Отзывы Glendale Hotel, 2 звезды

Отель Glendale, в котором работает знаменитый итальянский ресторан и традиционный бар, располагает стильными номерами с бесплатным Wi-Fi. Отель расположен в городке Пенарт, всего в 10 минутах езды от центра Кардиффа. В просторных спальнях номеров отеля Glendale есть собственные современные ванные комнаты и уютные гостиные зоны. Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном, каждый из них оформлен в индивидуальном стиле, с элегантной мебелью и роскошными тканями. Ресторан Villa Napoli предлагает разнообразное рыбное меню и оригинальные блюда итальянской кухни. В баре Glendale имеется широкий выбор легких закусок и напитков, а также ежедневно сервируются различные виды полного английского завтрака. Отель Glendale находится всего в 100 метрах от железнодорожного вокзала Пенарт и в 10 минутах езды от оживленного залива Кардифф. Стадион Миллениум расположен в 15 минутах езды, а гольф-клуб Glamorganshire - всего в 1,6 км. Рядом имеется бесплатная общественная парковка.
Отзыв об отеле:
Glendale Hotel, 2 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 3
0
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Крошечная гостиница, мало постояльцев ,рядом с ж/д станцией Пенарт ( 10 минут до Кардиффа на поезде, поезд каждые 15 минут). Завтрак готовят индивидуально каждому -стандартный английский или европейский. Приходится подождать, конечно, но зато все свежее:)
Недостатки:
Навигация запутанная, ключи с огромной биркой-но это мелочи
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Разумное отношение цена/качество. Отель был именно там, где мне удобнее всего. Чайник, чай, кофе, сахар в номере. Хороший завтрак.
Недостатки:
Нет лифта, а лестницы узкие и довольно крутые. Хорошо слышно было храп соседа. Своеобразный душ. В тот момент когда номера уже нельзя было отменять - они то появлялись, то исчезали - что нервировало (последний номер исчез когда я уже хотел купить, но к счастью на следующий день появился). Но это может быть вопрос к booking.com.
Комментарий:
Все было так, как я и ожидал. Например, интернет - средней стабильности.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобно расположен, ресторан внизу совершенно не помеха, как положено, в 22-00 все стихает.
Недостатки:
Грязновато
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Бар
  • Разное

    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом