Отзывы Gartenlandhaus

Апартаменты с собственной кухней Gartenlandhaus расположены в округе Гроскотта. К услугам гостей телевизор, терраса и гостиная зона с видом на сад и горы. Полностью оборудованная кухня оснащена холодильником и кухонной посудой. В ванной комнате установлен душ. Апартаменты Gartenlandhaus располагают садом, принадлежностями для барбекю и террасой. Месторасположение апартаментов идеально подходит для занятий различными видами активного отдыха, такими как пешие и велосипедные прогулки. В распоряжении гостей бесплатная парковка. В 29 км от апартаментов расположен аэропорт Клотже.
Отзыв об отеле:
Gartenlandhaus
Ваша оценка

5Отзывов 6
6
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень хорошее , тихое место.Чисто,уютно.Хозяева очень приятные, внимательные люди.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место отличное. Хозяин не говорит на англ. , но старался помочь во всём. Классгый мёд у него, хотя цена высокая для Германии. Брали домик всего на одну ночь - и пожалели - мало для этого места. Природа красивая.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный летний домик для тех, кому нравится деревенский стиль.Парковочное место под навесом. Небольшая кухонька, оборудованная всем необходимым. Напитки (вода, пиво, сок) по вполне демократичным ценам. Домик расположен недалеко от заповедника Саксонская Швейцария и моста Бастай. Очень отзывчивый, доброжелательный хозяин.
Недостатки:
В домике из-за непогоды было прохладно, но обогреватель и теплые одеяла создали необходимый комфорт.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливый хозяин. Показал как лучше проехать для осмотра достопримечательностей, и где найти ближайший магазин. Выдал гриль с углями и розжигом бесплатно. Угостил овощами со своего огорода.На автомобиле можно добраться сразу до нескольких разных достопримечательностей в округе.Кругом природа, куры, утки и прочая живность. Тихое, уютное место.Удобная кровать и большой диван во второй комнате. Хорошая, хоть и не большая, кухня со всем необходимым. Достаточно мебели. Домик очень уютный.
Недостатки:
Без автомобиля там делать нечего. В шаговой доступности достопримечательностей нет. Добраться туда без автомобиля сложно. До ближайшего магазина несколько километров. Хозяин говорит только по немецки (общались жестами).Осы свили себе гнездо под крышей прямо над открытой площадкой для отдыха. Нас не кусали, но сам факт - их гнездо прямо над головой (хозяин о нём предупредил). В дом они не залетали и вообще не мешали. Но страшновато было быть рядом с ними.Вид из домика на долину сильно перекрыт стоящими рядом домиками и деревьями.
Комментарий:
Отдых в деревне с посещением достопримечательностей на автомобиле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный дачный домик, сделанный с любовью и вкусом, со всеми удобствами. Хорошее месторасположение, очень хороший хозяин. Понравилось всё!!!
Комментарий:
Отличный отдых в Саксонской Швейцарии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный домик, построенный хозяином своими руками с любовью и старанием.Полностью оборудован всем необходимым. Тишина, покой.
Недостатки:
Без навигатора найти невоможно !!! В плохую погоду в нем будет явно некомфортно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Места для курения

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом