Отзывы Gestrand Hotel Bed & Breakfast

Отель типа "постель и завтрак" Gestrand, расположенный на оконечности Хук-ван-Холланда, выходит на канал Ньиве-Ватервег. Гостям отеля предлагается размещение в современных номерах с общей кухней и гостиной. Гости могут прогуляться вдоль дамбы на популярный пляж Ноордзеестранд, который расположен в 1 км от отеля. Все номера оборудованы собственной ванной комнатой и телевизором с плоским экраном. Они выходят на сад отеля или на канал. На всей территории отеля можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Каждое утро в зале для завтраков сервируется обильный завтрак "шведский стол". Помимо этого, гости могут посетить различные кафе и рестораны, расположенные в 1 км от гостевого дома. В 5 км от отеля типа "постель и завтрак" Gestrand находится город с-Гравензанде, а пляж Хук-ван-Холланда в 1,2 км. Гости могут съездить на экскурсию в оранжереи региона Вестланд, расположенные в 5 км от отеля. Расстояние до железнодорожной станции Странд и автобусной станции Хук-ван-Холланда составляет 400 метров.
Отзыв об отеле:
Gestrand Hotel Bed & Breakfast
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Замечательный отель в отличном месте. В поездке на машине по региону забронировали для ночлега на одну ночь, были очень впечатлены, во-первых, местом — городок находится на берегу реки, в устье, на другой стороне порт, с другой стороны (20 мин пешком) начинается пляж моря. По реке все время плавают большие грузовые корабли, очень красиво. Во-вторых, очень уютный небольшой отель на несколько номеров. Есть отдельно лаунж зона с видом на реку и корабли, кухня, очень чисто, всем можно пользоваться, персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Хороший завтрак. Номер у нас был совсем небольшой, но для короткого пребывания это неважно. В самом городке есть супермаркеты, рестораны; крупные города типа Гааги, Роттердама в 30-40 мин. езды на машине.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Брали номер с двуспальной кроватью - из нее потрясающий вид на канал с кораблями. В номере очень чисто, интерьер продуман до мелочей. Хороший завтрак.
Комментарий:
Потрясающий вид прямо из кровати!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Завтрак в номер, Упакованные ланчи

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф, Камера хранения багажа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Люкс для новобрачных, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом