Отзывы Gabana Baleal Beach

Отель Gabana Baleal Beach расположен на полуострове Балеал. К услугам гостей ресторан. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном. В некоторых из них есть терраса или балкон. В числе удобств собственная ванная комната. На всей территории отеля Gabana Baleal Beach работает бесплатный Wi-Fi. В распоряжении гостей общий лаундж. На территории можно взять напрокат велосипед. Расстояние до аэропорта Лиссабона имени Умберту Делгаду составляет 69 км.
Отзыв об отеле:
Gabana Baleal Beach
Ваша оценка

4.4Отзывов 15
8
6
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Чисто, свежо. Дружелюбный персонал. Угостили нас тарелкой клубники на выезде. Рядом с отелем выход к пляжу, где можно купаться, загорать, серфить или смотреть как это делают другие. Surfdiscovery на первом этаже здания! удобно для тех, кто приехал на курсы.
Недостатки:
Не очень большой номер, душ туалет огорожен стеклянной дверью, поэтому слышимость в комнате из ванны достаточная. Рядом проходила стройка такого же отеля, но думаю это временные неудобства.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен прям у пляжа, но в стороне от города. До ближайших кафе минут 5-7 ходьбы. На первом этаже небольшое кафе, скорее детское (т.к. там есть только мороженое и блины-вафли) и серф-школа SurfDiscovery ради которой и стоит ехать в данное место. Номер хороший, уютный, чистый, но учтите, что там нет кондиционера.
Недостатки:
Хотелось бы все таки кондицонер и чтобы не забывали подкладывать водичку!
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливый персонал! Замечательное расположение, близко к пляжу, рядом Балеал и Пениш. Живая музыка по субботам как плюс, так и минус. Но больше все таки плюс;)
Недостатки:
Плохая звукоизолляция в номере над ресстораном, но очень приятная атмосфера в самом отеле, так что со звукоизолляцией мы смирились и просто слушали звуки разговоров и смеха из кафе, как общий приятный фон))
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистые, комфортные номера, очень дружелюбный персонал. В пяти минутах от океана, так что по ночам слышен его шум😍В отеле расположена русскоязычная серф-школа, а на первом этаже ресторан. Готовят отлично и не дорого, плюс есть бар с мороженым!
Недостатки:
Ресторан на первом этаже закрывается в 11 вечера, до этого момента может быть шумновато.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид с балкона на океан очень красивый. Очень вкусно готовят в ресторане. Обед и ужин на высоте.
Недостатки:
Кондиционера не было, хорошо было не жарко, спали с открытым окном. Туалет и душ представлял из себя перегороженный стеклянными перегородками угол комнаты 2 на 2. Хоть и обклееный картинками, но все равно чувство неловкости присутствовало)). Завтрак один и тот же, через неделю уже преелся
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый уютный номер, вкусный завтрак, русская серфшкола в отеле, удобное месторасположение, рядом супермаркет, surfshop и океан. Очень вкусные блюда и десерты в ресторане. Рекомендую попробовать суп дня white beans.
Комментарий:
Хороший отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Матрац, чистота, наличие сейфа, уборка
Недостатки:
Еда, нет аптечки, никто из персонала не мог помочь нам с градусником, когда я заболела. Так же просили номер не прям над кафе из-за шума, предлагали доплатить, но все равно нам отказали(
Комментарий:
Могло быть и лучше
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположен в 200 м от берега океана, чисты и относительно новый, вкусное мороженное в кафе на первом этаже
Недостатки:
Скудный и однообразный завтрак (только: тосты, омлет, хлопья, булочки и кофе), громкая музыка раздающаяся от ночной дискотеки на первом этаже не позволяла уснуть
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Первая линия, вид на океан, через дорогу - отличный пляж со спотом для сёрфинга. Очень тихое место, по крайней мере в мае. На первом этаже - кафе с доступными ценами, вкусно. Дом новый, свежий ремонт, новая мебель, чисто. Есть все необходимое. На первом этаже - русская школа SurfDiscovery, отличные ребята-сертифицированные русские инструкторы поставят вас на доску и подробно расскажут не только о технике и безопасности, но и о философии сёрфинга. Всем рекомендую отель и серф-школу.
Недостатки:
Все понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный гостевой дом, безупречно чистый и с неплохим завтраком (свежевыжатый сок, омлет, нарезка, выпечка, кофе/чай). Очень хороший сам ресторан: качественно, недорого, отличные дневные сеты. Пляж через дорогу, в этом же здании русская серж школа.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый отель с хорошим, стильным ремонтом! Вкусные завтраки (выпечка, апельсиновый фрэш). Рядом шикарные пляжи, отель находится недалеко от ресторанов, магазина и тд, расположение удобное. Всем рекомендую данный отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютно, чисто, близко к океану/пляжу, вкусная еда, очень добрый персонал. В шаговой доступности бары, рестораны.
Недостатки:
Все было супер!
Комментарий:
Потрясающий отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Необходимо добавить не просвечивающие шторы )
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель новый. Интересный интерьер.
Недостатки:
Очень шумно в номере из-за плохой звукоизрляции. Мы были не в высокий сезон и то было очень шумно. Немного помодет, если возьмете номер не над кафе, но соседей будет слышно в любом случае. Не было кондиционера, в жару критично. Ванная и туалет в комнате, отгорожены стенкой с фотообоями.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель новый, содержится просто в идеальной чистоте. Очень удобно, если при этом проходите занятия с Serf Discovery, у них там штаб квартира :) Персонал удивительно улыбчивый в отеле и дружелюбный! Так вышло, что мы с женой прожили там аж 11 дней и за это время даже узнали их по именам. Шеф повар Марио, когда мы выезжали, даже приготовил комплименты, оооочень вкусные и особенные =) Спасибо ему огромное за чуткость, внимание, и еду, приготовленную с любовью. Есть в кафе на первом этаже возможность после 10-00 заказать "блюдо дня", они всегда разные и очень вкусные, а стоит всего 7.50 евро с напитком и кофе. Бывает осьминог с овощами, или рыба по португальски с салатом или еще что-нибудь здоровое и вкусное! Спасибо горничной Марии за постоянные улыбки, идеально чистую комнату, которую она убирала каждый день, за песни, которые она напевает, убирая в наушниках =) Удивительно приятная женщина. Спасибо Диогу за супер вкусные апельсиновые фрэши на завтрак =)) Да и вообще за дружелюбие и внимание. Кстати, на завтрак можно попросить свежевыжатый вкусный апельсиновый сок. Спасибо Эрику за хороший английский и весёлый нрав =) Вообще ребята, вы лучшие. Очень здорово, что отель расположен близко к океана, пешком идти минуты две. Отличный wifi, быстрый и надежный. Классно, что пешком можно легко прогуляться до живописного Балеала.
Недостатки:
Тумбочки без полок, по сути как табуретки. Не функционально, мало что можно в них положить. Ванная в комнате с стеклянными стенами, раз уж так сделали, и эти стены закрыли большими принтами океана, то надо было полностью их закрывать,до пола. А так внизу есть просвет сантиметров в 20 прозрачный и из-за этого нет ощущения уединенности, когда ты в туалете/душе. Комнатка не большая, 15 м кв, один стул и небольшой стол. Так что приезжать в такой отель только на отдых, совмещать его с работой удаленной на ноуте будет неудобно (даже не смотря на быстрый и качественный wifi). Кафе внизу работает до 2-ух ночи, играет музыка (обычно регги или живая, если это пятница-воскресение), если окна закрывать, то её почти не слышно, но ночью хочется засыпать, слушая океан и дыша свежим воздухом. В общем нам не сильно мешало, так как после серфинга мгновенно засыпали. Но если кому важна тишина, то просите номер не над кафе. (наш был прям над кафе). Завтрак не блещет разнообразием. Три варианта булок + сыр/ветчина + сладкая выпечка (паштеиш или круасан или еще что есть на выбор) + напиток.
Комментарий:
Доброжелательный, тёплый, светлый, вкусный, надежный и уютный
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Пляж (первая линия)
  • Питание и напитки

    • Бар
    • Ресторан (меню)
    • Снэк-бар
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов (оплачивается отдельно)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом