Отзывы Galila

Гостевой дом типа «постель и завтрак» Galila находится посреди фруктового сада. К услугам гостей просторные номера с кондиционером. В общественных зонах предоставляется бесплатный WiFi. Гостевой дом находится в 100 метрах от центра городка Метула и спортивного центра Canada. Люксы гостевого дома Galila оформлены в функциональном традиционном стиле. Каждый люкс оснащен спутниковым телевидением, принадлежностями для чая/кофе и располагает собственной ванной комнатой. В этом небольшом гостевом доме типа «постель и завтрак» по утрам подают обильный израильский завтрак с кофе и соком, а также с сыром, салатом и фруктами из собственного сада. Гости могут пользоваться общей кухней и принадлежностями для барбекю. Неподалеку работают рестораны и кафе. В гостевом доме Galila можно отдохнуть в большом саду с крытыми переходами. В 10 минутах ходьбы находится спортивный центр Canada, где гостям предоставляются скидки на посещение бассейна и пользование спортивным инвентарем. В 20 км от гостевого дома находится город Баниас и заповедник Тель-Дан. За 45 минут от гостевого дома можно доехать до Тивериадского озера.
Отзыв об отеле:
Galila
Ваша оценка

4.3Отзывов 3
2
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Природа замечательная. Тихое место.
Недостатки:
Мебель старая,скрипучая. В ванной комнате очень тесно и запах неприятный. Двор,сад все в запущенном состоянии. За все время ниразу не убиралось. Звукоизоляция просто отсутствует.
Комментарий:
Отстой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимство и радушие хозяйки ( Яэль),месторасположение в историческом центре Метулы, очаровательная атмосфера,повсюду уютные уголки для отдыха , невообразимо богатый завтрак, близость кафе и ресторанов. Мы ужинали в ресторане " Шалом". Начало пешеходного маршрута " Нахаль Аюн " в двух шагах. Рекомендуем от всей души!.
Комментарий:
Романтика в Метуле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все: хозяйка, комната, завтрак etc.
Недостатки:
Все хорошо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Барбекю

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Общая кухня

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом