Отзывы Gallery Hotel Recanati, 4 звезды

Четырехзвездочный отель Gallery Recanati расположен в исторической части городка Реканати и предоставляет для проживания номера, оформленные в современном стиле. К услугам гостей бесплатный WiFi и терраса с гидромассажной ванной, с которой открывается вид на загородную местность региона Марке. Номера отеля, сочетающие в себе элементы дизайна и классики, имеют преимущественно деревянные пол и мебель. В числе удобств бесплатный доступ в Интернет, ЖК-телевизор со спутниковыми каналами и каналами с разовой платой за просмотр. Из некоторых номеров открывается вид на окружающие холмы. По утрам сервируют разнообразный завтрак «шведский стол» со свежими фруктами, итальянским кофе и сладкими продуктами. Ресторан отеля Gallery специализируется на блюдах кухни региона Марке и блюдах из свежих морепродуктов. Отель Gallery Recanati находится в 20 минутах езды от курортного города Порто-Реканати и его пляжей. За 40 минут на автомобиле можно доехать до города Анконы.
Отзыв об отеле:
Gallery Hotel Recanati, 4 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Недостатки:
Завтрак
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Улучшенный номер, в котором мы останавливались - очень просторный, комфортный, с большим красивым зеркалом и балконом-террасой с потрясающим панорамным видом на окрестные долины и горы. Удобная кровать. Кондиционер, лифт. Прекрасный завтрак в просторном светлом зале ресторана с красивым видом в окнах. Еда разнообразная, кроме стандарта подаются местные колбасы и сыры. Отель расположен в старом городе, недалеко от собора и Музея Виллы Коллоредо-Мельс - одной из главных культурных достопримечательностей Реканати. Прогулки от отеля к центру городка доставят удовольствие.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вкусный и обильный завтрак, замечательная панорама
Недостатки:
Раньше был лосьон для тела,
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесный отель. Спасибо отзывам посетителей. Ни сколько не пожалели , что остановились в этом отеле. Прекрасный персонал, картины- портреты , которые висят внутри отеля- это портреты работников отеля ))) им есть чем гордиться . Хорошие номера, везде чистота. Хорошие завтраки, бесплатный интернет , своя парковка для автомобилей. Все очень хорошо)))
Недостатки:
Место отеля на карте указано в букинге неверно)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Гидромассажная ванна

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) возможна по цене EUR 12 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом