Отзывы Glarborg Bed & Breakfast

Отель типа «постель и завтрак», находящийся в 20 минутах ходьбы от замка Фредериксборг, предоставляет гостям номер с мини-кухней, меблированной террасой с принадлежностями для барбекю и бесплатным WiFi. Железнодорожный вокзал города Хиллеред находится в 20 минутах ходьбы. Гости могут воспользоваться бесплатной парковкой на территории отеля. Номер отеля типа «постель и завтрак» Glarborg располагает гостиным уголком, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, DVD-плеером, стиральной машиной и ванной комнатой с душем. Поездка от отеля типа «постель и завтрак» Glarborg до леса Стор Дюрехэв занимает 5 минут, а до гольф-клуба Hillerød 4,5 км.
Отзыв об отеле:
Glarborg Bed & Breakfast
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень приятное место, приветливые хозяева, есть все необходимое, красивый сад. Принимаются только наличные - но для нас это не явилось минусом, знали заранее и подготовились. До центра города замка недалеко, можно срезать путь через большой парк.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комната просторная. Душ просторный :) Кухня не большая, но все есть. В городе прекрасный замок. Для Дании вполне не дорого.Платили наличкой, но в евро.
Недостатки:
Трудновато найти, находится в частном владении, мы сразу не поняли, туда или нет приехали. Вывески как таковой нет, надо искать буквы B&B на заборе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Номера для некурящих, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом