Отзывы Gästehaus St. Georg — Weltenburger Klosterbetriebe GmbH

Гостевой дом St. Georg - Weltenburger Klosterbetriebe GmbH находится в городе Кельхайм, в 24 км от города Регенсбург и в 33 км от города Ингольштадт. В некоторых номерах обустроен гостиный уголок для отдыха. В гостевом доме St. Georg - Weltenburger Klosterbetriebe GmbH работает бесплатный Wi-Fi. В окрестном районе можно разнообразно и увлекательно провести досуг, в том числе отправиться на пешую или велосипедную прогулку. Курортный городок Бад Гёггинг расположен в 9 км от гостевого дома St. Georg - Weltenburger Klosterbetriebe GmbH, а город Ландсхут — в 47 км. Расстояние от дома до ближайшего аэропорта — Мюнхен — составляет 61 км.
Отзыв об отеле:
Gästehaus St. Georg — Weltenburger Klosterbetriebe GmbH
Ваша оценка

4.6Отзывов 6
4
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Невероятное место. Обязательно гуляйте вокруг и прокатитесь на теплоходе.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное место. Очень красиво и душевно. Номера без излишеств, но очень комфортные. Идеально для пеших и вело прогулок.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепная окружающая природа, тишина и уединение.
Недостатки:
В феврале ничего кроме церкви не работало, магазин подарков с 11:00 (выселение в 9:00), ресторан работает только в теплый период года (вроде бы апрель-октябрь), ближайший ресторан в 5 км, ужины надо заказывать сразу на кухне отеля при бронировании.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уединённое и аутентичное место. Отель при монастыре на берегу красивейшего поворота Дуная. Отсюда следует, что многое здесь, не так как в обычных отелях. Здесь нет круглосуточной стойки регистрации, обращайте внимание на часы регистрации заезда. Wi-Fi только на первом этаже, возле ресепшена. Вечером с (19:00) все точки питания закрыты, так, что если вы хотите испить свежесваренного монастырского пива (1050г), учитывайте часы работы "Биргартена". При заселении нам рассказали где в отеле можно в общей зоне перекусить, но мы не воспользовались этой услугой. Парковка бесплатная, возле монастыря. Завтрак отличный. Остальное заслуга природы и Дуная. Рекомендую. Мы выбрали этот отель и спланировали чудесную поездку на кораблике для просмотра Дунайского Разлома. Билет Weltenburger Kloster-Kelhaim-Weltenburger Kloster стоит 23 евро, на борту можно заказать напитки, пиво и еду. Всем отличного отдыха.
Комментарий:
Дунай, Дунай, А ну, узнай, Где чей подарок!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Исключительное место. Я приезжал сюда неоднократно, но ночевал впервые. О природе и местоположении ничего писать не буду, номера - стерильные, постель хрустит. Настройтесь на то, что так как это все таки религиозное учреждение - телевизора нет, заменяет вид из окна на Дунай. Всем, кто хочет, хоть на миг уйти из городской суеты - рекомендую. До часов до 18.00 - будет масса туристов, вкуснейшая копченая форель, пиво, которое варят с 1050 года !!!! А далее семи по себе. Приезжайте - не пожалеете, оставаться на ночь, или нет - Ваш выбор.
Комментарий:
Есть много мест, где я уже побывал, еще больше куда я хочу. В это место хочу всегда.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота, отличные постели, воздух, круглосуточноеикафе с пивом))) потрясающий завтрак и природа!!! Номера соответствуют фото!!
Недостатки:
Такого не было)))
Комментарий:
Отлично!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Пешие прогулки
    • Велоспорт
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом