Отзывы Gites de Sélestat

Апартаменты Gites de Sélestat находятся в бывшем винном погребе в городе Селеста, в 42 км от Страсбурга, в 21 км от города Кольмар и в 41 км от немецкого города Фрайбург-им-Брайсгау. В числе удобств гостиная зона и кухня с духовкой, холодильником и микроволновой печью. Гостям также предоставляются полотенца и постельное белье. Город Жерарме расположен в 48 км от апартаментов Gites de Sélestat, а город Риквир — в 16 км. Расстояние от апартаментов Gites de Sélestat до ближайшего международного аэропорта Страсбурга составляет 34 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Селесте! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Gites de Sélestat
Ваша оценка

4.8Отзывов 6
5
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Чисто, комфортно, большая квартира.
Недостатки:
Не сразу разобрались с запиранием двери, пришлось звонить хозяйке
Комментарий:
Отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На Букине было правильно указано как добраться до места. Хорошая фотография входа в апартаменты помогла быстро их найти. Было всё как в сказке: в центре средневекового городка, спускаешься в полуподвальное просторное помещение, после гостиничных номеров. Погружаешься в жизнь городка - рядом музей хлеба со своей пекарней, напротив входа в апартаменты указатель на исторический дом напротив. С одной стороны от дома собор с витражами 15 века, с другой стороны церковь с напольной мозаикой знаков зодиака, рядом старинная библиотека, в другой стороне крепостные ворота с башней, аисты на крышах. Было полное погружение в жизнь этого городка. В апартаментах чистота, всё работает, туалетные принадлежности замечательные, интернет работал превосходно. Вопрос с выездом удобен - бросил ключи в почтовый ящик рядом со входом в апартаменты. Встречающая сторона старалась сделать наше пребывание незабываемым и им это удалось.
Недостатки:
Понравилось всё
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам понравилось все.Несмотря на то, что апартаменты в подвальном помещении, мы не чувствовали себя дискомфортно,так как приходили только ночевать...Наверное, для длительного проживания не очень удобно, так как подвал есть подвал...Сыровато,темно(без окон), кондиционера нет...А так, в общем, все очень уютно! Считай, как двухкомнатная квартирка-студио...Постели удобные, все очень чисто, отличная ванная, удобный душ, вся сантехника новая. Кухня оборудована всем,чем нужно...Много посуды(правда нет совсем крышек), большой холодильник,микроволновка, кофемашина, чайник, плита(4 конфорки)...Все очень комфортно! Было приятно возвращаться вечером в апартаменты и чувствовать себя как дома. Очень удобно расположены! В самом центре, все достопримечательности рядом! До вокзала минут 10-15 пешком.Недалеко Кольмар,Страсбург, есть автобус до замечательного городка Рибовилле. В квартире есть все карты, маршруты по городу. Городок сам по себе замечательный, очень удобно показаны достопримечательности, рядом на асфальте таблички с номерами, в проспекте все подробно расписано, что это.Удобно ходить по маршрутам. Интернет хороший.Если еще придется быть в этом городе, то я бы обязательно снова вернулась в эти апартаменты.
Недостатки:
1.Подвальное помещение, в бронировании не прописано, что это подвал. 2.Есть кофемашина, но нет фильтров для кофе и кофе почему-то только растворимый.Пришлось купить фильтры и кофе, потом все это очень не удобно таскать за собой. 3.К сковородкам нужны крышки, чтобы масло не разбрызгивалось.Кстати, масла тоже нет, приходится покупать бутылку, а на 2-3 дня это очень много.
Комментарий:
Очень милый спокойный городок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень просторные апартаменты в центре городка Селеста. Кухня укомплектована всем необходимым. Классная душевая и качественная сантехника. Ресепшена нет, хозяйке нужно звонить по прибытию к номеру, она подошла через 7-10 минут.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасно.
Комментарий:
Так держать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Городок очень милый, французский - французский! Приветливые люди, прекрасная еда, потрясающее вино! Такие города меня очень привлекают в любой европейской стране! У них своя история, свой неповторимый уклад и умиротворенность...
Комментарий:
Милая маленькая франция
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Боулинг (За территорией) (оплачивается отдельно)
    • Верховая езда (За территорией) (оплачивается отдельно)
    • Аквапарк (За территорией) (оплачивается отдельно)
  • Зоны общественного пользования

    • Библиотека
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом