Отзывы Gasthof-Pension Nordwald, 3 звезды

Гостевой дом Nordwald, окруженный большим садом с прудами, где водится форель, расположен в 4 км от курортного города Морбад-Харбах в регионе Вальдфиртель. К услугам гостей био-сауна и паровая баня, а также фитнес-зал и беговая дорожка. В ресторане гостевого дома вам будет предложен большой выбор блюд, приготовленных из региональных, экологически чистых продуктов, а также блюда из форели, выловленной из собственного пруда гостевого дома. Кроме того, к вашим услугам кафе и солнечная терраса. В зонах общественного пользования работает бесплатный Wi-Fi. В номерах гостевого дома Nordwald с видом в сад и на пруды с форелью есть спутниковое телевидение и ванная комната с феном. Гости могут взять напрокат велосипеды и электрические велосипеды, палки для скандинавской ходьбы, снегоступы и оснащение для катания на беговых лыжах. На территории гостевого дома предоставляется собственная бесплатная парковка. Рядом с гостевым домом начинаются маршруты для пеших и велосипедных прогулок, а также трассы для катания на беговых лыжах. Небольшой горнолыжный курорт Аррер находится в 6 км, а город Гмюнд - в 24 км.
Отзыв об отеле:
Gasthof-Pension Nordwald, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
очень хорошее место для спокойного отдыха .чистейший воздух, близость границы с чехией биопродукты,возможности для активного отдыха,приветливые хозяева и персонал. свежайшая форель из хозяйского пруда.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Настольный теннис, Пешие прогулки, Турецкая баня, Место для хранения лыж, Прокат лыжного снаряжения

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу), Торговый автомат (напитки)

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (бесплатно)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Экскурсионное бюро, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Сад, Игровая комната, Библиотека, Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Отопление, Гипоаллергенный номер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом