Отзывы Gästehaus Stuttgart

Этот экологичный гостевой дом с уютными номерами разместился всего в 3 км от штутгартского района Неккарпарк, где находится музей Mercedes-Benz и стадионы Порше-Арена и Шлейерхалле. Номера гостевого дома Stuttgart располагают бесплатным Wi-Fi, телевизором с плоским экраном и мебелью из массива дерева. Современные отдельные ванные комнаты находятся в коридоре. В общих кухнях к услугам гостей разнообразные кухонные принадлежности и бытовые приборы. Также в вашем распоряжении кофемашина и автомат по продаже холодных напитков. Гостевой дом Stuttgart разместился в тихом районе Бад-Канштатт, в 500 метрах от археологической крепости Ремеркастель и в 100 метрах от автобусной остановки Bottroper Strasse. До станции метро Elbestrasse – 800 метров.
Отзыв об отеле:
Gästehaus Stuttgart
Ваша оценка

4.2Отзывов 8
3
4
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Очень удобно добираться до центра Штутгарта - 15 мин на U12. Я приехала ночью, сообщив об этом заранее, и рада, что есть способ оставить ключи, когда гостиница уже закрыта. Спасибо!
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота! Тишина,метро в двух минутах. Рядом два достойные маркета.
Недостатки:
Мне все очень понравилось. Можно жить.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший хостел. Очень чисто и по-немецки правильно! Мне все понравилось. Рекомендую друзьям!
Недостатки:
Все устроило
Комментарий:
Рекомендую друзьям !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Проблема германии это парковка!! пока отнес вещи в номер, получил штраф 15 евро(( хотел должен иметь несколько мест для гостей. ведь не каждый гость имеет авто,поэтому пару мест это достаточно будет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Этот отель очень похож на общежитие,но довольно чисто в номерах и в общественных зонах.На кухне можно приготовить покушать.
Недостатки:
Недостатки лишь в том,что парковка платная и оставляешь залог за полотенца 5 евро.Такое я вообще первый раз увидела,но после сдачи обратно, деньги возвращают.
Комментарий:
Достаточно чистенько
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Картонные стены слышимость потрясающая. Wifi чисто условный, очень медленный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просто и чисто. Номерок небольшой, но очень чистый и мебель новая. Туалет и душевая общие в коридоре, но очень чистые. полотенца за плату, но! в отеле есть стиральная машинка и можно постирать за маленькую денежку, если у вас нет зубной щетки или шампуня на ресепшене получите одноразовые бесплатно. Завтрак тоже немецкий колбасы, яйцо кофе сок и хлеб, но наесться можно и главное просторная столовая. Рекомендую всем для кратковременного отдыха проездом через Штутгарт.
Недостатки:
Дурацкое расположение отеля, если не на машине, то трудно добраться общественным транспортом. Не вздумайте добираться от станции u-Bahn 12 номера Хальшлаг, из-за ремонта моста там надо очень далеко обходить по улицам, потому что вдоль трассы тротуара нет, и без навигатора вы заплутаете. Ехать надо от станции Bad Cannstadt на автобусе вроде 56 который останавливается на остановке Бодропперштрассе прямо рядом с отелем (предпоследняя перед Мюнстером). уезжать тоже удобно на автобусе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое и уютное место. Отличный хостел для такой цены. Я бы сказала, что он соответствует уровню недорогого отеля. В номере есть телевизор и холодильник, что абсолютно нетипично для хостела. В пяти минутах ходьбы есть супермаркет с вполне доступными ценами. Понравилось наличие трехдневного проездного билета на общественный транспорт. Нужно спросить на ресепшене. Ходит только один автобус №56, но он идет во все необходимые места для туристов. Проездной стоит 11 евро при стоимости поездки в один конец 2.20 евро, так что он оправдал себя на 200-300 % за те два дня, что мы там находились, при том что мы не пользовались им все 3 дня. На ресепшене есть карта с историческими достопримечательностями и различные брошюрки о музеях и других местах для посещения. Все это дается бесплатно и предоставляется и на немецком и на английском языках. Очень отзывчивый персонал. Когда нам нужна была посуда для приготовления пищи, они предоставили ее и объяснили, как пользоваться индукционной плитой, которых в нашей стране нет (возможно). Когда нам нужна была информация о поездах и машинах, едущих в другой город, парень на ресепшене поискал информацию для нас в интернете и даже обзванивал владельцев машин, чтоб помочь нам договориться, потому что у нас не было возможности звонить самим. Вайфай в номере, но так как у нас был самый дальний номер, связь пропадала время от времени. Всем рекомендую этот хостел!!!
Недостатки:
Нет описания как добраться до хостела от станции поездов. Пришлось самим искать в google maps и потом еще долго выспрашивать у прохожих. Если едете в этот хостел, выходите на станции Бад Каннштат. Оттуда идете ло площади Вильхельмплац и там садитесь на 56 автобус до Боттропер штрассе. Хостел в двух минутах ходьбы через дорогу. Не доезжайте до главного вокзала Хауптбанхоф, потому что все равно мридется ехать опять на станцию Бад Каннштат, а потом, как я уже описала!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Барбекю

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на прилегающей территории (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 3 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом