Отзывы Gästehaus Waldesrand, 3 звезды

Отель Gästehaus Waldesrand разместился на опушке леса в долине Эцталь, в центре Зёльдена. К услугам гостей номера с собственными балконами, с которых открывается вид на альпийскую загородную местность. В каждом из номеров отеля Gästehaus Waldesrand подключено кабельное телевидение и оборудована собственная ванная комната с душем. Гостям предоставляются бесплатная частная парковка и бесплатный беспроводной доступ в Интернет на всей территории отеля. По запросу можно воспользоваться прачечной, в отеле Gästehaus сервируется завтрак "шведский стол". На территории отеля имеется помещение для хранения лыж с сушилкой для лыжных ботинок. С Рождества до Пасхи у отеля останавливается бесплатный лыжный автобус. На нем можно доехать от/до канатной дороги Giggijochbahn за 3 минуты. В отеле можно приобрести билеты на занятия в близлежащей лыжной школе. Гости отеля могут бесплатно посещать многофункциональный центр досуга и отдыха Freizeit Arena, расположенный в 250 метрах. Также гостям предоставляется скидка в 5% на входной билет в комплекс Aquadome, до которого можно доехать на машине за 15 минут.
Отзыв об отеле:
Gästehaus Waldesrand, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 13
3
8
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Чистый воздух. Относительно просторный номер.
Недостатки:
Размещение точно не для семей с детьми - подъём крутой, нет лифта , есссно. В номере прям чересчур прохладно. Из доп. удобств присутствует...ничего. Утюги отсутствуют как факт во всем помещении, Завтраки - средне. Шампунь, гель для душа - не, не слышали.
Комментарий:
Только для ночёвки и если совсем нет мест
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нормуль
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесные апартаменты, близко к центру, два подъемника рядом, бассейн и сауна входят в стоимость, что очень приятно! Хозяйка очень приветливая, всегда готовая помочь в любых проблемах. Внизу комната для лыж. Снега в эту зиму было очень много, но всегда было почищено и убрано, бесплатная парковка у арартов.
Недостатки:
Из минусов только малое количество посуды)) но это если приделаться)) в следующий раз возьмём с собой, что нам надо, не проблема.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистые, уютные номера, удобные кровати. Нам достались Апартаменты, хотя бронировали номер. Удобно было с кухней, холодильником. Хозяйка очень доброжелательная, помогает. Есть комната для лыж, правда без индивидуальных шкафчиков. Парковка бесплатная.
Недостатки:
Нет лифта, коридоры прокурены, завтрак очень простой - вареные яйца, мюсли, йогурт, колбаса и сыр. В обычных номерах нет холодильника. Отель стоит на горке, с детьми сложновато в лыжных ботинках - горка крутая.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобные аппартаменты, приветливый персонал, чистые номера. Отапливаемая комната для лыж.
Недостатки:
Не часто ходит skibus . Утром 4 разам и вечером. Разрыв в 40 минут. В субботу он не работал. Пешком до подъемника в лыжных ботинках далековато. Брали такси по 9 евро.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень милая хозяйка. В дороге сильно задержались из-за снегопадов, но заселились посреди ночи без проблем. Бесплатная парковка прямо перед входом. Вид на город с балкона.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяйка внимательная и приветливая.
Недостатки:
Первый скибус от нашей гостиницы до подъёмника отходил от нашей остановки в 8.45, а ближайшая телекабина на гору Гигийох начинала свою работу в 8 утра. На мой взгляд, это поздновато, а по субботам первый автобус шёл вообще в 9.30. До гостиницы был довольно крутой подъём, так что особо пешком в ботинках не походишь, т.к. это проезжая часть и очень скользкая.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяйка данных апартаментов-чудесная женщина: отзывчивая, общительная, с идеальным английским, что очень облегчало общение. В номере по-немецки чисто и вся техника, что была - работала. Это вам не Италия)))) Неплохое расположение - даже с ребенком до подъемника мы шли не больше 10 мин. Недалеко главная улица с супермаркетами и магазинами. Еще ближе кондитерская со свежими круасанами к завтраку.
Недостатки:
Очень темный номер нам достался - не все светильники работали, а в тех, что работали были лампочки на 40 Вт, мне кажется. Чтоб вечером найти одежду в шкафу - нужно было пользоваться фонариком (не шутка). Не все двери закрывались (выломаны замки). И достаточно прохладно (очень мягко говоря). Мы не снимали лыжные носки и кофты с длинным рукавом. Чтоб дочка не раскрылась ночью и не замерзла/не заболела, приходилось спать с ней. Притом, что мы специально бронировали и платили за номер с отдельной спальней - тк не привыкли и не планировали все спать в одной комнате.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все достаточно комфортно, электронные ключи, внимательная хозяйка , обычный австрийский завтрак , номер просторный. Из плюсов входит посещение арены.
Недостатки:
Горка , на которой расположен отель, по схеме мы конечно не разобрались, только по приезду. Те носить оттуда и туда лыжи нереально, взяла locker у подъемника .
Комментарий:
Отдых в зельден
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было замечательно! И месторасположение, все рядом и персонал, и номер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Лояльность персонала к нестандартной ситуации - заезд в неурочное время
Недостатки:
Не знаю, чья ошибка, скорее всего букинга. Я забронировал номер, а букинг подтвердил бронь после окончания времени заезда. Повезло, что персонал еще был на месте и я смог въехать.
Комментарий:
Вполне оправдывает ожидания. На момент заказа это было самое дешевое предложение.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой номер, все есть для жизни, до подъемников и центра дойти не напряжно, с утра у подъезда можно подловить скибас.(обратно хуже - ходит примерно раз в 40 мин).Апартаменты есть апартаменты - сервиса нет, но это ожидаемо.В целом - вполне достойно.
Недостатки:
Австрийская традиция сортировать мусор.(уборки-то в апартаментах нет).
Комментарий:
Свои деньги оправдывает.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Не работает wi-fi - выкидывает каждые 2 минуты( нужен был для работы). Апартаменты которые нам дали похожи были на обычный номер, в прихожую которого поставили очень маленькую кухню. Чайник сломан, места не хватало даже чтобы высушить помытую посуду. Вид номера выходил на дорогу - но это не самое важное. При въезде забыли дать гостевую карту к которой также обычно прилагается вход в Freizeit Arena , сами постеснялись просить, не первый год в Австрии( в Зельдане уже 5й) и впервые столкнулись с таким нейтральным отношением к гостям. На этаже, где накрывают завтрак очень прокурено каждый день, что не очень приятно. Хозяев видели в день приезда и отъезда. The Wi-fi doesn't work properly - shuts down and restarts every two minuts, that makes it impossible to use it ( it was needed for the work). Appartment we have been given are more like usual room with tiny kitchen in the entrance where you usually get off shoes. Kettle is broken, the space is not enough even to dry clean dishes. The view on road from the balkony - but this is not the most important thing. We have not been given a guest card ( owner forgot), which includes free visit to Freizeit Arena, we have hasitated to ask. It is not the first visit to Austria ( 5th time in Solden) but this is the first time we faced with such neutral attitude to the guests. there is a very strong smell of smoke every day on the floor where breakfast is prepared which is not pleasant. We met with owner only two times - on the day of arrival and the day of departure.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Катание на лыжах
    • Место для хранения лыж
    • Лыжная школа
  • Транспорт

    • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Стойка регистрации

    • Сейф
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Услуги по глажению одежды
    • Чистка обуви
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом