Отзывы Gasthof Zum heiligen Nikolaus

Гостевой дом Zum heiligen Nikolaus расположен в тихой деревне Инзель в долине Дуная, у знаменитой излучины Шлеген, всего в 50 метрах от реки. По территории гостевого дома проходит велосипедный маршрут вдоль Дуная. В ресторане с террасой и видом на реку и лес на противоположном берегу подают блюда традиционной австрийской кухни. В распоряжении жильцов гостевого дома Zum heiligen Nikolaus — номера с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами и ванной комнатой. В некоторых номерах есть балконы с видом на реку. На территории оборудовано помещение для хранения велосипедов. Предоставляется бесплатная частная парковка. В саду гостевого дома стоит старинная часовня.
Отзыв об отеле:
Gasthof Zum heiligen Nikolaus
Ваша оценка

4.8Отзывов 6
5
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Просто сказочное место на самом берегу Дуная. Идеальная чистота, прекрасный завтрак и радушный прием. Спасибо вам большое за отличный отдых!
Комментарий:
Отличный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из окна, Природа вокруг
Недостатки:
Последний участок дороги - однополосная, по которой около 10 минут надо добираться до отеля и очень тяжело разминуться с велосипедистами и встречными машинами. Плохой WiFi
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радушная, гостеприимная хозяйка Ольга говорит, как минимум, на 3-x языках, быстро решает возникающие вопросы. Доброе и чуткое отношение к домашним питомцам. Хорошее постельное белье. Вкусная еда, большие порции за умеренные деньги. Вокруг очень тихо и невероятно красиво. С удовольствием приедем еще, жаль, что были проездом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный гостевой дом на Дунае! Останавливались на ночевку по пути из Венеции в Прагу. Широкая река с проплывающими теплоходами, крутой поросший лесом берег на другой стороне, шикарный воздух, простор, хорошая детская площадка. Рядом с гостевым домом есть кемпинг, кому актуально. Большие комнаты, чисто, удобная постель, почти из всех номеров вид на Дунай, есть номера с балконами. Завтрак нормальный: сок, 4 вида мясной нарезки, 2 вида сырной, йогурты, яйца, хлопья, свежая собственная выпечка, вкусный кофе. Вечером можно поужинать тут же в ресторане, порции большие, вкусно и недорого. Отдельно хочется отметить Ольгу - управляющую гостевого дома. Она из России родом, так что языкового барьера нет в принципе :) Спасибо за прекрасное отношение, помощь во всех вопросах! С удовольствием вернемся сами (очень заинтересовала возможность путешествия на велосипедах по проходящей рядом велосипедной дороге) и всем рекомендую!
Недостатки:
Интернет хорошо работает не на всей территории гостевого дома.
Комментарий:
"Дунай, Дунай, а ну узнай, где чей подарок.."
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Роскошное уединенное от цивилизации место на Дунае. Огромная зеленая территория, рядом пешие маршруты до смотровых площадок на Дунайскую петлю. Закрывающаяся на ночь велопарковка, ресторан с домашней кухней. По домашнему уютные номера, гостеприимные хозяева. Одна из лучших ночевок на нашем Дунайском веломаршруте.
Комментарий:
Отличное место для отдыха, и не только для ночевки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место на реке, купальня, радушные хозяева, в доме все продумано и работает.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Ресторан

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Церковь/Храм, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом