большая лейка которая не снимается).
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались с мужем в июне 2018г. Отель находиться в 3-х минутах ходьбы от центрального пояжа. Бронировали двух местный номер. В номере было все что нужно для комфортного отдыха: кипельно белое постельное белье, белые полотенца, принадлежности для ванной, плоский тв, большая двух спальняя кровать, большое зеркало, шкаф, холодильник, сплит система. Что не мало важно была ванная, а не душ. Вся сантехника хорошего качества. Все чистое. У нас был номер с балконом ( возможно все номера с балконом, утверждать не буду). Персонал понравился - достаточно приветливый. На территории отеля есть большая парковка и кафе. Так же большой бассейн, вокруг лежаки и зонтики (что тоже очень кстати, можно было сидеть в самую жару). В кафе еда вкусная. Единственное что хотелось бы исправить - девушка работница кафе не всегда справлялась с потоком желающих покушать (их было досточно - кому коктейль, кому целый обед, и т.д). Ей просто необходима была помощница или помощник (это мое сугубо личное мнение). Так же хочу отметить, что в отеле есть лифт. Все понравилось, однозначно советую.
Недостатки:
В самом отеле все понравилось. Минус в отдыхе в Новомихайловке - огромное кол-во людей на центральном пляже (в сезон на черноморском побережье так видимо везде). Но чтобы все же нормально понежиться на утреннем солнышке и сделать красивые фото - на пляж лучше идти рано утром - часов в 7-8 утра.
Комментарий:
Хороший чистый красивый отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота,наличие лифта, наличие бассейна и автостоянки
Недостатки:
Все OK!
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота,комфорт
Недостатки:
Очень хороший отель,уже не первый год там отдыхаем
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Бассейн
    • Детский бассейн
    • Зонты от солнца
    • Шезлонги/пляжные кресла
    • Бар у бассейна
    • Полотенца для бассейна/пляжа
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детские телеканалы
    • Детская площадка на улице
    • Игровая зона в помещении
    • Детские книги, музыка или фильмы
    • Настольные игры и/или пазлы
  • Питание и напитки

    • Шоколад или печенье Оплачивается отдельно
    • Фрукты Оплачивается отдельно
    • Бутылка воды Оплачивается отдельно
    • Вино/шампанское Оплачивается отдельно
    • Детское меню Оплачивается отдельно
    • Специальные диетические меню (по запросу)
    • Снэк-бар
    • Завтрак в номер
    • Бар
  • На свежем воздухе

    • Место для пикника
    • Садовая мебель
    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
    • Терраса для загара
    • Открытый плавательный бассейн
    • Принадлежности для барбекю
    • Терраса
  • Общие

    • Трансфер
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Упакованные ланчи
    • Звукоизолированные номера
    • Лифт
    • Семейные номера
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Номера для некурящих
    • Доставка еды и напитков в номер
    • Допускается размещение домашних животных
  • Транспорт

    • Трансфер в аэропорт Оплачивается отдельно
    • Трансфер из аэропорта Оплачивается отдельно
  • Стойка регистрации

    • Запирающиеся шкафчики
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
    • Хранение багажа
    • Экскурсионное бюро
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Услуги уборки

    • Прачечная Оплачивается отдельно

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом