Отзывы Gaby et Georges

Апартаменты Gaby et Georges расположены в городке Бебленхайм, в 13 км от города Кольмар и в 18 км от города Селеста. К услугам гостей индивидуально оформленные апартаменты с гостиным уголком и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В апартаментах установлена стиральная машина и оборудована собственная ванная комната с душем и феном. Все апартаменты располагают кухней с посудой, холодильником, микроволновой печью, духовкой, плитой и кофемашиной. Апартаменты Gaby et Georges находятся в 8 км от замка Кайзерсберга и в 5 минутах езды от поселка Риквир. На территории здания оборудована бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Gaby et Georges
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Апартаменты оправдали все наши ожидания. Очень комфортное,удобное жилье. Мы там были на рождественские праздники, и ни чуточку не почувствовали что мы не дома. Очень удобная , широкая кровать. В кухне есть все необходимое для приготовления пищи. Очень уютно оборудована гостинная с креслами качалка ми. Большая ванная комната. Хозяин встретил нас с бутылкой эльзаского вина собственного производства и рождественским калачом. Был очень приветлив. Апартаменты расположены в центре деревни, есть место для парковки авто. С этой точки локации очень удобно путешествовать по винной дороге. Растояние ко всем достопримечательностам не более 50 км. Всем рекомендую. Будете довольны.
Комментарий:
Сказочный домик
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение для тех кто на машине. На кухне есть все. Кровати очень удобные и широкие. Все оформлена с любовью. Нам подарили вино по приезду и еще в день отъезда. Габи и Жорж очень приветливые хозяева дома. Вай фай работает отлично
Недостатки:
В ванной нет полотенец, они нам дали после того как попросили
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Абсолютно все. Хорошее расположение деревни на виной дороге, тихое, спокойное место. Сами апартаменты очень комфортные, на самом деле все выглядит даже лучше, чем на фотографиях, кухня укомплектована всем необходимым, плюс от хозяев огромное количество разных дополнительных мелочей (кофе, масло, чай, сахар,соль, все для мытья посуды), и бутылка эльзаского вина. Хозяева очень приятные, дружелюбные люди.Хороший беспроводной интернет.
Недостатки:
Для высокого человека ( при росте выше 185 см) кровать немного коротковата. Но при этом очень широкая и удобная.
Комментарий:
Как дома
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
все новое мебель и оборудование. очень красивые виды. хозяин сам производит вино и дает пробовать подарил нам бутылку вина из своего подвала. до кольмара 10 мин езды. очень тихое и красивое место все утопает в цветах. нам очень понравилось.
Недостатки:
нет стиральной машины
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом