Отзывы Gogolya 4

Апартаменты с балконом и бесплатным Wi-Fi находятся городе Балтийске, в 2,2 км от музея Балтийского флота. В числе удобств апартаментов — телевизор с плоским экраном, а также собственная ванная комната с ванной или душем. Расстояние до аэропорта Храброво в Калининграде составляет 50 км.
Отзыв об отеле:
Gogolya 4
Ваша оценка

4.8Отзывов 9
8
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Нам всем понравилось абсолютно все: и номер и его расположение и замечательные хозяева. Большое им спасибо за все! Кровати удобные, все чисто, есть все необходимые мелочи. И все это за столь небольшую цену. А какие огромные пляжи в Балтийске!
Недостатки:
Все понравилось
Комментарий:
Нам повезло
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сразу же понравилось отношение хозяев к нам. Приятные, отзывчивые и ненавязчивые!
Недостатки:
В целом все было на высоком уровне!
Комментарий:
Нам очень понравилось. Чистая квартира с приятным ремонтом. Из бытовой техники есть все необходимое.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютно и чисто. Укомплектованная кухня. Квартира светлая, просторная. Хозяева доброжелательные и внимательны) Во дворе детская площадка, окна выходят на обе стороны, второй этаж. Пляж хороший, но янтаря (хоть и не крупного) больше на пляже на Балтийской косе. Море холодное, но детей это не особо остановило)) Если будем возвращаться в Балтийск, то 100% к этим хозяевам. Очень комфортно.
Недостатки:
Питьевую воду надо будет покупать, к вечеру в близлежащих киосках часто ее раскупают, поэтому стоит позаботиться заранее. Из под крана дети вообще не пили, даже макароны готовили на покупной. Но это проблема не только Балтийска. В Калининграде та же ситуация.
Комментарий:
Отличный вариант для комфортного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортная квартира, тихий район, супермаркет и вещевой рынок в 100 метрах, приятные и вежливые люди.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобное расположение, второй этаж, окна на обе стороны. Есть все необходимое: чайник, газовая панель, микроволновка, холодильник, вытяжка, стир.машина, 2 телевизора, комплекты постельного белья, посуда, полотенца, пледы, подушки, даже раскладушка дополнительная с хорошим матрасом, обогреватель (если понадобится).
Комментарий:
Очень хороший объект размещения
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная, чистая, уютная квартира с хорошим ремонтом. Спокойно могут разместиться 5 человек. Постельное белье, полотенца- все отличного качества. На кухне есть все для приготовления пищи. В ванной комнате-стиральная машина. По близости рынок и большой супермаркет. Хозяева очень приятные. Если приедем ещё раз в Балтийск- остановимся именно тут
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все.В квартире есть все принадлежности для приготовления пищи(набор кастрюль,Сковорода,ложки-вилки-прихваты,мвп,холодильник,кружки,тарелки),стиральная машина.Самое главное-2 комнаты со всеми удобствами.В 200 метрах-рынок,где можно купить свежие овощи местные,чуть дальше-маркет"Spar"(несколько раз покупали пиццу-качество хорошее).Мы были на машине,поэтому до пляжа в районе п.Мечниково-4 км или 10 мин хода;до пирса чуть дальше,но в этих же пределах.Место-уютное,хоть и в стандартной 5-этажке.Место для парковки имеется.Если Вы хотите отдохнуть в спокойной обстановке-Вам лучше сюда,не пожалеете.Отдельное спасибо хозяевам-Елене и Алексею.
Недостатки:
Улучшать всегда есть что-то,однако это зависит от многих факторов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались семьей из четырех человек на Новый год. Квартира очень понравилась. Новый ремонт, чистота, удобная красивая мебель. Качественная бытовая техника. На кухне полный набор посуды и необходимой утвари. В пяти минутах ходьбы удивительной красоты пляж. Близко продуктовые магазины. Очень симпатичные и доброжелательные хозяева. Квартира лучше, чем на фото. Уезжать не хотелось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные апартаменты, вежливые хозяева
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом