Отзывы Galdotieva-SEO

Этот отель расположен в Северной Лапландии на берегу озера Палоярви, в 20 минутах езды от центра города Энонтекиё. К услугам гостей ресторан, автозаправочная станция и номера с полностью оборудованной кухней. В апартаментах отеля Tunturikeskus Galdotieva имеются гостиная и обеденная зоны, а также кухня с электрической плитой, холодильником и кофеваркой. Некоторые из них оформлены в стиле бревенчатого дома и оснащены телевизором и собственной сауной. На территории отеля имеется сауна на берегу озера, которую можно забронировать, а также магазин с закусками, алкогольными напитками и сувенирами. В отеле Galdotieva работает кафе и ресторан с баром. В живописных окрестностях отеля можно ходить в походы, ловить рыбу и кататься на горном велосипеде, а также ездить на снегоходах и плавать на каноэ. Расстояние до города Кёутукейну в Норвегии составляет 54 км.
Отзыв об отеле:
Galdotieva-SEO
Ваша оценка

4.1Отзывов 15
6
6
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Потрясающий вид зимой, нормальная кухня с посудой, нормальные санитарные помещения. Очень приветливый персонал. Если бы не холод, всё было бы отлично.
Недостатки:
Было очень холодно и конвектора в домике не хватало для его хорошего отопления (в -30°). Снег на полу даже не таял. Дует со щелей двери и окна.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина вокруг, сауна быстро нагревается, наличие дровяной печи в доме. В ресторане не ели.
Недостатки:
Маленькая кухня и миниатюрный туалет с душем. Были ощущения, что я в поезде. Ездили зимой с детьми, стены были холодными. В доме тепло, а от стен дует. Замершее окно не закрывалось, хорошо, что нашли в кармане гвоздик. Вай фай только на заправке, там же и рецепшн.
Комментарий:
Только остановиться на ночь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам достался дом на 7 человек, а нас было всего двое! Это было неожиданно для нас и стало своеобразным подарком на Новый год! Хорошая сауна, мощная печь, быстро прогревается до тем-ры 100 +. Это отличный вариант по дороге из Финляндии в Норвегию или на обратном пути. Хорошее место понаблюдать за звездами.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вариант при поездке в Норвегию
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место для ночевки по пути в Норвегию. наша компания уже второй раз использует этот дом и очень довольны. легко получить ключи и близко от трассы.
Комментарий:
Ночевка по дороге в Норвегию.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина, покой, умиротворение. Чистый, уютный коттедж. За окном жаркое лапландское лето, июль, моросящий дождик, +6, а в домике потрескивают дрова в камине. В любое время в твоем распоряжении собственная сауна. В озере плещется немаленькая рыба. В лесочке через дорогу бродят флегматичные олени (хлеб и печеньки не едят). N.B. Выбирая отдых в кемпинге, необходимо отдавать себе отчет в том, что отдыхать ты будешь в финской глуши: до ближайшего городка (Хетта) - 23 км, до границы с Норвегией - 5 км, в 21-00 магазин и администрация закрываются и все, до утра. Русский язык отсутствует полностью, но школьный английский, немецкий, переводчик Яндекс и язык жестов помогают решить многие насущные проблемы. Для летнего отдыха обязательно наличие при себе Фумитокса и прочих антикомариных средств.
Недостатки:
Замок в коттедже № 1 живет своей жизнью, я, конечно, понимаю, что Финляндия - очень безопасная страна (за что и люблю), но спать с незапертой дверью некомфортно. Кстати, у соседей, кажется шведов, была та же проблема. Очень не хватает полочек, особенно в туалетной комнате, буквально некуда положить зубную щетку, чтобы умыться.
Комментарий:
Отдых на даче в Лапландии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вариант для тех, кто останавливается проездом по пути в Норвегию. "Необходимо и достаточно" =) Удобно, что есть магазин и заправка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Очень плохо. Впервые в Финляндии:- кемпинг не обработан от комаров. Их тут полчища. Фумигаторы за доп. плату.- в мужском туалете нет мыла, в женском туалетной бумаги.- на весь кемпинг нет электрочайника, всего одна 2-х комфорочная плита на 10 домиков+палатки.- Посуды почти не было.Кровати очень скрипят. Персонал кажется вообще не работает.
Комментарий:
Хуже чем отвратительно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Остановка на одну ночь по пути из Норвегии. За такую цену трудно ожидать чего-то суперфантастического. Само место интересное, озеро красивое..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Превосходное расположение, зимой очень красиво. В домике есть сауна в ванной и печь в основной комнате. Дров хватило почти на всю ночь. В целом все очень понравилось, с удовольствием вернулся бы сюда еще.
Недостатки:
Хозяева не говорят ни по-русски, ни по-английски. Есть подозрение, что говорят на немецком. Почему-то когда работает сауна, не работают обогреватели в доме. Мы приехали в девятом часу вечера, никого уже не было, нашли ключ в ящике перед магазинчиком. В доме не оказалось постельного белья, это подпортило впечатление, так как мы были к этому не готовы. Об отсутствии белья нас никто не предупредил. Только благодаря удивительному расположению на берегу озера ставлю хорошую оценку. Отсутствие белья, полотенец, шампуней и др. - недочет. Мы, русские, не привыкли путешествовать со своим бельем. Номер стоил 80 евро, ни много, ни мало - 6,5 тыс. руб., что по нашим меркам и не очень то мало, уж постельное белье могли предложить.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бронировали кемпинг по пути в Альту. Расположен прямо на трассе, не далеко от норвежской границы. Домик всего за 36 евро - 4 кровати, стол, скамейки, есть батарея/обогреватель. Душевые/туалеты на территории, все чисто, удобно. Чтобы не дорого переночевать - отличный вариант.
Недостатки:
На общей кухне был ремонт. Все микроволновки были отключены. Выручила наша мультиварка и своя посуда.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все))))))
Комментарий:
Отличный отдых на озере
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Путешествовали группой из 6 человек. Приехали поздно. Нашли ключи сразу. Все удобно. Кухни достаточно для приготовления еды. Утром, когда рассчитывались, видели, что можно там же позавтракать.
Недостатки:
В душе вода разливается по всему полу, поэтому тапочки надо прятать)))
Комментарий:
Остановка на пути в Нордкапп
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1) в коттедже есть все необходимое: кухня, сауна 2) вокруг дикая тундра, много грибов, голубики, грибы можно собирать в 2 метрах от коттеджа 3) сауна небольшая, но очень горячая
Недостатки:
1) домик, рассчитанный на 10 человек, на самом деле комфортен максимум для 4-х: отдельных спален нет, есть верхний этаж с 4 спальными местами (3 кровати) и нижний с 6 спальными местами (4 кровати, в 2 яруса). То есть нормально выспаться невозможно. 2) коттеджи расположены очень близко от дороги и бензозаправки, так что и шум слышен, и вид не очень красивый 3) вокруг нет ничего интересного, так что на одну ночь переночевать этот коттедж сойдет, но больше тут делать нечего 4) расплатиться, если уезжаешь рано, целая проблема. Мы хотели уехать в 8, подошли к 8 к ресепшен. Никого. Подождали 20 минут, приехала сотрудница отеля. Мы ей сказали что хотим побыстрее уехать, попросили взять деньги. Она сказала - ок, идите к кассе, забрала ключи и документы, и зашла с черного входа, а мы обошли здание по улице к двери к кассе. Так она просто не отрыла нам дверь, закрылась внутри! И до 10 утра пришлось ее ждать. Ни на 5 минут раньше не открылась. Очень неприятно. Ей всего лишь надо было взять у нас оплату и дать чек. Но на двери написано открытие в 10 - и открылась она ровно в 10. Все это время она просто ходила туда-сюда внутри, включала и выключала свет, протирала столики и стойко игнорировала нас.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
За такие деньги место просто фантастическое! А сколько грибов было вокруг! )
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Рыбная ловля
    • Катание на лыжах
    • Пешие прогулки
  • Питание и напитки

    • Ресторан
  • Стойка регистрации

    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Магазины

    • Магазины на территории
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом