Отзывы Gästhem Neptun

Гостевой дом Gästhem Neptun с бесплатным Wi-Fi и садом расположен в городе Мариехамн, в 200 м от церкви С'т Гёранс, в 700 м от таких популярных достопримечательностей, как Морской музей, туристический информационный центр Мариехамна и паромный терминал Мариехамна. Расстояние до Мариехамского морского квартала составляет 1,2 км. В хостеле Gästhem Neptun сервируется континентальный завтрак. Расстояние до аэропорта Мариехамна составляет 3 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Мариехамне! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Gästhem Neptun
Ваша оценка

4.8Отзывов 6
5
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Даже придраться не к чему. It was excellent. Даже лучше, чем я ожидала. It was even better than i expected. Рекомендую это место настоятельно. I recomend this place a lot. :)
Комментарий:
PERFECT! I RECOMEND A LOT!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный гостевой дом. Доброжелательная хозяйка рассказала и показала все касательно пребывания. Удобные кровати, чистые душ и санузлы, вкусные завтраки.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все супер! Маленький уютный отельчик. Кровати удобные, туалет и душ чистые. Завтрак хороший. Остров маленький, поэтому шаговая доступность ко всему. И конечно спасибо гостеприимной хозяйке.
Недостатки:
Нет)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё! Понравилось, что хозяйка пошла на встречу и предложила удобный вариант заселения. Месторасположение отличное! Но в солнечные дни прежде чем уйти на день, зашторивайте окна комнат, которые выходят на главную улицу, иначе комната будет гореть. Чисто, уютно. В общем чистая 10.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостевой дом расположен недалеко от порта. До центра тоже близко. Очень доброжелательная хозяйка. Позволила нам оставить вещи в номере после окончания времени проживания, так как наш паром должен был отправляться поздно вечером. Есть общая кухня с чаем, кофе, кофеваркой, тостером, плитой, СВЧ-печью, посудой. Есть стиральная машина. Три общих туалета. Две душевые. Телевизор с большим количеством интересных каналов, которые можно смотреть, даже не зная языка.
Недостатки:
Дизайн в номерах отсутствует. Просто белые стены. На кухне было все необходимое, но почему-то не обнаружили открывашки для бутылок.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный выбор бюджетного размещения на Аландах. Понравилась все: расположение на равном удаленности от порта и центра, идеально чистый скромный номер, хороший завтрак (с 8 до 10 утра), наличие кухни и чайника и посуды на кухне, идеально чистые туалеты и душ (в коридоре). И огромное спасибо хозяевам и персоналу отеля за отзывчивость, гостеприимство и выполнение всех желаний (ранний заезд, поздний отъезд, завтрак в день приезда). Спасибо! Всем рекомендую этот отель.
Недостатки:
Понравилось все.
Комментарий:
Отличное и недорогое размещение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Сад
  • Сервисы

    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом