Отзывы Giardino dei Limoni

Апартаменты Giardino Dei Limoni с видом на озеро Маджоре находятся в центре города Гиффа. Гостям предлагается проживание в современно декорированных апартаментах с собственной кухней. Все апартаменты располагают гостиной зоной с телевизором со спутниковыми каналами и мини-кухней с посудомоечной машиной. В распоряжении гостей собственная ванная комната с душем. Апартаменты Giardino Dei Limoni расположены в 15 минутах езды от города Вербания и в 9 км от небольшого городка Каннеро-Ривьера.
Отзыв об отеле:
Giardino dei Limoni
Ваша оценка

4Отзывов 2
0
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
В целом апартаменты чистые, агент вежливый. Бесплатная парковка, захватывающий вид с террасы, тишина за окном, хорошее место для выходных. Находится в гористой местности, пешком добираться сложно, на машине узко, нужно быть аккуратными.
Недостатки:
Платишь за уборку, но в контракте все равно прописано, что за собой нужно убирать мусор и чистить кухонную поверхность. Вся посуда сильно использованная. Моющие средства в ограниченном количестве. В объектах, сдающихся через агентство, отсутствует элемент тёплого гостеприимства.
Комментарий:
Безумный вид с террасы, тихое уютное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение (при наличии машины), отличное соотношение цена-качество. Изумительный вид на озеро!!Все необходимое для комфортного проживания и радиальных путешествий на машине и пароме: близлежащие Стреза, Вербания и Баромейские острова - красота неземная:)) а также Локарно и Лугано (швейцарская часть озера). Съездили на Комо и в Милан:)) Жаль времени маловато было. Оптимально мне кажется для отдыха и путешествий дней 10.
Недостатки:
В апартаментах не помешала бы микроволновка. Предложение для Booking.com - при бронировании на сайте хотелось бы сразу иметь возможность заказать постельное белье/полотенца для проживания.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) предоставляется за дополнительную плату.

  • Разное

    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом