Отзывы Garden Hotel

К услугам гостей бутик-отеля Garden, построенного в Хайфе в 2014 году, ресторан с обслуживанием по меню, меблированный сад и элегантные номера в стиле хай-тек. Расстояние до торгового центра Haifa составляет 150 метров, а до пляжа - 2 км. В отеле работает бесплатный WiFi. Номера с гостиным уголком оснащены телевизором с плоским экраном, холодильником и электрическим чайником. В ванной комнате с ванной предоставляется фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Из одних номеров открывается вид на море, а другие располагают собственным садом. В ресторане отеля Garden гости могут попробовать блюда средиземноморской и европейской кухни. Каждое утро в отеле сервируется израильский завтрак. Кроме того, в вашем распоряжении конференц-залы и спа-центр с сауной, гидромассажным душем и различными видами массажа. Гости могут пользоваться открытым и закрытым бассейном в местном загородном клубе в нескольких минутах ходьбы от отеля Garden. Расстояние до железнодорожного вокзала Хайфы Хоф ХаКармель составляет 1 км, а до научно-промышленного центра Matam - 1,8 км.
Отзыв об отеле:
Garden Hotel
Ваша оценка

3Отзывов 8
1
2
2
2
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Service: attentive and responsive Our aircompany lost our baggage, but we have got our bag in the hotel. Thanks a lot to Eithan (reception). He called to driver (Ben Gurion) and delivered our bag to room. Toda raba! Breakfast: cool and tasty. Kosher for Pesah. Room: cleanly, enough large for two person, with TV, large and perfect bathroom. Air conditioning for warm and cold weather. Electrical teapot, water, tea and coffee. In the bathroom there was good shampoo, gels and conditioners for hair. Hotel: not far from Hof HaCarmel beach, bus and railway stations. Good area. Parking. WiFi. Large lobby. GYM. Not far from bus station where you can go to city and Bahai Gardens. Near Azrielli Mall. This place good for family with childrens. Good place. Good service. Good peoples. Спасибо! Toda raba! Pesah sameah and kosher! Good luck!
Недостатки:
Everything is great and perfectly
Комментарий:
Best Place in Haifa
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Здесь на фотографиях номеров изображен красивый вид с балконов в сторону пляжа. Однако, по факту, номер с таким видом только один, и то он уцелел каким-то чудом. У всех же остальных номеров с балкончиками вид на море полностью блокирован стеной ресторана, пристроенного снаружи вплотную. Оценить получившийся "вид" вы можете на моих фото. Музыка в этом ресторане играет довольно громко, ее хорошо слышно через закрытую дверь на балкон. В вечернее время о тишине в номере можно даже и не мечтать.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Шум. Музыка и вывоз мусора под окнами рано утром.
Комментарий:
Очень плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вежливый персонал. Быстрое решение проблемы... У нас в номере не работал телевизор... Брали стандартный. Поменяли номер и получили делюкс с терассой и видом на море за туже цену. Большое спасибо персоналу отеля. Завтрак... Хотя выбор небольшой но сытный и комфортный. На ужин хозяин подал к столу вино за счёт отеля. Хорошее расположение отеля. Рядом торговый центр каньон Азриэли. Не далеко от берега моря... Кафе и рестораны Номер оборудаваный расширенный с выходом на терассу...
Недостатки:
В описании отеля было указано что в услугах предоставляется сауна(сухая и влажная) но как выяснилось такая услуга отсуствает.Нам сказали что здесь нет сауны .Скорее всего нужно предоставлять более точную информацию (booking.com)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Ужасно работает кондиционер! Было очень жарко
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Не понравилось что там было дикое меромриятие. Бегали и орали дети,играла громко музыка,Везде грязь,мусор и пыль. Ели мы не в общемзале а в лобби. При заказе номера надо предупреждать ,что намечается какое то меоприятие на этот период. А вам, дорогой Booking, лишь бы спихнуть номер и получить плату. Не будем больше пользоваться вашей фирмой и не предлагайте больше ваши услуги. Бененсон В.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
персонал вежливый и внимательный, планировка номеров очень удобная
Недостатки:
далеко от моря, рядом трасса - шумно от проезжающих машин,маленькая парковка,вокруг отеля много мусора,много семейных пар с детьми - шумно и не комфортно для окружающих,ресторан практически отсутствует, нет лобби бара - вечером в нем не комфортно и хочется уйти в город,нет лифта для багажа,
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый отель, очень чисто и удобно.Большой номер, все продумано. Хороший район, не жилой. Очень удобно транспорт, в частности Метронит, можно даже в шабат доехать в центр, в Акко. На пляж можно пешком, можно опять на том же Метроните. Очень большой завтрак и хорошее обслуживание. Рядом спорткомплекс Спартан, с бассейном , сауной джакузи и СПА. Думаю, что это один из лучших отелей Хайфы.
Недостатки:
Немножко шумновато в шабат, но это же национальные традиции.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Спа и оздоровительный центр, Массаж

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Ресторан (меню)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Библиотека

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных, Звукоизолированные номера, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом