Отзывы Gästehaus Troppmair

Гостевой дом Troppmair находится в деревне Финкенберг, в 500 метрах от горнолыжного курорта Циллерталь 3000 и в 12 км от ледника Хинтертукс. К услугам гостей помещение для хранения лыж с сушилкой для лыжной обуви, бесплатный WiFi в зонах общественного пользования и бесплатная частная парковка. Рядом со зданием останавливается бесплатный лыжный автобус. Номера оформлены в альпийском стиле и располагают балконом с видом на горы. В них имеется ванная комната, сейф и гостиный уголок с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Вы сможете отдохнуть в саду гостевого дома Troppmair и сыграть в настольный теннис в летнее время. За дополнительную плату можно посетить финскую сауну, 2 оздоровительных душа и инфракрасную сауну. Предоставляется парковка в гараже. Гостевой дом находится в 40 метрах от ресторана и в 500 метрах от супермаркета. Поездка от гостевого дома Troppmair до городка Майрхофен займет 10 минут. Летом гости имеют возможность бесплатно посещать общественный открытый бассейн Финкенберга, расположенный в 200 метрах. Гостям предоставляется карта, дающая право на бесплатный проезд в общественных автобусах, получение скидок при использовании канатных дорог летом, а также на бесплатное посещение ледовых катков зимой.
Отзыв об отеле:
Gästehaus Troppmair
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Уютный и чистый гостевой дом. Все мило, по домашнему. Хороший завтрак.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютные номера с хорошим ремонтом. Есть все необходимое, продумано до мелочей и с душой. Красивый вид из окна. Добродушная молодая хозяйка. Хорошая комната для лыж. Завтраки неплохие, самые стандартные. Недалеко подъемник, но при нас он не работал. При бронировании написала что едем с ребенком, дали номер с дополнительной кроватью за ту же цену.
Недостатки:
Полотенцесушитель почти всегда был холодный, я не поняла какой у него график. Ночью в комнате было прохладно. Места в номере очень мало, но у нас была кровать для ребенка - может из-за этого. И от этого не стало менее уютно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Номера для некурящих, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом