Отзывы Glenmore House

Отель Glenmore House предоставляет проживание превосходного качества по доступным ценам. Менее чем за 5 минут от отеля можно доехать трансфером до аэропорта Дублина, а за 20 минут на машине вы доберетесь до центра Дублина. Отель находится в нескольких минутах ходьбы от пабов, ресторанов и магазинов. До города Сордс всего 5 минут ходьбы. Прямо у входа в отель останавливаются общественные автобусы, следующие до города и аэропорта. Кроме того, до аэропорта Дублина можно доехать на автобусе Hopper, который курсирует каждые 30 минут. Все номера располагают собственными ванными комнатами, телевизором с каналами спутниковой сети SKY, в некоторых номерах есть балконы. В зонах общественного пользования и в некоторых номерах предоставляется бесплатный WiFi. Гости могут бесплатно воспользоваться большой частной парковой. Помимо этого, в отеле Glenmore House в вашем распоряжении бесплатные велосипеды и камера хранения багажа. В светлой и просторной столовой отеля подается бесплатный континентальный завтрак. Также в столовой подается чай и кофе с печеньем по системе самообслуживания. Отель Glenmore House идеально расположен для желающих посетить Дублин с его пляжами в северной части города и прибрежные города Малахайд и Скеррис. Вы также легко сможете добраться до живописной долины Бойн и Ньюгрейнджа. За дополнительную плату гостям отеля Glenmore House предоставляется парковка на время вашего отъезда.
Отзыв об отеле:
Glenmore House
Ваша оценка

3.9Отзывов 15
4
8
1
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Отличное расположение, уютная планировка, хорошая шумоизоляция
Недостатки:
Чекаут до 11 часов, рановато. Крошечный телевизор)
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение просто супер. Не проблема добраться даже пешком. Прилетели ночью, автобусы уже не ездили на такси очередь большая. Пешком за полчаса дошли. Круглосуточная стойка регистрации. Просторная комната. Не уверен, но по моему есть долгосрочная стоянка для машин.
Недостатки:
Отсутствие европейских стандартных розеток. Check out в 11.00 утра по- моему просто недопустим для перевалочных гостиниц. Завтрак. Во первых холодный, во вторых скудный, в третьих только растворимый кофе. Краны в ванной могли бы поставить европейские. Умываться очень неудобно.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рекомендую, как недорогое (для Ирландии) и достойное место проживания
Комментарий:
Очень неплохой отель рядом с аэоропортом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Скромный отель в пяти минутах езды от аэропорта - идеальный вариант для тех, кто только приехал в Дублин или уезжает из него. Завтрак без горячих блюд, но наесться можно, в семи минутах ходьбы от отеля есть Макдональдс. Персонал доброжелательный, в номере чисто.
Недостатки:
Трудно привыкнуть к раздельной подаче горячей и холодной воды, как это принято в Великобритании и Ирландии. И дорого, конечно, не стоит отель эконом-класса этих денег. Хотя для супердорогого Дублина это ещё весьма бюджетный вариант.
Комментарий:
Неплохой вариант для остановки на одну ночь рядом с аэропортом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень близко к аэропорту, персонал добро желательны, соотношение цены и качества
Комментарий:
Хорошее соотношение цены и качества
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый и уютный гостевой дом, расположенный близко к аэропорту Дублина, до которого можно доехать минут за 15 на Shuttle Bus за 2 евро с человека. Мы не попали на стыковочный рейс из-за опоздания самолёта, пришлось искать ночлег поближе к аэропорту . Через сервис Booking.com забронировали номер в Glenmore House. Дежурный на ресепшн провёл нас в столовую, вскипятил нам чай, разрешил взять молоко из холодильника, так что мы достали свои бутерброды и неплохо поужинали с дороги. В небольшом номере было всё необходимое для проживания, работал телевизор. Wifi был с хорошей скоростью, но в 24:00 отключался. Отопление в комнате пришлось убавлять с помощью терморегулятора,т.к. было даже жарко; в ванной комнате также была тёплая батарея. Смесителя в раковине не было(отдельно кран с холодной и кран с горячей водой), но нам это не мешало,а в душевой кабине был смеситель для душа, а также гель и шампунь. Кровать в номере оказалась очень удобной, выспались хорошо, тем более, что соседей практически не слышали. Утром обнаружили за завтраком в столовой красивый зал с камином, а напротив во дворе гостевого дома ухоженный дворик с клумбой и много парковочных мест. Континентальный завтрак был достаточно хороший: нарезка колбасно-мясная, сыры, масло для бутербродов, варёные яйца, хлеб на выбор, булочки, чай кофе,сок,молоко, можно было приготовить мюсли; также были свежие фрукты и сухофрукты . Персонал вежливый и готовый помочь: выдали нам расписание Shuttle Bus, а также любезно простили небольшую задержку с выездом(check-out там в 11:00, а мы не обратили внимания на это при бронировании и думали, что в 12:00). Большое спасибо за гостеприимство!
Недостатки:
Немного не хватало вешалок для одежды в ванной комнате. А ещё все электророзетки по английскому стандарту, впрочем также ,как и в аэропорту. К счастью, нам ничего не понадобилось заряжать.
Комментарий:
Приятный ночлег в уютном Glenmore House
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень не понравилось что автомобили парковали прямо под окном.Все ночи долго не могли заснуть так как хлопали дверями автомашин и дверями отеля.Вынуждены были зашторивать окна и включать свет днем так как весь обзор с улицы в номер.Окна ужасно грязные.Мест для парковки достаточно а парковали прямо под окном.Персонал доброжелательный.Долго не могли добраться до отеля описание дороги не соответствует и шоферы автобусов не могли подсказать как добраться до отеля. Раковина в туалете разбита. мусор не убирается в течение всего прибывания.
Недостатки:
Парковку машин отдалить от окон.Мест достаточно.Вымыть окна и сделать хотя бы жалюзи на окна.Поменять раковину и выносить мусор во время проживания в отеле.На завтрак хотелось бы фруктов не герметизированных.
Комментарий:
Вообщем все просто и доступно правда далековато до мест приема пищи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Краны в ванной европейские. Доброжелательный персонал. Завтрак сервируется с ночи и можно поесть самому при раннем вылете. До Автобуса в аэропорт рукой подать
Недостатки:
Когда моешься в ванной вода подтекает на пол. Отсутствует отопление в ванной
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Останавливалась в этом отеле ранее, когда он имел другое название. Такое ощущение, что с изменением названия на отель наслали жуткое проклятье. Из вполне приличного отеля около аэропорта, заведение превратилось в сущий кошмар: в коридорах отеля накурено, номера грязные, в шкафах валяются забытые другими постояльцами вещи, постельное белье более чем странного вида и цвета... Ночью страшно повернуться на так называемой кровати, составленной из кубиков - скрип, наверное, слышен с здании аэропорта!!! Персонал небрежен: неприветлив за завтраком, невнимателен на ресепшен. Вместо забронированного твина, нам предложили разместиться сначала в номере с одной кроватью, а после вполне справедливого возмущения - в номере с 4-мя кроватями. За отелем водится грешек двойного снятия средств: первый раз отель просит оплатить номер при заселении, второй раз деньги снимают, через несколько дней после вашего отъезда. Я до сих пор не могу вернуть незаконно снятые деньги.
Комментарий:
“Грязь, вонь, шум и прочие "бонусы"”
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
У нас был ранний вылет и, несмотря на то, что ресепшн не работал, в столовой было много продуктов для раннего завтрака - мюсли, хлопья, молоко, йогурт, сыр, ветчина, булочки и т.д.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к аэропорту. Мы прилетели около полуночи и это было самое близкое бюджетное место для ночевки в пешей доступности. Собственно на этом все.
Недостатки:
Некоторый персонал говорит по русски, но принципиально переходит на английский, когда к ним обращаешься. Скудный завтрак. Холодный номер. За такую цену могло бы быть и получше.
Комментарий:
Вынужденная ночевка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена. Близость к аэропорту, легко найти. Большая парковка. Остановка автобусов у входа. Приятная территория. Чай/кофе в общей зоне в любое время. Wi-fi работал в номере.
Недостатки:
Континентальный завтрак скромный. Поблизости в пешей доступности не удалось найти каких-либо кафе/магазинов. В описании на русском некорректный перевод - велосипеды не предоставляются в прокат, а есть возможность хранения своих (хотели покататься, но на запрос в бронировании отель не ответил).
Комментарий:
Хороший вариант около аэропорта
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение для пересадки супер.
Недостатки:
Жалко wi-fi только в общей зоне.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение для пересадки супер.
Недостатки:
Жалко wi-fi только в общей зоне.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположен рядом с Аэропортом, до него ходит шатлл от отеля.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Верховая езда

Питание и напитки

Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом