Отзывы Gite Nadia

Отель Gîte Nadia занимает отреставрированное здание фермы в 25 минутах езды от центра Касабланки. К услугам гостей ресторан традиционной марокканской кухни, открытый бассейн и теннисный корт. Номера отеля Gîte Nadia оформлены в типичном марокканском стиле и располагают собственной ванной комнатой. В каждом номере установлена кровать с балдахином, телевизор и предоставляется бесплатный Wi-Fi. В отеле предлагают разнообразные возможности для проведения досуга, в том числе посещение тренажерного зала, сауны и хаммама, которые работают в любое время года. Кроме того, можно сыграть в настольный теннис, а для детей сооружена игровая площадка. Каждое утро для гостей сервируют завтрак. Вы сможете попробовать местные фирменные блюда в ресторане отеля Gîte Nadia. Летом гостям предлагают мясо или рыбу, приготовленные на гриле у плавательного бассейна.
Отзыв об отеле:
Gite Nadia
Ваша оценка

3.8Отзывов 5
0
4
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Небольшой отельчик. у всех комнат отдельный выход. симпатичный бассейн иприлегающая территория. услужливый персонал. мы приехали в ночи иработник отеля для нас открыл ресторан и приготовил еду.
Недостатки:
Оооооочень далеко от города. общественный транспорт не ходит. доехатьна такси или на автомобиле в распоряжении отеля до аэропорта, догорода, до трамвая очень дорого, в связи с чем, относительная дешевизнаотеля теряет смысл. рядом нет ни магазинов, ни ресторанов, нидостопримечательностей, ни других отелей. ресторан только натерритории. никто не говорит на английском (вернее говорят, но оченьплохо - хозяева французы). рекомендую посещать этот отель только наавтомобиле и только на ночь-две, более "умрешь с тоски", т.к.кроме как загорать или купаться в бассейне там делать нечего, илизаплатишь кучу денег за проезды. кстати, все развлечения, в видетеннисного стола и проч. платные. завтрак - один хлеб с вареньем. кактакового шведского стола нет.
Комментарий:
Отель под названием "тридевять земель"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все здорово - учитывая что отелем владеет семья.
Недостатки:
Хорошо если на рецепции будут знать Английский язык и ресторан будет работать хотя бы до 12 часов - все таки туристам хочется не до 22 часов быть в ресторане. а выбираться в город без авто далеко.
Комментарий:
Хорошее место если вы не хотите шума города
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вариант вместо риад - тот же колорит, но тет походов по медине
Недостатки:
WiFi не очень быстро работает и ресторан работает до 22 часов. А туристам все-таки хочется подольше потому что поехать в другое место ужина можно исключительно на авто
Комментарий:
Не мучайся - проживая в старом городе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто , зеленый островок в пустынном пригороде Касы( мы не планировали в нее заезжать) .бассейн был к стати и ужин с завтраком вполне .своя парковка , не навязчивый персонал.
Недостатки:
Просили улучшеный 3х местный номер , в результате за 100евро за ночь с завтраком был обычный маленький 2х местный с детской кроватью , спать душно , кондей не включишь , т.к. дует прямо на доп. место.за такую "цена/качество" - дорого! надо искать другие варианты.
Комментарий:
Вариант для ночевки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
чисто , зеленый островок в пустынном пригороде Касы( мы не планировали в нее заезжать) .бассейн был к стати и ужин с завтраком вполне .своя парковка , не навязчивый персонал.
Недостатки:
просили улучшеный 3х местный номер , в результате за 100евро за ночь с завтраком был обычный маленький 2х местный с детской кроватью , спать душно , кондей не включишь , т.к. дует прямо на доп. место.за такую "цена/качество" - дорого! надо искать другие варианты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Турецкая баня, Мини-гольф, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Упакованные ланчи

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом