Отзывы Gościniec Figlówka

Отель Gościniec Figlówka расположен на живописной лесной поляне, вдали от цивилизации. Здесь гости смогут наблюдать за домашними и дикими животными: кошками и собаками отеля Figlówka, а также зайцами, оленями, кабанами и, возможно, барсуками и ланями региона. В интерьере каждого номера отеля Gościniec Figlówka присутствуют элементы из дерева. Во всех номерах оборудована ванная комната с душем. Гости отеля Figlówka могут отдохнуть в общей комнате с камином, бесплатным WiFi и библиотекой, а также музыкальными инструментами, карточными и настольными играми. Помимо этого, досуг можно провести за ездой на велосипеде, игрой в дартс, пинг-понг или настольный футбол. Велосипеды сдаются в аренду прямо в отеле. К услугам гостей также площадка для барбекю и зона для разведения костра, площадка для игры в бадминтон и баскетбольная корзина. Гости могут пользоваться общей кухней с электрическим чайником, холодильником и микроволновой печью. Кофе и чай предоставляются бесплатно. Этот отель находится в 500 метрах от озера Оркусз, где можно позагорать и заняться рыбной ловлей. Озеро Дзежгонь расположено в 5,9 км, а до города Прабуты и его железнодорожного вокзала – 9,4 км.
Отзыв об отеле:
Gościniec Figlówka
Ваша оценка

4.8Отзывов 13
11
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Бронировали отдельно стоящий домик. Очень чисто, тепло, белые полотенца и хорошее постельное белье. На территории есть качели для детей, кольцо для баскетбола. вокруг лес, птички... в паре километров озеро. Хозяева очень милые и любезные. Замечательное место!
Комментарий:
Прекрасные выходнын
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Супер спокойное и красивое место, с удовольствием посидели вечером у костра, а утром поиграли в баскетбол. Отзывчивый хозяин, красивый лес и озеро рядом. Без сомнения всем советую, даже с хозяином дома договорился зарядить мой электромобиль.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кровать,постельное бельё.
Недостатки:
Добирались в тёмное время суток,плохие указатели. Заблудились,созванивались по телефону,влители на деньги в роуминге.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Добираться по проселочным дорогам, но это того стОит однозначно! Оказываешься наедине с природой: поля, леса, запах потрясающе чистый! Ухоженная территория, подходит даже под проведение свадебных мероприятий. На улице крытая веранда, удобная парковка, на первом этаже также зал со столиками. Номер чистенький, аккуратный, большая удобная кровать. Встретил нас доброжелательный улыбчивый хозяин, проводил до номера, всё рассказал-показал. В общем, мы очень довольны) если бы не были ограничены по времени, остались бы еще. Очень рекомендую для отдыха наедине с природой!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё понравилось. Номера, общий зал, природа, чистота и коты. Коты уселись с нами ужинать. Котов вообще-то кормить не следует, скоро лопнут, но очень хочется.
Недостатки:
На кухне нет никакой плитки, только чайник и микроволновка. WiFi только в общем зале, но это нам не мешало.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепный дом, замечательная природа. Гуляя, видели оленя. Из машины наблюдали за лисой (а она за нами)).Очень приятные,ненавязчивые хозяева))). Есть общие мини-кухня и мини- холодильник.
Недостатки:
Есть сложности с питанием: кухня слабо оборудована( нет разделочной доски, нормальных ножей и сковороды, штопора,...). Вай-фай не понравился: стоит потерять сеть,и вводи пароль заново((
Комментарий:
Природа для народа)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный отель в лесу) останавливались с мужем и парой наших друзей из Таллина на две ночи) снимали аппартаменты) остались очень довольны) прекрасная кухня оборудованная всем необходимым с большим количеством посуды) на улице имеется веранда и можно приготовить мясо на свежем воздухе и там же покушать) столы и прочее имеются) даже есть качели и развлечения для деток). У хозяев отеля живут три шикарных и очень общительных кота) и три собаки - которых выгуливают на поводках и в намордниках) очень приятное место на природе для отдыха) Имеется большая парковка для авто. Несмотря на наш очень поздний приезд нас приняли и разместили)) С огромным удовольствием вернемся снова))
Недостатки:
Отсутствует интернет) но нам он был не нужен). Оплату принимают только наличными и только в злотых((, Сложно найти отель особенно в темное время суток, координаты gps не точны и нам помогли местные жители найти отель))
Комментарий:
Чудесный отель в лесу))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Лес,тишина
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина,коты
Недостатки:
Тяжело найти,wi-fi только в общественной зоне
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесный загородный дом, гостеприимные хозяева, общительные домашние животные
Недостатки:
очень трудно найти дорогу, хотелось бы получить подробное описание, как добраться, потому что навигатор с этой задачей справиться не может
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательная усадьба с чудесными хозяевами. Вдали от цивилизации. Отличный отдых. Очень чисто, бесподобно уютно. Все великолепно. Спасибо хозяевам за отличную рукописную схемку, как выбраться до трассы - навигатор ничто по сравнению с ней. Добрались мега просто и быстро. Сюда надо приезжать минимум на несколько дней. Один день - это только подразнить себя и расстроиться что уже уезжаешь. Сделано все с огромной любовью, с великолепным вкусом. Спасибо, что без проблем приняли ночью.
Недостатки:
Ехали из Гданьска, благодаря навигатору потратили очень много времени и нервов. Было бы чудесно, если бы хозяева приложили к фотографиям отеля и план проезда из нескольких основных мест, иначе невозможно найти, т.к. из-за повсеместного ремонта дорог навигатор ведет по невообразимым лабиринтам. Мы уже не надеялись что доедем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый отель усадьба.Рядом красивый лес и озеро. Можно организовать барбекю, посидеть у костра.
Недостатки:
Очень трудно найти отель.Слабый сигнал Wi Fi.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Настольный теннис, Дартс, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат велосипедов (бесплатно)

Зоны общественного пользования

Сад, Игровая комната

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом