Отзывы Gasthaus zur Traube, 2 звезды

Семейный пансион Zur Traube расположен в живописной деревне Винтерриден в регионе Нижний Альгой. Гостей ожидают номера в деревенском стиле, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. Номера пансиона оформлены в традиционном альпийском стиле и обставлены деревянной мебелью. В каждом номере есть кабельное телевидение и ванная комната с душем. Завтрак подается каждое утро. Гости могут отведать блюда швабской кухни и напитки в традиционном ресторане или на открытой террасе. Пансион Zur Traube находится в 10 минутах езды от автомагистрали A7. Он также расположен в 20 минутах езды от Меммингена и в 40 минутах езды от немецкого парка Legoland.
Отзыв об отеле:
Gasthaus zur Traube, 2 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень комфортная гостиница, приятный интерьер. Рекомендую для ночлега.
Комментарий:
Все понравилось мне и моей семье.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистые номера, чистая постель. Дружелюбный персонал. Посреди полупустого города и вымерших улиц вечером, дом создает ощущение центра жизни, весь в огнях, ресторан полный народу.
Недостатки:
Мы приехали вечером. Как таковой рецепции нет. При заезде сложилось впечатление, что нас не ждали. Несколько раз спрашивали, бронировали ли мы номера, сколько номеров и когда делали заказ. Было прохладно в номерах. Батареи были в выключенном состоянии, после включения потребовалось время для их нагрева. Мы бронировали невозвратные номера, могли бы заранее включить к нашему приезду. Номера достаточно простенькие, деревянная мебель, минимум из обстановки. В ванной комнате вода выливалась за двери душевой кабины, за один прием душа натекала целая лужа. И самое главное. Не понравилась компоновка номеров. Ванная комната находится вопреки стандартному расположению не у входа в номер, а у окна, таким образом в ванной комнате имеется окно, а для комнаты остается узкое оконце, поэтому в номерах довольно мрачно. Скудные завтраки. Хотя голодными не остались. Кофе ужасный, в кофейнике, по вкусу растворимый. Кофе машины не увидели. Мы путешествовали с 2-мя детьми. Номера рассчитаны на 2-х местное размещение, пришлось брать 2 номера, а это 130 евро за ночь. Для гостевого дома дорого.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательный и приятный персонал. Тихий провинциальный чистенький городок. Встретили и вкусно накормили и вечером и утром.
Комментарий:
Отдых на пути в Италию через Альпы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравился гостевой дом. В нем очень приятный и внимательный персонал. Есть отличный ресторанчик. В номерах - совершенно свежий ремонт. Завтрак сервируют - просто загляденье и объеденье.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Велоспорт, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Ресторан (меню)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Терраса для загара

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом