Отзывы Gasthof Laggner

Этот семейный отель расположен на велосипедной дорожке Каринтии в Штайндорфе на озере Оссиахер. Гости могут заняться разлиными видами активного отдыха, в том числе пешеходным туризмом, ездой на горном велосипеде и верховой ездой. Кроме того, в отеле Gasthof Laggner предоставляются различные удобства при размещении с собаками. В ресторане вам предложат традиционные домашние блюда региона Каринтии, а после ужина в баре отеля можно заказать напитки. К услугам гостей традиционно оформленные номера с деревянным полом и ванной комнатой с феном. Для собак отведены отдельные зоны в саду и ресторане, а также предоставляются полотенца, одеяла, мешки для мусора, корм и вода. Кроме того, собакам преподносят приветственное лакомство и им разрешается оставаться в номере без присмотра. Собаки могут плавать в озере и пользоваться многочисленными пешеходными маршрутами неподалеку. Рядом также находится небольшой тренировочный сад и большая тренировочная площадка.
Отзыв об отеле:
Gasthof Laggner
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Хороший отель, на берегу красивого озера, рядом железная дорога, но поезд ходит 1-2 раза в день. Хороший завтрак. Много отдыхающих с домашними животными.
Комментарий:
Отель на берегу озера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший отель. При заселении предложили несколько номеров на выбор. Хороший завтрак, свежайшие продукты. Живописное озеро. Очень тихо, уютно. Прекрасно работал интернет. Жалею, что останавливались только на одну ночь.
Недостатки:
такого нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Рыбная ловля, Катание на лыжах, Настольный теннис, Виндсерфинг, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Верховая езда, Ныряние с маской и трубкой, Место для хранения лыж, Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Специальные диетические меню (по запросу), Торговый автомат (напитки)

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Пресс для брюк

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом