Отзывы Gîtes Poirier Bazin

Гостевой дом Gîtes Poirier Bazin находится в 4 км от Диснейленда и в 40 минутах езды от центра Парижа. К вашим услугам номера-студио и апартаменты с собственной полностью оборудованной кухней, телевизором и бесплатным Wi-Fi. В 4 км имеется поле для гольфа. Гости могут отдохнуть в саду и позавтракать на террасе. Полотенца не входят в стоимость проживания, однако их можно арендовать на месте. Станция скоростной железной дороги и регионального экспресс-метро Marne la Vallée Chessy расположена в 5 км от гостевого дома. Автобусная остановка, от которой можно без пересадок доехать до парижского Диснейленда, находится всего в 300 метрах.
Отзыв об отеле:
Gîtes Poirier Bazin
Ваша оценка

4Отзывов 3
1
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Очень чисто, просторные светлые аппартаменты. Доброжелательная хозяйка. Набор посуды, микроволновка, плита, холодильник - все есть.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
цена - качество - соотношение идеальное. парковки хоть и нет, оставлялипрям напротив дома машину вдоль дороги – никто нас не оштрафовал) о том,во сколько именно приедем – не предупредили хозяина, хотя прибронировании об этом просят. приехали – позвонили – он долго пыталсяобъяснить где взять ключи (английский его не на самом высоком уровне),когда отчаялся, сказал, что сейчас приедет соседка и все покажет – онабыстро приехала и разместила нас. в городке совсем рядом есть какой-топродуктовый гипер, прачичная. до диснейленда на машине добираться совсемрядом – 5-6 км, по навигатору просто. стол во внутреннем дворике, закоторым утром можно выпить чашку кофе (оно так же было в апартаментах)
Недостатки:
отсутствие полотенец - но об этом было предупреждение заранее.постельное белье просто лежало на кровати, заправлять его пришлосьсамим. до парижа на машине минут 40-50 по платной дороге
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Gîtes Poirier Bazin -останавливались в этой замечательной мини гостиницы на 4 ночи. Всё очень понравилось чисто, аккуратно и доброжелательный хозяин-Sandrine .Близко к Диснейленду и в шаговой доступности от магазинов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом