Отзывы Gapphof

Комплекс Gapphof находится в тихом месте возле Райт-Зеефельда. К услугам гостей уютные номера с видом на горы и бесплатным Wi-Fi. Этот комплекс является частью фермы и располагает большим садом с растениями, сельскохозяйственными животными и игровой площадкой. Все номера комплекса Gapphof оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В собственных ванных комнатах установлен душ. Река за домом станет прекрасным местом для приготовления барбекю. Также для гостей подают завтрак, в том числе свежее молоко и яйца. Лыжный автобус, который останавливается в 800 метрах от здания, за 5 минут доставит вас до горнолыжного Олимпийского региона Зеефельд. До трасс для беговых лыж вы доедете за 3 минуты. Прогулка до ресторана, супермаркета и железнодорожного вокзала Райта займет 15 минут. Кроме того, в 3 км, в Зеефельде, расположены крытый бассейн и природное озеро, в котором можно купаться.
Отзыв об отеле:
Gapphof
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Апартаменты в горах, с красивым видом и чистым воздухом. Домашняя ферма возле дома позволяет иметь на столе свежее молоко и яйца. Хозяйка милейшая женщина. Отличное соотношение цена/качество.
Комментарий:
Домик возле леса.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятная хозяйка, каждое утро она сама делала нам завтраки из своих свежих молочных продуктов. Очень доброжелательная, домашняя атмосфера :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом