Отзывы Golden Lotus Resort, 3 звезды

Курортный отель Golden Lotus с видом на море расположен в Кега, в 5 км от маяка Ке Га. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, частный пляж, принадлежности для барбекю и ресторан. Все номера располагают телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, холодильником, чайником, гидромассажной ванной и письменным столом. В собственной ванной комнате предоставляется фен. В некоторых номерах есть балкон. Во всех номерах установлен шкаф. Гости курортного отеля Golden Lotus могут отдохнуть на террасе и заняться различными видами активного отдыха, в том числе велоспортом, рыбной ловлей и пешим туризмом. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Кега! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Golden Lotus Resort, 3 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отдыхали здесь с супругом в марте 2019. Очень довольны! Место уединенное, пляж собственный. Кроме нас на пляже не было никого. Хозяин - добрый и гостеприимный человек. Любезно предложил нам свой мотоцикл для поездки на маяк (мы были без транспорта). Меню довольно разнообразно. Можно заранее выбрать и заказать завтрак, обед, ужин. Его принесут в выбранное удобное для вас время. Если хочется чего-то особенно (креветки, стейки и т.п.) то можно договориться и все приготовят с на костре при вас)) В плане еды мы остались очень довольны. Сами бунгало в очень хорошем состоянии. Стильные и удобные. Все продумано и современно. Джакузи на улице - для нас такое впервые. Испробовали - довольны! Месторасположение: Отель находиться в 25 км от Фантьета. Таксисты берут примерно 900р. Если есть свой транспорт то можно нормально добираться. Мы за 4 дня пребывания ездили до Фантьета только раз, за билетами в Далат. Остальное время были в отеле. Я к тому, что если вы выбираете спокойный уединенный отдых, то этот вариант отеля для вас! Ездить никуда не надо, все есть в отеле: море, пляж, вай фай, еда! Из достопримечательностей: Маяк. Он старый и во время нашей поездки был закрыт на ремонт. Место живописное. До маяка добрались на моторной лодке. На набережной рядом с маяком есть кафешки. Вечерами можно приезжать (опять же если есть транспорт) и кушать, гулять.
Недостатки:
Пляж: В день приезда пляж был грязный. Я расстроилась и спросила у хозяина, будут ли они что-то с этим делать. Мне объяснили, что море ежедневно приносит мусор. Убираются они ежедневно. Утром следующего дня (в 6 утра) пляж уже был чист, и мы прекрасно проводили время. Т.е. у этой часто Вьетнама (муйне, фантьет, кега) есть такая особенность: море приносит мусор с других населенных пунктов. Общее впечатление от этого не испортилось.
Комментарий:
Отличное место для уединенного отдыха!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина (только море шумит), мало народу (всего 2 бунгало по 2 номера), чудесная зеленая территория с пальмами, отличные номера, отличный персонал, вкусная еда. Все очень здорово. Идеально, если вы хотите ухать подальше от суеты в тишину и покой.
Комментарий:
Отличный отдых в тишине и покое.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер, уборка/чистота, отсутствие лишнего шума
Недостатки:
Ехать с детьми на долгий период не рекомендую. Еда - очень ограниченный выбор, готовят хозяева, ценник в 2 раза выше чем в Муйне, например. Отсутствие инфраструктуры любой. Ни магазинов, ни аптек, ни кафе, ни развлечений, ни фруктов... ничего в пешей доступности нет. Хозяева возят к местным палаткам, где вам продают все по сильно завышенным ценам. Трансфер так же лучше поискать в другом месте И самое неприятное: СТОИМОСТЬ взяли дороже, чем посчитал букинг!!! (Индивидуальную скидку путешественника учитывать отказались) В целом, сложилось впечатление, что из-за своего удаленного месторасположения, хозяева всеми способами зарабатывают на постояльцах.
Комментарий:
Неоднозначные впечатления.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель- полностью соответствует тому, что представлено на фото. Если вам нужно уединение, пустынный пляж, завтраки и ужины на личной террасе с персональным обслуживанием - это именно тут. Еда не просто экологичная, а как у вьетнамской бабушки в деревне. Утром ещё кукарекала, вечером уже в Вашей тарелке (видел сам). Очень доброжелательный персонал,ежедневная уборка номера. Полностью продуманный, очень качественный номер, от освещения площади до качества сантехники и мебели. В номере смарт-ТВ. Отель расположен между Кега и Фантьетом. Рядом остановка 6 автобуса, нет необходимости в такси. В 5 мин ходьбы озеро с рыбалкой, на которую привозят туристов из Муйне. Если захочется СПА процедур- в 2 мин в соседних отелях- на любой вкус- от массажа до грязевых обертываний. Если нужен бассейн- в соседних отелях их несколько- но море лучше) тем более пляж практически личный) Это ПЕРСОНАЛЬНЫЙ качественный отдых.
Комментарий:
Все замечательно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для отдыха с детьми. Были 10 дней с двумя детьми, все было супер! Хозяин отеля каждый день готовил наивкуснейший ужин для нашей семьи из морепродуктов выбранных нами утром на рынке. Тихое и спокойное место, рекомендую любителям тишины спокойствия, теплого моря и чистейших песчанных пляжей
Комментарий:
Лучший отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Терраса для загара
    • Принадлежности для барбекю
    • Терраса
    • Сад
  • Кухня

    • Общая кухня
  • Питание и напитки

    • Фрукты (оплачивается отдельно)
    • Ресторан
  • Сервисы

    • Трансфер
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Парковка автомобилей служащим гостиницы
    • Доставка еды и напитков в номер
  • Общие

    • Кондиционер
    • Сейф

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом