Отзывы gitavaldeurope

Апартаменты Gitavaldeurope с собственной кухней расположены в здании бывшего амбара в коммуне Маньи-ле-Онгр, всего в 5 минутах езды от парижского парка аттракционов Диснейленд. Прогулка до гольф-поля Disneyland Paris займет всего 5 минут. В апартаментах в распоряжении гостей телевизор с плоским экраном, стиральная машина, шкаф для одежды и ванная комната с душем. Кухня оснащена плитой, духовкой и микроволновой печью. В апартаментах предоставляется бесплатный Wi-Fi. В нескольких минутах ходьбы работают продуктовые магазины и рестораны. Расстояние до торгового центра Val d'Europe составляет 4 км. Со станции регионального экспресс-метро можно без пересадок добраться до Парижа.
Отзыв об отеле:
gitavaldeurope
Ваша оценка

4.7Отзывов 7
5
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Квартира расположена в небольшом домике, хозяйка проживает в этом же доме. В квартире есть всё что нужно даже не просто для короткого отдыха, а для длительного проживания. Мы отдыхали с детьми в Диснейлэнде, и выбор этой квартиры оказался очень удачным. Район очень спокойный, вокруг 2-3 этажные домики. Парковка - на улице, прям напротив дома, бесплатно. Питание - в деревушке два магазина, один (маленький) рядом, супермаркет подальше. Везде можно дойти пешком. Вообще район можно спокойно по кругу обойти за 15-20 минут. Можно заказать и пиццу в кафешке, если кому актуально. Кухня оборудована всем необходимым, посуда хорошая, всего достаточно. Имеются приправы, соль, сахар, масло. Поэтому покупать такие мелочи на пару дней необходимости нет. У нас даже порошок для стирки был. Всё для поддержания чистоты в квартире имеется. Уборка производится самостоятельно. Недалеко (добираться на машине или автобусе) находится большой торговый центр "Европа". Там можно и одежду и продукты купить. Например, там расположен крупнейший во Франции "Ашан" и стоковые магазины практически всех бутиков. Но распродажи не всегда, а в определённые месяцы. До Диснея 10 минут на машине (парковка 25 евро) или 16 минут на автобусе (2 евро со взрослых). Автобусы ходят каждые полчаса и даже ночью, строго по расписанию. После ночного салюта уехать на автобусе не проблема. Расписание на остановках, всё понятно, в автобусе табло. В общем запутаться крайне сложно. Где-то в отзывах я читал, что этот вариант подходит только для отдыха с машиной. Это не так. Добраться сюда просто и на общественном транспорте, но конечно значительно дольше. Если Вы без маленьких детей и багаж не большой, то проблем никаких нет. Шум слышали только из открытых окон от редко проезжающих машин. Фото на сайте соответствуют действительности. Итог - мы полностью довольны данным выбором. Могу смело рекомендовать эту квартирку, для "Диснея" удобный вариант.
Недостатки:
Единственное моё разочарование - кофеварка. Я люблю пить по утрам кофе, но мне не нравится кофе из капельной кофеварки, а кафешки утром были ещё закрыты. Но это уже мои личные предпочтения. Удивил в первый день интернет. Вайфай был только в спальне, но потом всё наладилось. Итог - отличный вариант для поездок в "Дисней"! Смело бронируйте - вряд ли будете разочарованы.
Комментарий:
Merci beaucoup
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Городок очень уютный , спокойный ,чистый. Куда хотели добирались без проблем. В ресторанчике неподалёку отличный стейк.
Недостатки:
Ничего не напрягало
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторная квартира, для семьи с двумя детьми, приехали в Диснейленд, рядом автобусная остановка, до Диснейленда 10 минут на автобусе. Приятная хозяйка, помогла затем и с трансфером.
Недостатки:
Не было горячей воды из за поломки 2 дня из 3х, на кухне и в душе не было жидкого мыла.
Комментарий:
В целом довольны этим вариантом размещения.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы были дома. Благодарим Жоеэль за внимание.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
И сам дом и место его расположения очень уютное, красивое истинно французское. Не успели насладиться в полной мере всеми благами (пекарня, ресторан, супермаркет) о которых говорила хозяйка, были всего две ночи, день между которыми был полностью проведен в Диснейленде. Но для посещения оного прекрасное место. Ну и сам Диснейленд - великолепен (вечернее файршоу в 23-00 ждать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!). Хозяйка отдельный разговор... Очень приятная женщина, отлично говорящая по английски. Все рассказала показала дала советы, ответила на все вопросы. Joelle отдельное спасибо за гостеприимство. Мы были на машине и дорога в Диснейленд не была проблемой (20 Евро за парковку не в счет))), но на автобусе и пешком, мне не особо стало на месте понятно, как это осуществить, но судя по карте возможно. В Париж поехали тоже на машине, до ближайшей станции метро (ПАРКОВКА В АВГУСТЕ БЕСПЛАТНА ВО ВСЕМ ПАРИЖЕ!!!) около метро было тесновато, но встали. В центре миллион свободных мест и все паркоматы с желтыми кружками (по крайней мере те что видел).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Нет кондиционера а сейчас + 37
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рекомендую всем, кто хочет на орошо отдохнуть в Парижском Диснейленде и в самом Париже. Очень уютная и просторная квартира, которая располагает всеми удобствами. Есть вся посуда, в квартире очень тепло, уютно и светло. Хозяйка - самая лучшая во Франции. Очень доброжелательная и приветливая. Парковка прямо перед домом! Рядом супермаркет Ашан с самыми сведшими и вкусными продуктами. Естественно, что этот вариант только для тех, кто путешествует на авто!!!!
Комментарий:
Отличные аппартаменты!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Поле для гольфа (в пределах 3 км)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом