Отзывы Geilo Gaarden, 4 звезды

Этот комплекс стильных апартаментов расположен на горнолыжных склонах долины Халлингдал на горнолыжном курорте Гейло. В распоряжении гостей апартаменты с современным интерьером, дубовым полом с подогревом и телевизором с плоским экраном. На территории комплекса предоставляется бесплатная парковка. Апартаменты комплекса Geilo Gaarden элегантно оформлены в кремовых и коричневых тонах. В каждых апартаментах есть новая современная кухня и ванная комната. В некоторых из них также имеется балкон. К услугам гостей общая прачечная. В отеле-партнере комплекса Geilo Gaarden, находящемся поблизости, можно воспользоваться удобствами для отдыха, среди которых сауна, тренажерный зал и крытый бассейн. Кроме того, в отеле-партнере работают бар и ресторан. Горнолыжный курорт Гейло - это рай для любителей зимних видов спорта. Курорт располагает 40 альпийскими трассами, 2 парками для катания на сноуборде и 220 км трасс для катания на беговых лыжах. Комплекс Geilo Gaarden находится примерно в 80 км от национального парка Хардангервидда.
Отзыв об отеле:
Geilo Gaarden, 4 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 3
2
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Недостатки:
Отсутствие wi-fi и пастельных принадлежностей, полотенец
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер замечательный!!! Просторный и уютный!
Недостатки:
Один санузел, для семьи более 3 человек мало.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень просторные апартаменты. Все новое. Неплохо оборудованная кухня ( но нет чайника???). Удобно расположены для тех, кто приехал кататься на лыжах. Один из подъемников в пешей доступности. Можно пользоваться сауной и бассейном отеля, к которому принадлежат аппартаменты. Бассейн небольшой, но чистый. Если кроме вас в нем никого не будет ( как было в нашем случае), то места хватит. Сауной не пользовались (была закрыта)
Недостатки:
1) отсутствие интернета (приходилось ходить в отель)2) очень неудобные кровати ( промучились весь отдых)3) не очень чисто (влажную уборку перед нашим заездом точно не делали)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Катание на лыжах, Солярий, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Крытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Упакованные ланчи

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Звукоизолированные номера, Гипоаллергенный номер

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом