Отзывы Goelia Lacanau, 3 звезды

Отель Appart'Vacances Lacanau расположен в саду, окружённом лесом, в 2 км от озера в 10 км от океана. В отеле есть открытый бассейн и теннисный корт. Отдельные шале разместились в тихом месте в окружении сосен. В каждом шале есть собственная ванная комната и мини-кухня с духовкой, холодильником и посудомоечной машиной. Также предоставляются столы и стулья для ужина на собственной террасе. В окрестностях можно заниматься различными видами спорта, в том числе каноэ, виндсерфингом и гольфом. Также в отеле можно взять напрокат велосипед для прогулок по велосипедными дорожкам, идущими сквозь крупнейший сосновый лес Европы. В отеле Appart'Vacances Lacanau каждый день продаётся свежий хлеб и выпечка. Кроме того, в 2,5 км расположена деревня Лакано. Отель Appart'Vacances Lacanau находится в 45 км от Бордо и 79 км от залива Аркашон, который славится своими устрицами. На территории отеля оборудована бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Goelia Lacanau, 3 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Удобное место, если вы путешествуете на машине и для осмотра этой части франции. Большая территория, удобные домики( типо кемпинга, но большие 2 эт дома) есть всё необходимое, просторно. Очень приветливый персонал! Понравилось всё!
Недостатки:
Немного было неудобно, что были только совсем маленькие чашечки для эспрессо, чашек для чая не было, но я думаю это можно было решить, мы просто оставались только на 1 ночь
Комментарий:
Очень понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спасибо персоналу отеля за раннее размещение - для Франции, как показала практика, это большая проблема и не всегда возможно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение .сосны рядом бассейн. близко автобусная остановка. до озера и магазина 2 км. до океана 10 км. есть велосипедные дорожки. очень чисто на территории.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение прямо в лесу, недалеко от озера. Расположение домов довольно приватное-у каждого есть своя территория. От дома идет красивая и несложная велосипедная дорога до океанского побережья и Бордо. Приятно что есть бассейн, хотя при наличии океана и озера в бассейне купаться в нем не успевали.
Недостатки:
В принципе всё понравилось, хотя желательно иметь интернет в доме. Двухъярусная кровать подходит только для детей-взрослым будет не комфортно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Виндсерфинг, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда, Открытый плавательный бассейн

Транспорт

Прокат велосипедов

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом