Отзывы Gasthof Sailer

Гостевой дом Sailer расположен в городе Бабенхаузен, в 34 км от города Ульм. В здании работает бар. Автомобиль можно бесплатно оставить на частной парковке. Все номера оснащены телевизором. На территории гостевого дома Sailer предоставляется бесплатный Wi-Fi. Город Бад-Вёрисхофен находится в 30 км от гостевого дома Sailer, город Кемптен — в 47 км. Расстояние до аэропорта Мемминген составляет 18 км.
Отзыв об отеле:
Gasthof Sailer
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Путешествовали на машине, выбрали отель из-за близкого расположения от аэропорта Меммингена. Отличное соотношение цена-качество. К тому же отель расположен прямо под местным замком, который, к сожалению, был закрыт зимой. Рядом итальянский ресторан, работающий допоздна. Примерно в 20км в Оттобойрене прекрасная барочная кирха, успели съездить утром перед вылетом. Евгений, хозяин отеля, говорит по-русски, очень доброжелательный, готов помочь разобраться с любой проблемой.
Недостатки:
Гостиница в старинном здании, что, к сожалению, не чувствуется в дизайне номеров.
Комментарий:
Приятная гостиница рядом с аэропортом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Летели на отдых через Мемминген, выбрали для остановки этот отель. Отель небольшой, но уютный. Отличный завтрак и русскоговорящий персонал.
Недостатки:
Из-за небольшого количества посетителей ужин в отеле не готовили.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшой семейный отель, отлличным хозяином Евгением, который ещё и очень вкучно готовит! Тихий город не далеко от аэропорта Мемминген , от которого за 20 мин можно добраться на автобусе. Но при наличии машины проживая здесь , можно ежедневно посещать уникальные места на удалении 20-30 км..
Комментарий:
Очень приятное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё было на высоте! Приехали очень поздно, но нас ждали, что очень порадовало. Встретили, накормили, мясо и пицца собственного приготовления, это не описать! Пиво просто потрясное! Ну а номера нас удивили своей чистотой и уютом. В общем мы были в восторге!! Хозяин Евгений самый душевный и радушний хозяин отеля, ну а повар он просто шикарный)))
Недостатки:
Жаль, что у нас была там только одна ночь, с удовольствием приедем еще!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

  • Разное

    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом