Отзывы Gościniec Rudawski

Гостевой дом Gościniec Rudawski расположен в тихой загородной местности. Вы сможете исследовать близлежащие территории, бесплатно взяв велосипед напрокат в гостевом доме. Бесплатный WiFi предоставляется во всем здании. Все ярко оформленные номера располагают телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с душем. В гостевом доме Gościniec Rudawski к вашим услугам бесплатное помещение для хранения лыж с сушилкой лыжных ботинок, а также детская игровая площадка. Территория гостевого дома и окружающая местность отлично подойдут для пеших и велосипедных прогулок, а также других видов активного отдыха. Гостям предоставляется бесплатный трансфер до горнолыжного курорта Чарнов, расположенного в 2 км. Гости могут бесплатно пользоваться принадлежностями для барбекю. На территории также работает столовая, где в течение всего дня подаются блюда польской кухни. Гостевой дом находится в 5 км от города Каменна-Гура. Расстояние до ближайшего продуктового магазина составляет 650 метров. Озеро Буковка расположено в 12 км.
Отзыв об отеле:
Gościniec Rudawski
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Хороший вариант переночевать, если ехать из Праги во Вроцлав (или обратно). Без изысков, но всё чисто и культурно. Понравился хозяин - очень весёлый и радушный пан (вот вспомнил его и улыбнулся).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Встречали нас как родственников. Узнав что мы из России (коих постояльцев здесь очень мало) мне сразу предложили водку и закуски )))!Отель семейного типа, строению более 100 лет. Бизнес семейный.Номер был чистый, но немного холодноватый.Отопление выключили рановато. В номере были мансардные окна прям над кроватью, что позволяло смотреть на звезды )))! Шикарно. С водой проблем нет - горячая идет сразу. Кровати нормальные, их даже 3 штуки )!Ужин и завтраки вкусные, но без выбора - что приготовят то и будет )!
Недостатки:
Хозяева совершенно не говорят ни на русском ни на английском )! Только польский и немецкий )! Поэтому не лишним будет переводчик в телефоне )!
Комментарий:
Самобытная гостиница
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень душевный хозяин!Людей вообще никого.Вкусно накормили, напоили.Место само по себе очень классное.Хозяин пообещал мотоциклистам делать скидку 50%.Так что, говорите пароль "Алексей" и получайте позитив!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Завтрак в номер, Барбекю , Специальные диетические меню (по запросу), Доставка продуктов

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат велосипедов (бесплатно), Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Камера хранения багажа, Запирающиеся шкафчики

Зоны общественного пользования

Сад, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом