Отзывы Ghost House Family

Гостевой дом «Семья» находится в поселке Должанская. К услугам постояльцев бесплатный Wi-Fi. На территории обустроена терраса для загара, а для детей есть игровая площадка. В этом гостевом доме допускается проживание с домашними животными. На территории предусмотрена бесплатная частная парковка. В число стандартных удобств номеров входит чайник и телевизор с плоским экраном, транслирующий спутниковые каналы. В распоряжении гостей общая кухня. В гостевом доме можно бесплатно взять напрокат велосипеды.
Отзыв об отеле:
Ghost House Family
Ваша оценка

3.9Отзывов 11
4
4
1
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Во всем остальном - плюсы. Тихо, спокойно, на территории есть все, что необходимо для отдыха взрослых и детей
Недостатки:
До моря не так близко, как хотелось бы. Возможно, и правда есть путь короче, но его для начала нужно найти и не заблудиться)
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось, отдыхали 3 дня семьей. Полное соответствие информации на сайте и реальности. Очень комфортно, приветливые хозяева, чисто, аккуратно и в номере, и во дворе. Встречали с любовью и вниманием, огромное спасибо. Видно, что владельцы стараются, чтоб всем гостям было удобно. Просто супер.
Недостатки:
Это не минус - мы сами выбирали место подальше от шума, поскольку были семьей. Но если хотите развлекаться, то до центра и косы далековато. До пляжа - минут 10 пешком.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятные хозяева, встретили ночью, сразу загнали машину во двор, все рассказали, показали и сразу заселили. Учли наш состав, дали одну двухместную кровать мне и мужу (причем не просто составленную из двух, а цельную, с одним матрасом - это очень приятно!) и две одноместных для ребят, нас было 4 человека. Хозяйка всегда очень быстро отвечала в WhatsApp, это очень радовало, потому что звонить платно, и вообще всегда была готова поделиться тем, чего не хватало - из собственной квартиры - и сахаром и полотенцами. Отличная большая кухня, где есть любая посуда, две раковины, два холодильника, печка, микроволновка - в общем всё, что нужно для комфортного пребывания большого количества гостей. Три больших беседки, расположены так, что никто никому не мешал. Милый пруд с рыбками. Большие качели, детская площадка с горками и батутом. Есть и мангал и шампура и решетки. Отличный бассейн, не просто надувной - для детей, а в котором можно спокойно поплавать и получить удовольствие, правда - не подогреваемый, быстро остывает) Вообще на территории всё очень здорово продумано - и душ и раковины и туалеты, даже есть биде.
Недостатки:
Ржавые крючки в душе и около раковины, одежду порой было не очень приятно вешать, но впечатления не испортило.
Комментарий:
Отличное место для спокойного и комфортного отдыха любым составом, как с детьми, так и компанией.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное место для отдыха с семьёй! Да, это не 5***** отель, да это не всемирно известный курорт, но мы встретили замечательных людей, нас ждал покой и уют, и самое главное - здесь никогда не бывает скучно! Бассейн с шезлонгами, виноградные беседки, летние души, вечерние диско-сеты с цвето-музыкой, шашлыки и травяные чаи... Новые друзья и самые лучшие в мире хозяева! Именно тот случай, когда уезжаешь с теплом в сердце и нежными воспоминаниями.
Комментарий:
С теплом и благодарностью!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Реальность соответствует описанию на сайте (не считая расстояния до моря: пешком идти 1,8 км, а не 1 км, и проката велосипедов: он не бесплатный, а за 150 р/сутки). Что реально понравилось: очень хорошо следили за бассейном. Хозяйка очень приветливая, всегда шла навстречу. Красивый участок: три беседки, увитые плющом, есть качели, стол для пинг-понга на траве, детская площадка с батутом для детей и качелями. На кухне много посуды, две газовых переносных плиты на 4 конфорки каждая, хорошая микроволновка, два электрочайника (правда, в них много было накипи). Был один большой и хороший холодильник на два номера. На наш взгляд, места для продуктов в нем при таком раскладе более чем хватало. В нашем номере (номер 6) хорошо работал кондиционер. Для любителей: в пешей доступности конюшня, можно кататься на лошадях. Когда мы были, стоило 800 р/час на плацу и 1200 р/час в поле.
Недостатки:
В общем и целом, нам здесь понравилось. Но есть ряд особенностей, о которых стоит знать другим. 1. Давление воды в кранах и в душе иногда "прыгало". Из-за этого несколько раз ошпарились горячей водой. 2. На полу общей душевой кабины в углах явно накапливался песок, иногда засорялся сток. 3. Пара выключателей света (в одном из общих туалетов и в одном из общих душей) заедали. Срабатывали, только если дополнительно по ним ударить пальцем. А иногда - только если правильно "подправить". Я разобрался и привык быстро, так как раньше сталкивался с таким. 4. Лично мне лестница в номера на втором этаже гостевого дома показалось крутоватой. Но тут нельзя не сказать, что это взгляд человека, у которого небольшие проблемы с ногами. При нас дети по ней туда-сюда бегали нормально, без инцидентов. 5. Кухня-столовая вызвала неоднозначные ощущения. А именно, иногда чувствовался явный дефицит площади. В доме шесть номеров, для каждого номера в кухне-столовой отдельный стол. Итого шесть столов по два в три ряда. Пожалуй, если за каждый из этих столов одновременно посадить человека по три-четыре, то будет тесно и неудобно. Реально места в столовой на четыре стола, средний ряд был "лишним". Если люди сидели за соседними столами, то стулья "цеплялись" друг за друга. И тем самым, проход к "мегастолу" с посудой и чайниками и к раковинам в дальнюю часть кухни-столовой в этом месте перекрывался вообще.
Комментарий:
Хороший вариант для отдыха, но с рядом нюансов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Все
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательная и отзывчивая хозяйка. Несмотря на то, что приехали около 5 утра, встретила хорошо, с пониманием отнеслась к тому, что долго искали и часто звонили. Душ, туалет на улице, цивильные, чистые. Сравнительно дешёвая цена. за эти деньги жильё довольно комфортное. в доме тихо и не жарко.
Недостатки:
В комплекте белья не было пододеяльников (был плед), полотенца довольно маленькие.
Комментарий:
Хорошее соотношение цена-качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая гостиница!!!! Все понравилось! В номере есть кондиционер, во дворе несколько беседок, большая общая кухня, два душа и туалеты на улице, все чистенько. Хозяйка Алла общительная, добрая, отзывчивая. С удовольствием приедем ещё!!!
Недостатки:
Матрас жёсткий 😀
Комментарий:
Отличная, комфортная гостиница!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Во дворе много зелени,большая кухонная зона!!
Недостатки:
В номере нет полотенец,номер не убирается!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Хозяева вруны и мошенники!!! Никому не советую с ними связываться!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливая хозяйка, благоустроенный двор, детская площадка, позитивная атмосфера, чистота.
Комментарий:
Отличное место для непритязательного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов (бесплатно)
    • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Терраса для загара
    • Общая кухня
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
    • Детская площадка на улице
  • Разное

    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом