Отзывы Gloria Palace Royal Hotel & Spa, 4 звезды

Отель Gloria Palace Royal находится в 200 метрах от пляжа Амадорес на побережье Коста-де-Моган. К услугам гостей пейзажный бассейн с видом на море. Отель построен из натурального камня и располагает просторными номерами с собственными балконами. В 15 минутах ходьбы расположен популярный курорт Пуэрто-Рико со множеством магазинов, баров и ресторанов. До аэропорта острова Гран-Канария 40 минут езды на автомобиле. Во всех современных номерах с кондиционером имеется меблированный балкон с видом на море. Номера оборудованы телевизорами со спутниковыми каналами. Гостям предоставляются халаты и тапочки. На всей территории отеля можно воспользоваться бесплатным беспроводным доступом в Интернет. В отеле Gloria Palace Royal работает спа-салон с крытым бассейном, гидромассажной ванной и тренажерным залом. Гости могут также поиграть в настольный теннис. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Пуэрто-Рико! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Gloria Palace Royal Hotel & Spa, 4 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 14
11
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Недостатки:
Единственное, что стоит улучшить, это качество wi-fi. В остальном отличный отель в прекрасном месте и с развитой инфраструктурой
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
5
Недостатки:
Мыло
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный вид с балкона, хороший завтрак. близко до пляжа, тихое местечко. приятный веселый персонал, который слабо разговаривает по английски. Великолепная ежедневная программа, очень порадовала. бесплатная охраняемая парковка где всегда есть места близко к номеру!!! чистота в номере, часто меняют белье, воду.
Недостатки:
Задолбали сверчки жуть, спать не давали, запасайтесь берушами.
Комментарий:
Нормальное место, стоит побывать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номера очень большие и комфортабельные, с большими балкона или террасами, все с видом на прекрасный пляж и океан. Из бассейна отеля открывается такой же прекрасный вид.
Недостатки:
Если у вас питание не все включено, то на ужин конечно купить можно все, но бесплатно никто вам даже стакан воды не даст.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вид,хороший кондиционер,хорошая кровать,большой балкон,кофейный аппарат и холодильник в номере,чистота и хорошая уборка,близко до пляжа,хорошая кухня,хороший интернет,красивый вид из бассейна,тишина и прекрасный отдых!
Недостатки:
Качество кофе на завтрак среднее. в отеле Gloria Palace Amadores Thalasso & Hotel в пуерто-рико качество кофе и система подачи(самообслуживание) была намного лучше.интернет в вечернее время зависает.
Комментарий:
РЕКОМЕНДУЕМ СЕМЕЙНЫМ ПАРАМ ЛЮБЯЩИМ ПЛЯЖНЫЙ ОТДЫХ В СПОКОЙНОМ И ОЧЕНЬ КРАСИВОМ МЕСТЕ!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с супругой в период с 20 по 29 августа 2018 г. До этого были четыре года назад. Никаких изменений в худшую сторону не заметили. Всё так же комфортно, чисто, красиво, уютно и вкусно. Приятно удивило большое количество свободных лежаков в бассейне и ежедневные две бутылки минеральной воды в номере. Порадовала уборка, четко, быстро и в одно и то же время (в прошлый приезд были небольшие нарекания по этой части). А так всё на уровне. Русскоговорящих отдыхающих практически не было (для тех, кому это важно).
Недостатки:
Не хочется отмечать какие-то мелкие недочеты, они есть везде и всегда и на качество отдыха не повлияли.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Некоторые сотрудники вообще не говорят на английском. Повора не знают общепринятой системы степени прожарки.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все прекрасно! Отель отличный и идеальный во всем. Номер - большой красивый с супер видом на море и панорамными окнами, большим балконом, уединенным. Еда- супер. все вкусно, разнообразно и на любой вкус. СПА - отличный. Внешний вид отеля - замечательный. Все новенькое, красивое и очень продуманное. Персонал - вечь очень доброжелательный, вышколенный. Работа отеля построенна на 5 звезд + Рядом отличный пляж с массой ресторанчиков для обеда и просто посидеть вечером за напитком.
Недостатки:
Здесь по большому счету не должно быть ничего, но постараюсь придумать. Отель не очень молодежный, т.е. громких веселых вечеринок здесь не бывает, есть скучное вечернее шоу для пенсионеров и все. Котниенгент 60+, но это проблема общая для всей Гран Канарии.
Комментарий:
Супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель продуман дизайнерами и исполнен очень интересно. Персонал старательный и доброжелательный. Вид из всех окон прямо на океан, красота. Номера свободные и прекрасно укомплектованные. Завтрак обильный и разнообразный. Отель хорош для отдыха с детьми, очень много всяких придумок и развлечений.
Недостатки:
1. Заблокированные деньги уже больше 20-ти дней где-то бродят. 2. За каждую мелочь надо доплачивать- сейф, весы для чемоданов на ресепшене и пр. Неприлично для 4*. 3. Карточка, вызывающая лифт с улицы, срабатывает 1 раз из 5-ти. Почти каждый раз с лифтом справлялся служитель. 4. Раздевалки перед бассейном спроектированы круговой занавесочкой, в которой путаешься. При этом сверху гуляют люди, имеющие полноту обзора. 5. Ужин в ресторане неинтересный. За 25 евро с человека съесть можно много, но....... кухня скучная.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная работа всего персонала!!!! Доброжелательны, оперативны и крайне внимательны к гостям!!!
Недостатки:
Питание слабое, на завтрак очень не свежая выпечка!!!! Номера чистые, но присутствует смешанный запах старости и сырости, мелкие муравьи,пришлось дважды менять номер! Нескончаемый шум от дороги!!!
Комментарий:
Негативные впечатления от отеля!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторные номера с очень удобной кроватью и с видом на море. Плюс качественная уборка каждый день. В отеле два отличных бассейна - один панорамный (доя шумного отдыха) и второй в более спокойной зоне у скалы с лежаками-кроватями. Еда, как всегда в Испании - на высоте. Персонал также работает без нареканий. Большая собственная парковка и качественный wifi на всей территории отеля.
Недостатки:
Отелю надо поработать над вечерними программами. Пока они на уровне турецких отелей в начале 2000-х годов. И территориально лучше бы проводить мероприятия на открытом воздухе, например, у одного из бассейнов.
Комментарий:
Супер отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель прекрасно расположен. Практически с каждой из его точек, включая сами номера, открывается потрясающий вид на бухту пляжа Amadores. Номер просторный с гигантской и очень удобной кроватью и большим балконом, который построен так, что всегда находится в тени, поэтому и в номере никогда не было жарко. Уборка и смена полотенец производилась каждый день. В номере были халаты и тапочки, а также мини-холодильник, микроволновка немного посуды и бутылки с питьевой водой. Рекомендуем брать полупансион - питание замечательное, очень разнообразное - различные морепродукты, мясо и птица, которые повара готовят при вас. Все очень вкусно! Красивый бассейн, фото соответствуют действительности. Рядом с отелем остановка, с которой можно уехать в другие районы острова. До пляжа минут 5 пешком. Пляж имеет голубой флаг, поэтому сам берег чистый, так же, как и вода, сильных волн никогда нет, так как это бухта, народу не мало, но это как-то особо не ощущается. Еще один плюс - пляжные полотенца выдаются в отеле, и их можно брать с собой куда угодно и менять по необходимости. В целом, впечатление осталось самое приятное. Все крайне внимательные и вежливые, в отеле царит атмосфера безмятежности, уезжать не хотелось! Очень рекомендуем для спокойного семейного отдыха или медового месяца.
Недостатки:
Вечерние программы. Так как в самом городке нет никаких развлечений, вся надежда на отель. Он располагает всем потенциалом для вечерних развлекательных программ - сцена, специальный зал, но, практически все, что проводилось было ориентировано на тех, кому за, или было на не очень высоком уровне. Из соседнего отеля постоянно доносились аплодисменты и звуки фламенко - хотелось так же :-) Но, это не большой минус, просто, пожелание.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Роскошный бассейн. Удобные номера. Чисто, красиво, современно. Качественный персонал везде - и на ресепшене, и в ресторане, и в службе горничных. Изумительная еда, вкусная, разнообразная, дорогая.
Недостатки:
Слабовато с развлечениями. Плохая звукоизоляция в номерах. До моря идти минут 10 с горы, а обратно, соответственно, в гору. Персоналом не отслеживаются захваты лежаков на весь день. Недобросовестные отдыхающие кладут с утра полотенца и не приходят. Или приходят на короткое время. С этим, конечно, следовало бы бороться.
Комментарий:
Очень хороший современный отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Лучший отель рядом с пляжем Амадорес. Нет номеров без вида на море и вид всегда очень красивый. В отеле хороший спас центр со своей верандой для загара. Питание нормальное, без излишеств, но в целом ок. Могут быть очереди на завтрак в 9 утра, когда отель полный. Отель не новый, если кто-то хочет или любит когда все очень новое и очень модное, то тут не так, но хорошо. В каждом номере есть микроволновка, холодильник пустой без минибара (что супер), так как всегда можно винца остудить, а потом пить его на балконе вечерком с видом на океан.
Комментарий:
Красивый отель над самым лучшим пляжем Гран--Канарии.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Бассейн
    • Бассейн с постепенным увеличением глубины
    • Бар у бассейна
    • Полотенца для бассейна/пляжа
    • Мини-бассейн
    • Бассейн с подогревом
    • Бассейн с видом
    • Панорамный бассейн
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Развлечения и семейные услуги

    • Няня / услуги по уходу за детьми Оплачивается отдельно
  • Питание и напитки

    • Фрукты Оплачивается отдельно
    • Бутылка воды
    • Буфет, подходящий для детей
    • Снэк-бар
    • Бар
    • Ресторан
  • Доступность

    • Подходит для гостей в инвалидных креслах
  • Услуги и дополнения

    • Билеты на шоу и мероприятия Оплачивается отдельно
  • На свежем воздухе

    • Открытый бассейн (работает круглый год)
    • Терраса для загара
    • Открытый плавательный бассейн
    • Терраса
  • Общие

    • Трансфер
    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Торговый автомат (еда)
    • Торговый автомат (напитки)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Кондиционер
    • Магазины на территории
    • Прокат автомобилей
    • Сейф Оплачивается отдельно
    • Лифт
    • Парикмахерская/салон красоты
    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Номера для некурящих
    • Газеты Оплачивается отдельно
    • Доставка еды и напитков в номер
  • Стойка регистрации

    • Хранение багажа
    • Экскурсионное бюро
    • Обмен валюты
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка
    • Услуги по глажению одежды Оплачивается отдельно
    • Химчистка Оплачивается отдельно
    • Прачечная Оплачивается отдельно
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование Оплачивается отдельно
    • Конференц-зал/банкетный зал Оплачивается отдельно

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом