Отзывы Gasthof Schraevenacker, 3 звезды

Отель Gasthof Schraevenacker находится в городке Влетерен и располагает рестораном, баром, садом с террасой и детской игровой площадкой. Гости могут отдохнуть на лоне природы, воспользоваться бесплатным Wi-Fi и заняться верховой ездой. Расстояние до исторического города Ипр составляет 15 км. В каждом номере установлен телевизор и есть гостиная зона. Собственная ванная комната каждого номера отеля Gasthof Schraevenacker укомплектована душем или ванной, а также феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В ресторане на обед или ужин сервируют блюда из местных продуктов. В баре гости могут заказать напитки, которые также подают на террасе в саду. По запросу предоставляются упакованные ланчи, которые можно взять с собой на велосипедную или пешую прогулку. За дополнительную плату для гостей организуются конные прогулки в карете или катание лошадях. В отеле Schraevenacker обустроена конюшня для лошадей, принадлежащих гостям, а дети могут помочь покормить домашних животных - коров, коз и овец. В 14 км от отеля находится город Поперинге, а до парка развлечений Bellewaerde в городе Ипр - 20 км. Расстояние до пивоварни Westvleteren составляет 8,3 км. На территории отеля открыта бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Gasthof Schraevenacker, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Здоровый семейный бизнес, все поколения семьи на месте и искренне стараются для гостей (и обязательно попросите кофе на завтрак, гляньте как вам его принесут - меня привело в восторг))). Да и завтрак вообще - позитив! Будьте внимательны если едете с навигатором - он чуть не туда показывает, последний поворот не прямо, а направо метров 300.
Недостатки:
В номере, в котором мне было приятно поселиться, установлена раковина "британского типа" - два крана по сторонам, причем горячая вода - горячая!... ну вот как быть здесь "нецивилизованным" россиянам, если мы под проточной водой мыться привыкли!?!;)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Верховая езда

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Упакованные ланчи, Снэк-бар

Стойка регистрации

Сейф, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Чистка обуви

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом