Отзывы Gastenverblijf Bonga Stee

Элегантные апартаменты Bonga Stee разместились на территории старинного фризского фермерского дома постройки 1869 года.Этот дом расположен рядом с каналом Франекер, в провинции Фрисландия. К услугам гостей бесплатный WiFi и просторный сад с небольшим причалом для лодок. Гостей апартаментов Gastenverblijf Bonga Stee ожидает просторная гостиная на 2 этаже со спутниковым телевидением и DVD-плеером. В каждой из спален имеется ванная комната с душем. На кухне в вашем распоряжении посудомоечная машина, плита и холодильник. Город Снек находится в 15 минутах езды от апартаментов. Национальный парк Де-Альде-Феанен расположен в 35 минутах езды от апартаментов Bonga Stee Gastenverblijf. Поездка на автомобиле до города Леуварден займет 30 минут. Во время своего пребывания гости могут взять напрокат велосипед, а также бесплатно воспользоваться каноэ.
Отзыв об отеле:
Gastenverblijf Bonga Stee
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Приветливая хозяйка, красивый дом с интересным дизайном, красивое место. Есть пара каяков, чтобы кататься по каналам, к сожалению, во время нашего пребывания была погода не самая лучшая для таких прогулок. На велосипеде можно покататься по окрестным полям. На кухне все необходимое. Есть настольные игры для детей и взрослых, набор с покером, свечи, фильмы на двд. Обе спальни с отдельными сан-узлами, каждая запирается на ключ и отдельная студия-гостинная. Идеально для компании из двух семей или семьи с детьми-подростками.
Недостатки:
Мы искали дом без второго этажа, чтобы не было лестниц, и не поняли по описанию, что лестница есть. Для нас это было важно, с нами был двухлетний сын.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель для отдыха. Тихое прекрасное место. Приветливые хозяева.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Каноэ, Велоспорт

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом