Отзывы Gästehaus Soldanella

Гостевой дом Soldanella расположен в центре города Рамзау-ам-Дахштайн, в 10 минутах езды на лыжном автобусе от горнолыжного курорта Планаи. К услугам гостей номера-студио и апартаменты с собственной кухней, балконом и бесплатным Wi-Fi. Все номера-студио и апартаменты гостевого дома Soldanella располагают полностью оборудованной кухней, телевизором с кабельными каналами и собственной ванной комнатой. На территории гостевого дома также предоставляются принадлежности для барбекю. Остановка лыжного автобуса находится в 50 метрах от гостевого дома, а трассы для беговых лыж проходят прямо рядом с домом. Лыжная школа расположена всего в 300 метрах от гостевого дома. Гости могут бесплатно посещать общественный крытый бассейн с сауной, всего в 200 метрах от гостевого дома. С конца мая до середины октября в стоимость проживания входит летняя карта Schladming-Dachstein, которая дает право на множество скидок и льгот, таких как бесплатный проезд в местных автобусах и на канатных дорогах.
Отзыв об отеле:
Gästehaus Soldanella
Ваша оценка

4.5Отзывов 7
5
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Понравилось все! очень уютно, чисто и комфортно. Сразу видно что здесь всегда встречают гостей с радостью.
Недостатки:
Не то что бы не понравилось, просто для информации. Мы сделали запрос на заезд в 19.00 и попросили оформить для нас летнюю карту скидок для посещения достопримечательностей. Все хозяевами было выполнено. Заехали вечером, карты были подготовлены. На следующий день утром отправились по маршрутам и в первом же месте нам сказали что наша карта скидок не действительна. Она активизирована вчерашней датой до 16,00. Смысл регистрировать ее в день заезда, если ею невозможно воспользоваться даже если заехал в 15,00.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение. Близко к стадиону, бассейну, центру, супермаркеты, рядом есть несколько хороших ресторанов. В принципе уютно. Есть все. Просторный номер, в номере чисто. Апартаменты заслуживают 9-10 баллов, но в нашем конкретном случае все испортил ремонт.
Недостатки:
Ремонт. Грязь, запах краски, плиточник и маляры, стучащие молотками и насвистывающие веселые песенки. Мы были к этому не готовы, к тому же вместо забронированных нами апартаментов на втором этаже с видом на горы, нам предоставили аналогичные по площади апартаменты в полуподвальном этаже с видом на стены близлежащих домов. После звонка из букинга ремонт законсервировали, но отдых все-равно был испорчен.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятная хозяйка, близко бассейн (взрослый и детский) и шпар
Недостатки:
Очень малюсенькое помещение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение - 3 минуты до стадиона, на котором делают лыжню даже тогда, когда снега совсем мало. Рядом с центром (рестораны, музей, учебный горнолыжный склон, супермаркет). Бесплатное посещение бассейна и сауны. Милая хозяйка. Отличный вид из окон.
Недостатки:
Отличное местоположение неизбежно приводит к повышенным ценам. Аппартаменты значительно дороже, чем лучше оснащенные аппартаменты в Кульме и Ворберге. В аппартаментах нет стиральной машины. Если вы приезжаете на длительный срок и активно тренируетесь, то это существенный минус.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательная хозяйка, прекрасное соотношение цена/качество + карточка посетителя дающая право на пользования некторыми услугами (платная дорога, подъемник и т.п.)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
нам понравилось все ! уютный домик , большое количество удобнойдеревянной мебели , кухня , свч , жк тв, посудомойка , вместительныйхолодильник , отличная сантехника , пуховые одеяла и подушки , огромныйбалкон. домик расположен прямо возле трамплина , недалеко от остановки №14 "рамзау орт". рядом райффайзенбанк и универсам. ледникдахштайн в 4-х км , шладминг в 7-и км по движению автобуса № 960.приветливая хозяйка сразу же сделала нам зимние карты , позволяющиеэкономить на проезде.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все, жаль не удалось познакомиться с хозяйкой, но даже в телефонном режиме все решалось на отлично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом