Отзывы Gold Coast Morib International Resort, 4 звезды

К услугам гостей курортного отеля Gold Coast Morib Water Theme Park открытые бассейны с водными горками, современные и просторные люксы с балконом, а также 2 ресторана и бесплатная частная парковка. Все люксы оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном со спутниковыми каналами, сейфом, холодильником и балконом. Кроме того, в вашем распоряжении кофеварка, фен и утюг. В собственной ванной комнате установлена гидромассажная ванна. Курортный отель находится в Морибе, в 15 минутах езды от Китайского квартала (Танджунг-Сепат). До пристани Сунгай-Дуриан и холма Югра можно доехать за 30 минут. Поездка до международного аэропорта Куала-Лумпура и терминала низкобюджетных авиакомпаний LCCT займет 45 минут. Помимо этого, сотрудники круглосуточной стойки регистрации курортного отеля Gold Coast Morib Water Theme Park предоставляют услуги камеры хранения багажа. Потренироваться вы можете в фитнес-центре. В ресторане Endah подаются блюда местной кухни, а в ресторане Pier - деликатесы интернациональной кухни.
Отзыв об отеле:
Gold Coast Morib International Resort, 4 звезды
Ваша оценка

3.5Отзывов 2
1
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
В отеле действительно есть горки в бассейне. ну и на этом все. даже больше в плюсы и написать нечего...
Недостатки:
Не понравилось многое. отель расположен за чертой города Мориб, по сути - это отель в чистом поле на берегу моря, но моря нет. возможно оно когда-то здесь было, но ушло, и купаться в море невозможно. по крайней мере так было в наш визит - январь 2017. Ни в отеле ни рядом нет никакой инфраструктуры для туристов - нет обменника, нет банкоматов и магазинов тоже нет. единственный доступный транспорт - это такси. сотрудники на ресепшн ничего не знают. маленький магазинчик (а-ля палатка) на территории отеля в основном направлен только для местных, приехавших купаться в бассейне: шоколадки, чипсы и мороженное. никаких 4-х звезд отель в настоящее время не показывает. у нас сложилось мнение, что когда-то он был действительно отличным местом для отдыха, но сейчас отель приходит постепенно в упадок. все отдыхающие только местные из ближайших городов и деревень, приезжающие с детьми поплескаться в бассейне. на выходные в бассейне просто не протолкнуться. Номер был грязноват. убираются здесь спустя рукава. Джакузи действительно есть, но мы зная по личному опыту сколько грязи содержат форсунки, решили проверить и промыть их. скажем прямо - такой грязи из форсунок мы никогда в жизни не видели. ощущение, что их никогда не промывали. так что делайте выводы... Если честно нет смысла приезжать в отель: горки и бассейн есть намного круче в КЛ, океана здесь нет, услуг для туристов нет. а лететь в Малайзию, что бы поплескаться просто в бассейне нахера это нужно?
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выбирали отель на последние сутки отпуска, летели с Бали, в Куала Лумпуре в центре побывали по дороге туда 3 дня, все понравилось, отзыв на отель Pacific Regency Hotel Suites, хотелось в последний день перед вылетом в Москву еще поплавать и погулять на природе, а не в городе. Это нам и удалось! Номер брали обычный, кровать удобная, джакузи работала отлично, туалетные принадлежности есть (мы не возим много багажа и по возможности пользуемся отельными), балкон в номере большой с видом на джунгли, тихо и комфортно. Аквапарк для детей супер, для нас мелковато, но опять же перед отлетом самое то) Погуляли по пляжу, все красиво, но купаться в море нельзя! Очень мутное и грязное, но моря никто и не обещал) Вылетали вечером, поужинали в ресторане отеля за 70 рингит огромная тарелка морепродуктов сырых свежайших, кастрюля бульона на горелке и варить самим прям за столиком! Необычно и вкусно! Так же в сумме счета тарелка фруктов большая, пиво и чай. Завтрак вкусный, но ничего особенного, как во всех 4-5* отелях. Народа было немного, поэтому тишина и покой! Добирались туда в полночь из аэропорта на такси UBER за 40 рингит, обратно с приложения вызвать невозможно! Нет машин и все тут! Попросили такси на ресепшене, взяли до аэропорта 100 рингит в 10 вечера. Вопросы на anvaskova@yandex.ru
Недостатки:
Минусов нет, из недостатков, аквапарк только для детей, горки страшные) есть, но в бассейнах воды по грудь самое глубокое. При бронировании переписывалась с директором отеля и договорились на продление номера до 22-00 за 90 рингит, на ресепшене хотели больше, показала переписку, вопрос решился. Если есть какие либо письменные договоренности, лучше распечатайте переписку, мало ли то с интернетом, но нам повезло, показала на телефоне.
Комментарий:
Хорошее место для завершающего дня отпуска
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Фитнес-центр
    • Открытый плавательный бассейн
  • Питание и напитки

    • Ресторан
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Камера хранения багажа
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Лифт
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом