Отзывы Garni Ötztal

Отель Garni Ötztal с бесплатным Wi-Fi и бесплатной парковкой для автомобилей и мотоциклов расположен в деревне Цвезельштайн у подножья горы Недеркогель. В осенние и зимние месяцы в отеле можно воспользоваться сауной и инфракрасной кабиной. При посещении термального источника Aqua Dome в городе Ленгенфельд (в 17 км) гостям предоставляется скидка в размере 10%. К услугам гостей номера и апартаменты с холодильником, сейфом, ванной комнатой и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В апартаментах и в большинстве номеров имеется балкон, а в апартаментах - кухня и гостиная зона По утрам в отеле сервируется завтрак шведский стол с широким выбором фирменного кофе. В небольшом библиотечном уголке можно почитать книги на немецком и английском языках. Отель находится всего в 3 км от города Зельден, в 7 км от горнолыжной зоны Обергургль-Хохгургль и поблизости от 3 ресторанов. Рядом с отелем останавливается бесплатный автобус для развозки лыжников, а неподалеку проходят трассы для катания на беговых лыжах.
Отзыв об отеле:
Garni Ötztal
Ваша оценка

4.9Отзывов 12
11
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Все супер, номер, завтрак, расположение. В 5 минутах езды на машине до Зельдена. Если без машины, то прям напротив дома остановка скибаса. Дают скидку 10% в аква дом. Гостеприимная хозяйка. Очень рекомендую.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Wifi медленный
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, уютно по домашнему. Удачно расположен. Рядом расположены остановки автобусов. Быстро можно добраться для различных зон катания. Хорошее отношение семьи отеля.
Недостатки:
Слабый вай-фай
Комментарий:
Неделя отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый, уютный мини отель. Гостеприимная хозяйка.Удобен для спортивного семейного отдыха.
Комментарий:
Будем рады вновь остановиться в нем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, персонал
Недостатки:
Не очень разнообразный завтрак, хотя голодным не будешь.
Комментарий:
Проживание на короткий срок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё очень понравилось. Шикарный отель, шикарное обслуживание, замечательная хозяйка!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пока свежи в памяти впечатления, хочу немного рассказать об этом замечательном семейном отеле. Очень уютный, чистый и с душой сделаный отель. Здесь действительно комфортно и и так сладко спится. С утра вкусный завтрак, вечером идеально чистая и жаркая сауна. Здесь же в сауне релакс комната с комфотными креслами и раслабляющей музыкой. Возможно посещение сауны в купальниках и полотенцах (ведь она частная). Но иностранцы конечно же снимают всю одежду- это для информации. Как не один раз упоминалось наиудобнейшее месторасположение (автобусные остановки в обе стороны горнолыжных склонов Soelden и Obergurgl как раз напротив отеля и рядом с ним). Время в пути на машине до Soelden 3 минуты до Obergurgl 7 минут. Покушать вечером тоже пожалуйста- мы кушали раз в ресторане где готовят пиццу (действительно она очень здесь вкусная), а еще раз в ближайшем к отелю ресторане (наивкуснейший шницель из телятины с брусникой). Если бы мне задали вопрос - "Посетили бы вы наш отель еще раз?" я бы ответила "Да!".
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный семейный отель! Тихий, спокойный, комфортный. Чувствуешь себя как дома, везде ходил босиком:)Отличная транспортная доступность. Отзывчивые хозяева!
Недостатки:
WiFi слабоват..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вернулись из путешествия только вчера. Очень уютный небольшой отель, хорошее обслуживание, приятная атмосфера и доброжелательность со стороны семьи, которая владеет отелем. Цена оправдана на 100%! Огромный плюс - месторасположение - в 5 минутах на машине от склонов Soelden и Obergurgl.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель очень понравился. Очень уютно. Есть отдельная комната под инвентарь и сушилка для обуви и одежды. Приветливая хозяйка, старается идти навстречу по всем возникающим вопросам. Удобно расположен недалеко от обеих местных зон катания.В апартаментах (мы были в номере на 4х) есть все что душа пожелает =) Компактная, но оборудованная всей техникой кухня. В каждой комнате санузел, телевизор, просторная терасса. + больная комната трапезная =) Короче, всем рекомендую!
Недостатки:
Сковородки - бяка. Всё пригорает.Нет защелок на внутренних комнатах, вероятно можно попросить ключики, но мы не заморачивались.Противный медленный wifi, впрочем, возможно это местный колорит, ибо мобильный инет от хваленого А1 был ещё хуже. По сравнения с Мюнхеном - черепаха и Сапсан =)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасная маленькая гостиница в трех километрах от Зёльдена.Нормальный завтрак, приветливые хозяева. Был в номере с балконом, так что проблем с курением не испытывал. Интернет летал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютная саунаВозможность получить скидку в AquaDomТихий уютный отельРасположен в 20 метрах от автобусной остановки. Не нужно далеко тащить лыжи.Интерьеры номеров на 5.Приветливые хозяева. Всё объяснят и покажут.Нет телепередач на русском языке.
Недостатки:
Двуспальная кровать оказалась сделана из двух одинарных. Не очень удобно. Разъезжаются матрасы. Посредственная шумоизоляция.Нет телепередач на русском языке.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж, Прокат лыжного снаряжения

Питание и напитки

Торговый автомат (напитки)

Стойка регистрации

Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги уборки

Чистка обуви

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом