Отзывы Golden Inn Hotel, 3 звезды

Отель Golden Inn находится в окружении зелени в общине Майданпек. К услугам гостей пышный сад с принадлежностями для барбекю и детской площадкой. В отеле работают ресторан с обслуживанием по меню и бар, где гостям подают фирменные блюда традиционной и интернациональной кухни. Во всех номерах отеля Golden Inn в вашем распоряжении сейф, мини-бар, балкон или терраса, а также кабельное телевидение и бесплатный Wi-Fi. В собственной ванной комнате с душем или ванной предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. В число удобств отеля входят экскурсионное бюро и бесплатная парковка. Гостям предлагаются бесплатные услуги прачечной. Продуктовый магазин расположен в 15 метрах, а городской рынок - всего в 150 метрах. Вы можете покататься на лыжах в соседнем горнолыжном центре (в 4,5 км) и посетить спортивный центр «6 августа» с различными спортивными сооружениями и плавательным бассейном (в 2 км). Расстояние до озера Велики-Затон, которое отлично подходит для рыбной ловли и занятий водными видами спорта, составляет 2 км. До туристических троп на горе Старица - 3 км. Отель Golden Inn находится в 200 метрах от автобусной остановки и в 10 км от железнодорожного вокзала.
Отзыв об отеле:
Golden Inn Hotel, 3 звезды
Ваша оценка

4.4Отзывов 10
6
3
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Быстрая реакция персонала на замечания и просьбы
Недостатки:
Техническое состояние отеля. Душ не работает, кран болтается, замок в ванной сломан, двери скрипят, отопление переодически отключается. После выезда списана сумма с карты без разьяснений за что и без предупреждения.
Комментарий:
Не понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень внимательный и дружелюбный персонал, чистый номер, удобная постель и сытный завтрак. Отель расположен в центре города, рядом магазины, банкоматы, кафе. Большая бесплатная парковка у отеля, хотя нет проблем припарковаться на улице.
Недостатки:
Интерьер отеля староват и слегка обшарпан, но, поскольку это единственный отель в центре города, то вполне пригоден для проживания.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Вопрос об озере, на котором можно заняться водными видами спорта (так указано в описании отеля) и рыбалкой (впрочем, рыбалкой, наверное, можно заняться:)), вызвал у персонала отеля недоумение. Купаться там тем более не стоит. Досадно, что отель в этой местности мы выбрали главным образом из-за наличия водоема. Но на пещеру, действительно, стоит посмотреть - потрясающе! Водят только группами: 12, 14, 16 часов (м.б. в этом сезоне).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отеля, чистота номера, гостеприимное отношение персонала
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер был отличный,большой. С одной спальней. Наверное больше всего нам понравился завтрак. Было неожиданно, что времени завтрака как таковой нет. Мы хрошо выспались и пришли на завтрак где то в 10.30. И нам накрыли совершенно огромный завтрак )))) с омлетом, соком, кофе ,каймаком , какими то пирожками с сыром , хлебом. Было всего очень много и очень вкусно )))) При выезде нас ждал еще приятная неожиданность. Мы случайно сказали , что хотим посмотреть Райкову печину (Райкова пещера, всего в 2-х км) и на ресепшине нам очень быстро все организовали . Мы встретились со смотрителем этой пещеры около входа в пещеру(т.к. она была закрыта на замок) и он нам провел экскурсию по этому восхитительному месту. Два совершенно замечательных часа мы там провели. Только было холодно. Там где то от 3-8 гр тепла. Но это того стоило!!!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в самом центре города. Отзывчивый и очень гостеприимный персонал отеля. Сытные завтраки, чистые номера с балконом.
Недостатки:
Очень маленький, но чистый санузел. Особенно маленькая раковина.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались на 1-ну ночь. При заселении на выбор предложили несколько номеров. В номере бесплатная вода и тарелка фруктов. Очень приветливый персонал
Недостатки:
Нет интернета в номере.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались на одну ночь, отель неплохой, чисто. Очень живописная дорога в горах. Интернет работал только в фойе гостиницы и очень плохо.
Недостатки:
Интернет работал только в фойе гостиницы и очень плохо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, комфортно, радушно. В этом укромном краю такой комфорт просто поражает! Небольшой городок, обшарпанное с виду зданияи прокуренный холл слегка настораживали, но когда нам предоставили наши номера - просто обалдели) Приятнейший и ответственный персонал, прекрасное размещение. Вместо номера с дополнительной кроватью предложили два (не сезон - апрель) причем один из них двухкомнатный сьют!
Недостатки:
Прокуренных холл, запутанная планировка - много лестниц пока найдешь свой номер.
Комментарий:
Оазис в горной глуши
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Раскошные номера, огромные удобные кровати, мраморные столы, приличная сантехника. Отзывчевый и очень дружелюбный персонал.
Недостатки:
Город расположен чёрти где и дороги к нему ведут очень кривые!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Барбекю , Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом