Отзывы Gasthaus Sonne

Семейный гостевой дом Sonne находится в коммуне Фёрштеттен. К услугам гостей сад и ресторан. По-домашнему уютные номера располагают дубовыми стенами и потолочными балками, телевизором и собственной или общей ванной комнатой. В гостевом доме ежедневно накрывают завтрак. В ресторане подают сезонные блюда региона Баден. Французская граница находится всего в 34 км. Кольмар расположен в 37 км от гостевого дома Sonne, а Фрайбург-им-Брайсгау — в 6 км. Автомагистраль A5 проходит всего в 3,5 км. Расстояние до международного аэропорта в Баден-Бадене составляет 81 км. До европорта Фрайбург-Базель-Мюлуз — 60 км.
Отзыв об отеле:
Gasthaus Sonne
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Были проездом, так как нужно было переночевать. Съезд с трассы удобный, примерно 2км до отеля от трассы. Около полуночи заселились . Персонал приветливый. Чисто, аккуратно и колоритно (в немецком стиле домик). Завтрак порционный, всего в меру, я думаю можно просить добавку, не откажут. Рекомендую , как проездом так и для целенаправленной ночёвки!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобно расположенный и очень симпатичный пансион. Очень приятный номер. Большое спасибо.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В номере было чисто. Приятный и внимательный персонал, который обслуживал на завтраке. Очень вкусные блюда в ресторане в отеле, в котором можно поужинать. Большая ванная комната, которая, впрочем, нуждается в косметическом ремонте. Удобная кровать. Удобное месторасположение, до Европы-парка ехать минут 20 по автобану.
Недостатки:
Очень плохая звукоизоляция, такое ощущение, что ты на улице. Возле самого отеля церковь, на которой каждые 15 минут звонит колокол. Он не даст вам заснуть допоздна и разбудит в 6 утра. Но шум от проезжающих машин может разбудить и раньше. В ванной комнате отколовшаяся плитка и следы плесени. Короткое одеяло даже для людей среднего роста.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный ресторанчик на первом этаже, всегда полный людей. Персонал приветливый. Номера отличные.
Недостатки:
Вход в отель только через ресторан, неудобно с чемоданами лавировать между столиков. Окно номера выходило на крышу, по которой ходили люди в номер, в который вход с крыши. Парковка вечером забита машинами посетителей ресторана.
Комментарий:
В общем, рекомендую. Хорошая цена - хороший отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающее место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Питание и напитки

    • Ресторан

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом